Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 10201 | Avender Sophia | 2007 | De la tour Schule Seiersberg | 13.210 | |
2 . | 10716 | Gascha Johanna | 2007 | WIKU Graz | 20.170 | |
3 . | 10307 | Taberhofer Sophie | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 20.820 | |
4 . | 10807 | Leingruber Anna-Lena | 2007 | BG/BRG Judenburg | 20.830 | |
5 . | 10707 | Kammerhofer Miriam | 2006 | WIKU Graz | 21.870 | |
6 . | 10715 | Rothwangl Marie-Christin | 2006 | WIKU Graz | 22.710 | |
7 . | 10303 | Futo Dorottya | 2007 | BG/BRG Herta Reich | 24.150 | |
8 . | 10308 | Pair Kristina | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 24.500 | |
9 . | 10312 | Titz Kaija | 2007 | BG/BRG Herta Reich | 24.720 | |
10 . | 10511 | Ajoub Irini | 2008 | BG/BRG Carnerigasse | 25.440 | |
11 . | 10314 | Posch Lara | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 26.040 | |
12 . | 10702 | Lemsitzer Katharina | 2006 | WIKU Graz | 26.220 | |
13 . | 10310 | Serbanescu Noemi | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 27.340 | |
14 . | 10806 | Buchsbaum Lara | 2006 | BG/BRG Judenburg | 27.800 | |
15 . | 10811 | Ems Sophia | 2008 | BG/BRG Judenburg | 28.780 | |
16 . | 10701 | Huber Felicitas | 2007 | WIKU Graz | 28.800 | |
17 . | 10323 | Kremnitzer Michaela | 2007 | BG/BRG Herta Reich | 29.090 | |
18 . | 10804 | Eichwalder Lea | 2006 | BG/BRG Judenburg | 29.560 | |
19 . | 10714 | Stark Liliane | 2006 | WIKU Graz | 29.590 | |
20 . | 10712 | Kern Antonia | 2007 | WIKU Graz | 29.830 | |
21 . | 10612 | Hilbert Emma | 2008 | BRG Kepler (Graz) | 29.990 | |
22 . | 10322 | Kainz Ella | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 31.440 | |
23 . | 10812 | Pichler Johanna | 2008 | BG/BRG Judenburg | 31.840 | |
24 . | 10405 | Fuchs Liv | 2008 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 32.270 | |
25 . | 10326 | Leistentritt Julia | 2006 | BG/BRG Herta Reich | 33.350 | |
26 . | 10302 | Pink Catharina | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 34.180 | |
27 . | 10325 | Skacel Emma | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 34.970 | |
28 . | 10709 | Waldherr Neele | 2007 | WIKU Graz | 35.750 | |
29 . | 10810 | Wallner Valentina | 2007 | BG/BRG Judenburg | 36.410 | |
30 . | 20506 | Uckermann Julia | 2006 | BG/BRG Judenburg | 39.450 | |
31 . | 10705 | Wolf Ylvi | 2007 | WIKU Graz | 42.270 | |
32 . | 10309 | Gruber Sophie | 2007 | BG/BRG Herta Reich | 50.600 | |
33 . | 10708 | Samberger Sophie | 2007 | WIKU Graz | 53.730 | |
34 . | 10301 | Posch Lea | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 56.090 | |
35 . | 10306 | Paar Annamaria | 2008 | BG/BRG Herta Reich | 56.160 | |
36 . | 10808 | Pichler Tina | 2007 | BG/BRG Judenburg | 71.140 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 10404 | Kocher Xaver | 2006 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 10.410 | |
2 . | 10601 | Rabl Paul | 2007 | BRG Kepler (Graz) | 14.800 | |
