KFW Landesmeisterschaft, Kärntencup 2016 (B) St. Johann iR. Boulderhalle St. Johann / 2016-09-24 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2016 |
KFW Landesmeisterschaft, Kärntencup 2016 (B) St. Johann iR. Boulderhalle St. Johann / 2016-09-24 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 606 | Užnik Timo | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 5T6 7Z9 | 1 |
2. | 604 | Mader Felix | 2005 | AUT | NFÖ / Villach |
-
|
0
2
|
-
|
2
2
|
-
|
0
1
|
2
1
|
5
2
| 3T9 5Z8 | 2 |
3. | 614 | Tschische Simon | 2005 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
3
1
| 1T3 2Z2 | 3 | |
4. | 608 | Bachlechner Phillip | 2005 | AUT | NFÖ / Radenthein |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
6
1
| 1T6 3Z3 | 4 |
5. | 601 | Schiffelbein Lucas | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
6
1
| 1T6 2Z2 | 5 | |
6. | 610 | Savorgnani Maj | 2006 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
-
|
-
|
0
4
|
-
|
0
1
|
0
2
| 0T0 3Z7 | 6 | |
7. | 613 | Maier Michael | 2005 | AUT | NFÖ / St. Veit an der Glan |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
| 0T0 2Z2 | 7 |
8. | 605 | Koselj Anze | 2005 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
5
| 0T0 2Z6 | 8 | |
9. | 607 | Fian Matthias | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 1Z1 | 9 | |
9. | 609 | Miklautsch Simon | 2006 | AUT | NFÖ / St. Veit an der Glan |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 1Z1 | 9 |
11. | 602 | Laure Florian | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
-
|
-
|
0
3
|
-
|
-
| 0T0 1Z3 | 11 | |
12. | 603 | Mak Andreas | 2005 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 12 | |
12. | 611 | Meglitsch Matthias | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 12 |
12. | 612 | Wieser Adrian | 2006 | AUT | NFÖ / St. Veit an der Glan |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 12 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Simon Mak,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer, routesetting : Valentin Mak EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-09-24 10:05:17 notice : 2016-09-24 11:19:10 end time : 2016-09-24 15:58:09 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207119 Besucher.! 5224281 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.10s |