PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 563 | Velkova Elisaveta | 2008 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
2
2
|
0
1
|
1
1
| 4T5 6Z7 | 1 | |
2. | 501 | Barova Petra | 2008 | BUL | FBAC / Altius |
0
1
|
-
|
0
2
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
1
1
| 4T6 6Z7 | 2 | |
3. | 502 | Kurek Małgorzata | 2008 | POL | PZA / goCLIMBO |
-
|
0
3
|
1
1
|
-
|
1
1
|
2
2
|
1
1
| 4T5 5Z8 | 3 | |
4. | 515 | Stokowiec Martyna | 2008 | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny |
0
1
|
-
|
0
2
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
|
1
1
| 3T3 6Z8 | 4 |
5. | 553 | Wimmer Anja | 2008 | AUT | ÖAV / Graz |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
5
|
1
1
|
2
2
|
1
1
| 3T4 6Z11 | 5 |
6. | 509 | Podobnik Maruša | 2008 | SLO | PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana |
2
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 3T4 5Z5 | 6 |
7. | 554 | Arnaut Ruslana | 2009 | UKR | UMCF / Format Kharkov |
4
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
2
1
|
0
1
|
1
1
| 3T7 5Z5 | 7 |
8. | 524 | Matutinović Mara | 2009 | CRO | HPS / Marulianus |
0
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
| 2T2 6Z7 | 8 | ||
9. | 560 | Chomynova Laura | 2008 | CZE | ČHS / Green Trees Monkeys Praha |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
0
4
|
1
1
| 2T2 5Z8 | 9 |
10. | 518 | Hollá Katarína | 2008 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra |
0
1
|
-
|
0
1
|
4
4
|
0
3
|
1
1
| 2T5 5Z10 | 10 | ||
11. | 551 | Evtimova Kristina | 2009 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
3
|
1
1
| 2T2 4Z6 | 11 | |
12. | 527 | Guja Stefania | 2008 | ROU | FRAE / Gravity Team |
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z3 | 12 |
12. | 555 | Bornus Zofia | 2008 | POL | PZA / CW Klif Fan. W |
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
| 2T2 3Z3 | 12 | |
14. | 579 | Pietkiewicz Pola | 2008 | POL | PZA / KWW Agama |
0
1
|
-
|
-
|
2
1
|
-
|
-
|
1
1
| 2T3 3Z3 | 14 | |
15. | 571 | Juhász Tamara | 2008 | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE |
0
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
-
|
-
|
0
2
|
2
2
| 1T2 5Z8 | 15 |
16. | 512 | Drenški Lorena | 2009 | CRO | HPS / SPK Fothia |
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z4 | 16 | ||
17. | 503 | Bobnar Teja | 2008 | SLO | PZS / GŠD Bricalp |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
2
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z5 | 17 | |
18. | 564 | Góbor Jázmin | 2008 | HUN | MHSSz / GI Klub |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
3
|
1
1
| 1T1 4Z6 | 18 |
18. | 574 | Grundbichler Anna | 2008 | AUT | ÖAV / Kuchl |
0
1
|
-
|
0
1
|
0
3
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z6 | 18 | ||
18. | 576 | Kazbekova Rafael | 2009 | UKR | UMCF / La Scala Dnipro |
0
1
|
0
3
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z6 | 18 | |
21. | 558 | Benetik Magdalena | 2008 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
3
3
| 1T3 4Z6 | 21 | |
22. | 552 | Koseva Yoana | 2009 | BUL | FBAC / Altius |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
|
4
4
| 1T4 4Z8 | 22 | |
23. | 572 | Zsákai Eszter | 2008 | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE |
0
1
|
0
3
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
10
10
| 1T10 4Z15 | 23 | |
24. | 508 | Vozniuk Nina | 2009 | UKR | UMCF / La Scala Dnipro |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z3 | 24 |
24. | 510 | Kurz Zofia | 2008 | POL | PZA / |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z3 | 24 | |
24. | 513 | Macinić Noa | 2008 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z3 | 24 | ||
24. | 521 | Kaličanec Ema | 2009 | SRB | SPSS / Black Rock |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z3 | 24 | |
24. | 556 | Đokić Lara | 2009 | SRB | SPSS / Black Rock |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z3 | 24 |
24. | 557 | Jurković Karla | 2009 | CRO | HPS / SPK Fothia |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z3 | 24 |
24. | 569 | Gliebe Žana | 2008 | SLO | PZS / Ravne |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z3 | 24 |
31. | 514 | Šimić Tonka | 2009 | CRO | HPS / SPK Fothia |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
2
2
| 1T2 3Z4 | 31 | ||
32. | 519 | Petkova Bilyna | 2009 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
0
2
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
2
2
| 1T2 3Z5 | 32 | |
33. | 506 | Bukovec Eva | 2009 | SLO | PZS / PK Žirovnica |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
3
3
| 1T3 3Z5 | 33 | |||
34. | 566 | Kasabova Krasimira | 2009 | BUL | FBAC / Altius |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
4
4
| 1T4 3Z6 | 34 |
35. | 530 | Boneva Anna-Maria | 2009 | BUL | FBAC / KES SELT |
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
2
2
| 1T2 2Z3 | 35 | ||
36. | 507 | Sztandera Nikola | 2008 | POL | PZA / goCLIMBO |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 511 | Laussegger Xenia | 2008 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 516 | Benedik Santina | 2008 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 517 | Slamková Zoja | 2008 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 520 | Vranešević Katarina | 2009 | SRB | SPSS / Black Rock |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 523 | Denčiaková Kristína | 2009 | SVK | JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 525 | Bendić Jovana | 2009 | SRB | SPSS / Black Rock |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 559 | Sališová Viktória | 2008 | SVK | JAMES / HK Zlate Moravce |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 | |
36. | 561 | Zwischenberger Lea-Marie | 2008 | AUT | NFÖ / Radenthein |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 | |
36. | 562 | Bogdanović Klara | 2009 | SRB | SPSS / Black Rock |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 567 | Kreuzberger Sophie | 2009 | AUT | ÖAV / Villach |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 568 | Brhelová Beáta | 2008 | CZE | ČHS / Vertikon Zlín |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 573 | Olip Katharina | 2008 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 | |
36. | 575 | Romaniuc Ariana | 2009 | ROU | FRAE / Gravity Team |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 |
36. | 577 | Kropfitsch Theresia | 2009 | AUT | ÖAV / Villach |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 | ||
36. | 578 | Kenda Theresa | 2008 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z2 | 36 | |
52. | 570 | Sarafova Daniela | 2009 | BUL | FBAC / Altius |
0
2
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z3 | 52 | |
53. | 504 | Kitzinger Anna | 2008 | AUT | NFÖ / Petzen |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 53 | ||
53. | 505 | Ignatenko Valeriya | 2009 | RUS | CFR / West Summit |
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 53 | ||
53. | 522 | Kitzinger Julia | 2008 | AUT | NFÖ / Petzen |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 53 | ||
53. | 526 | Hofman Nina | 2008 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 53 | |||
53. | 528 | Radosavljević Elena | 2009 | SRB | SPSS / Black Rock |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 53 |
58. | 529 | Quinon Lucie Prune | 2008 | SWE | SKF / Skånes klätterklubb |
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z2 | 58 | ||
58. | 565 | Katić Vanja | 2009 | SRB | SPSS / Black Rock |
0
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z2 | 58 |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-06 10:56:33 notice : 2019-07-07 04:17:21 end time : 2019-07-07 04:17:22 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1111288 Besucher.! 5127544 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.39s |