3 . | 10321 | Petritz Felix | 2006 | BG/BRG Herta Reich | 15.940 | |
4 . | 10507 | Yudzenka Dzmitry | 2006 | BG/BRG Carnerigasse | 18.300 | |
5 . | 10318 | Taberhofer Clemens | 2006 | BG/BRG Herta Reich | 18.600 | |
6 . | 10503 | Steiner Nicolas | 2008 | BG/BRG Carnerigasse | 19.230 | |
7 . | 10305 | Grabner Timon | 2007 | BG/BRG Herta Reich | 20.700 | |
8 . | 10304 | Koudelka Mathias | 2006 | BG/BRG Herta Reich | 20.950 | |
9 . | 10316 | Hofbauer Clemens | 2007 | BG/BRG Herta Reich | 22.030 | |
10 . | 10502 | Nestelbacher Kevin | 2008 | BG/BRG Carnerigasse | 24.650 | |
11 . | 10606 | Hijma Edwin | 2007 | BRG Kepler (Graz) | 25.150 | |
12 . | 10319 | Mautner Nevio | 2009 | BG/BRG Herta Reich | 26.000 | |
13 . | 10407 | Mayer Simon | 2008 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 27.060 | |
14 . | 10401 | Waerder Daniel | 2007 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 27.380 | |
15 . | 10609 | Hassenpflug Jona | 2007 | BRG Kepler (Graz) | 28.390 | |
16 . | 10608 | Pfennich Dominik | 2007 | BRG Kepler (Graz) | 28.460 | |
17 . | 10710 | Costa Hammer Lucas | 2007 | WIKU Graz | 29.230 | |
18 . | 10510 | Böttger Luis | 2008 | BG/BRG Carnerigasse | 29.310 | |
19 . | 10603 | Nguyen Patrick | 2007 | BRG Kepler (Graz) | 29.990 | |
20 . | 10611 | Hochstrate Jakob | 2007 | BRG Kepler (Graz) | 30.010 | |
21 . | 10402 | Binder Florian | 2008 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 30.630 | |
22 . | 10508 | Luber Raphael | 2007 | BG/BRG Carnerigasse | 30.680 | |
23 . | 10607 | Proske Sebastian | 2008 | BRG Kepler (Graz) | 31.620 | |
24 . | 10324 | Fraiss Bernhard | 2007 | BG/BRG Herta Reich | 31.760 | |
25 . | 10408 | Berze Joannis | 2008 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 31.820 | |
26 . | 20510 | Pirker Marcus | 2007 | BG/BRG Judenburg | 32.160 | |
27 . | 10315 | Rischan Jonas | 2007 | BG/BRG Herta Reich | 32.250 | |
28 . | 10512 | Ajoub Joseph | 2008 | BG/BRG Carnerigasse | 32.510 | |
29 . | 20508 | Gönitzer Gabriel | 2007 | BG/BRG Judenburg | 32.660 | |
30 . | 10614 | Jerne Simon | 2008 | BRG Kepler (Graz) | 34.100 | |
31 . | 10403 | Horeis Nils | 2007 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 34.900 | |
32 . | 10605 | Zwanzger Marco | 2007 | BRG Kepler (Graz) | 35.210 | |
33 . | 10703 | Fuchsberger Mario | 2007 | WIKU Graz | 35.630 | |
34 . | 10602 | Dzunza Luca | 2007 | BRG Kepler (Graz) | 36.990 | |
35 . | 10501 | Makar Steven | 2008 | BG/BRG Carnerigasse | 47.890 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 20803 | Goeschl Hannah | 2006 | BG Stainach | 10.680 | |
2 . | 20308 | Schmid Carolin | 2004 | BG/BRG Herta Reich | 12.320 | |
3 . | 20701 | Kollau Ronja | 2005 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 14.740 | |
4 . | 20103 | Chum Cara | 2005 | BG/BRG Carnerigasse | 15.810 | |
5 . | 20202 | Arnold Julia | 2005 | Bischöfliches Gymnasium | 16.860 | |
6 . | 20603 | Kroissenbrunner Paula | 2006 | WIKU Graz | 17.710 | |
