SPO - iRCC 2011- Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2011-03-06 Cupwertungen: iRCC - InterRegional Climbing Cup 2011 |
SPO - iRCC 2011- Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2011-03-06 Cupwertungen: iRCC - InterRegional Climbing Cup 2011 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 614 | Drolc Luka | 1999 | SLO | PZS / Rašica |
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 1 |
2. | 611 | Schneider Christoph | 1998 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
2
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 2 |
3. | 613 | Hajna Miha | 1998 | SLO | PZS / Divača |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 3 |
4. | 606 | Rozmanič Tine | 1998 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
7
7
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 4 |
5. | 603 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 5 |
6. | 602 | Mak Jakob | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 6 |
6. | 610 | Essl Markus | 1998 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 6 |
8. | 612 | Peharc Aleš | 1999 | SLO | PZS / Tržič |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
0
1
| 0T0 0Z0 | 8 |
9. | 615 | Pahovnik Florjan | 1998 | SLO | PZS / Mozirje |
-
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
-
|
0
1
| 0T0 0Z0 | 9 |
10. | 607 | Primc Nejc | 1999 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
4
1
| 0T0 0Z0 | 10 |
11. | 605 | Dragan Luka | 1998 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
1
1
|
0
2
|
2
1
|
1
1
|
0
2
|
3
3
|
-
|
0
2
| 0T0 0Z0 | 11 |
12. | 608 | Bezovnik Filip | 1998 | SLO | PZS / Mozirje |
-
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 12 |
13. | 601 | Niedersüß Maximilian | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 13 |
14. | 609 | Gradišek Luka | 1999 | SLO | PZS / Kamnik |
-
|
0
1
|
0
3
|
0
2
|
3
3
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 0T0 0Z0 | 14 |
15. | 604 | Jalen Gašper | 1999 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
0
1
|
0
4
|
-
|
0
5
|
-
| 0T0 0Z0 | 15 |
Jury President : Valerija Gros Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica, Žula,Manca Vreček,Nejc Vreček,Ana Perko,Manca Kobentar,Matevž Pogačar, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2011-03-06 11:29:05 end time : 2011-03-06 13:59:15 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1206887 Besucher.! 5224049 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.19s |