Alps-Adriatic iRCC 2016 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2016-03-06 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2016 |
Alps-Adriatic iRCC 2016 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2016-03-06 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1111 | Garnbret Janja | 1999 | SLO | PZS / Velenje ŠAO |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T10 9Z9 | 1 |
2. | 1110 | Pötzi Mattea | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
8
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
4
1
| 9T19 9Z9 | 2 |
3. | 1105 | Krampl Mia | 2000 | SLO | PZS / Kranj |
1
1
|
3
2
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 8T12 9Z10 | 3 |
3. | 1113 | Meke Veronika | 1996 | SLO | PZS / DPČ Šmartno pri Litiji |
1
1
|
3
2
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
| 8T12 9Z10 | 3 |
5. | 1107 | Auersperger Ajda | 2000 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
8
3
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
6
1
| 8T20 9Z11 | 5 |
6. | 1115 | Schlacher Sabrina | 1999 | AUT | NFÖ / Judenburg |
1
1
|
5
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 7T11 7Z8 | 6 | |
7. | 1109 | Plasounig Katja | 1993 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
0
4
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
6
2
| 7T12 9Z13 | 7 |
8. | 1106 | Tavčar Kaja | 2000 | SLO | PZS / Kranj |
1
1
|
9
5
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
-
| 7T16 8Z12 | 8 |
9. | 1101 | Kavassilas Zenia | 1997 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 6T6 8Z9 | 9 |
10. | 1108 | Glušič Sara | 1999 | SLO | PZS / Ravne |
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
5
| 6T6 8Z12 | 10 |
11. | 1102 | Kastelic Lampe Lucija | 1999 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T6 7Z7 | 11 |
12. | 1103 | Jereb Tina | 1999 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T6 6Z6 | 12 |
13. | 1117 | Grošelj Maša | 1999 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 6T7 6Z7 | 13 | ||
14. | 1114 | Rus Kristina | 1998 | SLO | PZS / DPČ Šmartno pri Litiji |
2
1
|
-
|
5
5
|
-
|
1
1
|
1
1
|
6
1
|
1
1
|
-
| 6T16 6Z10 | 14 |
15. | 1112 | Avanzo Klara | 2000 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 5T5 7Z8 | 15 | ||
16. | 1116 | Brelih Zala | 1997 | SLO | PZS / Jesenice |
2
1
|
2
2
|
-
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
-
| 4T7 5Z6 | 16 |
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Špela Legat,Jure Primc,Igor Primc,Krištof Frelih,Nace Vreček, |
start time : 2016-03-06 14:27:05 notice : 2016-03-06 16:01:15 end time : 2016-03-06 17:57:27 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1119571 Besucher.! 5133224 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.15s |