7 . | 20201 | Schricker Isabelle | 2004 | Bischöfliches Gymnasium | 18.920 | |
8 . | 20802 | Stadler Lena | 2004 | BG Stainach | 19.430 | |
9 . | 20105 | Povoden Chiara | 2005 | BG/BRG Carnerigasse | 19.960 | |
10 . | 20611 | Spatt Alina | 2006 | WIKU Graz | 22.430 | |
11 . | 20617 | Zaunschirm Sophie | 2006 | WIKU Graz | 23.260 | |
12 . | 20813 | Mayer Salome | 2004 | BG Stainach | 23.660 | |
13 . | 20502 | Fritz Elena | 2006 | BG/BRG Judenburg | 24.300 | |
14 . | 20806 | Dier Alexandra | 2005 | BG Stainach | 24.310 | |
15 . | 20808 | Schachner Cornelia | 2005 | BG Stainach | 24.910 | |
16 . | 20616 | Huber Katharina | 2006 | WIKU Graz | 24.980 | |
17 . | 20608 | Foscht Larissa | 2006 | WIKU Graz | 26.740 | |
18 . | 20618 | Wallner Lisa-Marie | 2005 | WIKU Graz | 28.540 | |
19 . | 20601 | Jauk Viktoria | 2006 | WIKU Graz | 28.640 | |
20 . | 20703 | Bodingbauer Flora | 2006 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 29.960 | |
21 . | 20604 | Egger Hannah | 2006 | WIKU Graz | 30.130 | |
22 . | 20614 | Mayer Lisa | 2006 | WIKU Graz | 33.840 | |
23 . | 20606 | Lang Valentina | 2006 | WIKU Graz | 34.430 | |
24 . | 20810 | Zamberger Pia | 2005 | BG Stainach | 35.010 | |
25 . | 20613 | Reitinger Ella | 2006 | WIKU Graz | 35.100 | |
26 . | 20511 | Bojer Christine | 2006 | BG/BRG Judenburg | 35.630 | |
26 . | 20605 | Blass Leonie | 2006 | WIKU Graz | 35.630 | |
28 . | 20812 | Vasold Janah | 2005 | BG Stainach | 41.340 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 20705 | Berze Matthäus | 2005 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 8.420 | |
2 . | 20801 | Halasz Marcus | 2005 | BG Stainach | 9.460 | |
3 . | 20305 | Schöls Felix | 2004 | BG/BRG Herta Reich | 10.840 | |
4 . | 20805 | Prechtl Killian | 2005 | BG Stainach | 12.360 | |
5 . | 20505 | Pirker Florian | 2004 | BG/BRG Judenburg | 12.830 | |
6 . | 20504 | Breitler Daniel | 2004 | BG/BRG Judenburg | 15.250 | |
7 . | 20107 | Skrabitz Tim | 2006 | BG/BRG Carnerigasse | 16.550 | |
8 . | 20807 | Rundhammer Constantine | 2004 | BG Stainach | 17.320 | |
9 . | 20401 | Pöschl Bejamin | 2005 | BRG Kepler (Graz) | 17.440 | |
10 . | 20507 | Kautschitz Christian | 2004 | BG/BRG Judenburg | 18.020 | |
11 . | 20809 | Luidold Jonas | 2005 | BG Stainach | 18.100 | |
12 . | 20106 | Murer Julian | 2004 | BG/BRG Carnerigasse | 19.990 | |
13 . | 20804 | Fuchs David | 2005 | BG Stainach | 20.030 | |
14 . | 20702 | Schaffer Valentin | 2005 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 23.750 | |
15 . | 20615 | Seebacher Stefan | 2004 | WIKU Graz | 25.190 | |
16 . | 20503 | Draxler Matthias | 2005 | BG/BRG Judenburg | 25.710 | |
17 . | 20102 | Sattler Sebastian | 2005 | BG/BRG Carnerigasse | 25.820 | |
18 . | 20501 | Eberdorfer Maximilian | 2005 | BG/BRG Judenburg | 26.940 | |
19 . | 20101 | Winkler Kaspar | 2006 | BG/BRG Carnerigasse | 29.350 | |
20 . | 20303 | Redl Simon | 2006 | BG/BRG Herta Reich | 30.140 | |
21 . | 20307 | Riegler Tobias | 2006 | BG/BRG Herta Reich | 34.580 | |
