2. Bewerb NFOe-Tiroler-Bouldercup: Wattens 2012 Kletterhalle Wattens / 2012-03-17 Cupwertungen: Naturfreunde Tirol-Bouldercup 2012 Pfad: / Početna stranica / Startna lista |
2. Bewerb NFOe-Tiroler-Bouldercup: Wattens 2012 Kletterhalle Wattens / 2012-03-17 Cupwertungen: Naturfreunde Tirol-Bouldercup 2012 Pfad: / Početna stranica / Startna lista |
Lnr | Ime | SozialMedia | Spol | Godina | Nacionalnost | Regija/Županija | Savez | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eberhöfer Carina | female | 2005 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | plaćeno | ||||
2 | Sachsenmaier Isabel | female | 2006 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | plaćeno | ||||
3 | Siller Lea | female | 2005 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | plaćeno | ||||
4 | Singer Timea | female | 2005 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | plaćeno | ||||
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Ime | SozialMedia | Spol | Godina | Nacionalnost | Regija/Županija | Savez | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altenberger Paul | male | 2003 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | plaćeno | ||||
2 | Aschacher Martin | male | 2004 | AUT | Tirol | NFÖ / Innsbruck | plaćeno | ||||
3 | Berger Ines | female | 2004 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | plaćeno | ||||
4 | Bittendorfer Stefan | male | 2003 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
5 | Burtscher Chiara | female | 2004 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
6 | Eder Katharina | female | 2003 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | plaćeno | ||||
7 | Fabro Lisa | female | 2003 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | plaćeno | ||||
8 | Fajfar Letija | female | 2003 | SLO | Gorenjska | AO / Kranj | odjavljen | ||||
9 | Sachsenmaier Elena | female | 2003 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | plaćeno | ||||
10 | Schmölzer Erik | male | 2004 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | plaćeno | ||||
11 | Singer Leonie | female | 2003 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | plaćeno | ||||
12 | Sturmer Nathalie | female | 2004 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
13 | Unterscheider Annia | female | 2003 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | plaćeno | ||||
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Ime | SozialMedia | Spol | Godina | Nacionalnost | Regija/Županija | Savez | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altenberger Marlene | female | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | plaćeno | ||||
2 | Bildstein Felix | male | 2001 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
3 | Bouska Noel | male | 2002 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
4 | Gunz Jessica | female | 2001 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
5 | Hammer Manuel | male | 2002 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
6 | Jenewein Michael | male | 2001 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | plaćeno | ||||
7 | Lessiak Emma | female | 2002 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | plaćeno | ||||
8 | OConnor Jessica | female | 2002 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | plaćeno | ||||
9 | Scharler Chiara | female | 2002 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | plaćeno | ||||
10 | Siller Eva | female | 2002 | AUT | Tirol | NFÖ / Wattens | plaćeno | ||||
11 | Singer Sophie | female | 2001 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | plaćeno | ||||
12 | Sturmer Sarah | female | 2002 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
13 | Thöni Johannes | male | 2002 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Ime | SozialMedia | Spol | Godina | Nacionalnost | Regija/Županija | Savez | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Egger Niklas | male | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | plaćeno | ||||
2 | Egger Teresa | female | 1999 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | plaćeno | ||||
3 | Gunz Benjamin | male | 2000 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
4 | Hammer David | male | 2000 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
5 | Lessiak Jakob | male | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | plaćeno | ||||
6 | Lukasser Greta | female | 1999 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | odjavljen | ||||
7 | Mitiska Jakob | male | 1999 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | odjavljen | ||||
8 | Müller Yannick | male | 1999 | AUT | Vorarlberg | NFÖ / Bludenz | plaćeno | ||||
9 | Steinacher Daniela | female | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Telfs | plaćeno | ||||
10 | Sturm Jakob | male | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | odjavljen | ||||
11 | Sturm Lukas | male | 2000 | AUT | Tirol | NFÖ / Axams | odjavljen | ||||
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe |
Lnr | Ime | SozialMedia | Spol | Godina | Nacionalnost | Regija/Županija | Savez | Status | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grafl Laura | female | 1998 | AUT | Tirol | NFÖ / Innsbruck | nicht anwesend | ||||
2 | Lederhilger Richard | male | 1998 | AUT | Tirol | plaćeno | |||||
3 | Scharler Nicole | female | 1998 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | plaćeno | ||||
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe |
Odaberite natjecanje | Izberite pokal | Rezultati |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1117252 Besucher.! 5130883 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.39s |