22 . | 20306 | Kainz Jakob | 2004 | BG/BRG Herta Reich | 40.850 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 30706 | Pusterhofer Sophie | 2002 | HLW Krieglach | 14.850 | |
2 . | 30303 | Brauchart Julia | 2004 | BG/BRG Herta Reich | 16.310 | |
3 . | 30203 | Ledolter Carina | 2004 | WIKU Graz | 16.570 | |
4 . | 30201 | Pommer Julia | 2004 | WIKU Graz | 17.120 | |
5 . | 30713 | Mosbacher Lilli Marie | 2003 | HLW Krieglach | 21.600 | |
6 . | 30802 | Rainer Chiara | 2004 | SIP-Schule im Pfeifferhof | 28.940 | |
7 . | 30707 | Thurner Sophie | 2004 | HLW Krieglach | 29.300 | |
8 . | 30705 | Ogris Leonie | 2003 | HLW Krieglach | 36.710 | |
9 . | 30710 | Harrer Vivien | 2003 | HLW Krieglach | 42.100 | |
10 . | 30715 | Säuberlich Sarah | 2003 | HLW Krieglach | 43.890 | |
11 . | 30726 | Oberer Lena | 2003 | HLW Krieglach | 48.320 | |
12 . | 30708 | Kargl Hanna | 2003 | HLW Krieglach | 49.900 | |
13 . | 30716 | Lurger Annika | 2003 | HLW Krieglach | 56.080 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 30304 | Wallner Fabian | 2004 | BG/BRG Herta Reich | 8.060 | |
2 . | 30601 | Gutjahr Raphael | 2002 | Bg/BRG/MG 3hackengasse | 11.660 | |
3 . | 30603 | Zwölfer Tim | 2002 | Bg/BRG/MG 3hackengasse | 11.670 | |
4 . | 30202 | Dietinger Benedikt | 2003 | WIKU Graz | 12.330 | |
5 . | 30305 | Paar Felix | 2004 | BG/BRG Herta Reich | 12.600 | |
6 . | 30602 | Gnigler Sebastian | 2002 | Bg/BRG/MG 3hackengasse | 13.090 | |
7 . | 30403 | Alissa Ahmed | 2004 | HLW Fohnsdorf | 13.760 | |
8 . | 30302 | Koudelka Sebastian | 2003 | BG/BRG Herta Reich | 13.990 | |
9 . | 30405 | Knausz Kevin | 2004 | HLW Fohnsdorf | 14.290 | |
10 . | 30306 | Bauernhofer Markus | 2003 | BG/BRG Herta Reich | 16.310 | |
11 . | 30401 | Imsirovic Said | 2004 | HLW Fohnsdorf | 18.230 | |
12 . | 30501 | Kaiser Thomas | 2003 | PTS Birkfeld | 19.650 | |
13 . | 30406 | Steiner Nikolai | 2004 | HLW Fohnsdorf | 20.950 | |
14 . | 30402 | Grutsch Raphael | 2004 | HLW Fohnsdorf | 30.430 | |
15 . | 30721 | Scheikel Stephan | 2003 | HLW Krieglach | 48.320 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 40101 | Kagerer Tatjana | 2000 | HLW Krieglach | 19.670 | |
2 . | 40102 | Volerat Larisa | 2001 | HLW Krieglach | 24.620 | |
3 . | 40104 | Thaler Julia | 1999 | HLW Krieglach | 24.790 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 40201 | Safdari Afsal | 1998 | HLW Fohnsdorf | 15.860 | |
2 . | 40207 | Aminzada Murtaza | 2000 | HLW Fohnsdorf | 17.440 |
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
Platz | Stnr. | Name | year of birth | country | section / location group | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
Judge : Kinder Klemm, routesetting : Dietmar Irouschek EDV - analysis : Harald Klemm |
choose event | overview |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org | SchulSport Auswerteprogramm 0.084 |
Du bist der 26807 Besucher.! 113291 Klicks | 0.084 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.22s |