PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Boulder KletterZentrum Petzen / 2011-07-10 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2011 - Boulder KletterZentrum Petzen / 2011-07-10 Cupwertungen: KFW - Kärntner Klettercup 2011 , PCT - Petzen Climbing Trophy 2011 |
Platz | Stnr. | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | P | R | ||||||
1. | 527 | Sterrer Franziska | 1998 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:1 Z:1 (76.51) | T:1 Z:1 (38.57) | 1. | |
2. | 524 | Zachrdlova Katerina | 1998 | CZE | ČHS / KLAJDA Team | T:1 Z:1 (16.72) | T:2 Z:1 (17.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:1 Z:1 (76.51) | T:1 Z:1 (38.57) | 2. | |
3. | 508 | Färber Johanna | 1998 | AUT | ÖAV / Graz | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:3 Z:1 (74.51) | T:1 Z:1 (38.57) | 3. | |
4. | 521 | Filip Cheyenne | 1998 | AUT | ÖAV / OeGV Wien | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (38.57) | 4. | |
4. | 533 | Peltramova Veronika | 1999 | CZE | ČHS / SMIHOFF Praha | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (38.57) | 4. | |
6. | 506 | Fabjan Larisa | 1998 | SLO | PZS / Vipava | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:2 Z:1 (37.57) | 6. | |
6. | 509 | Wojnar Alina | 1999 | AUT | ÖAV / OeGV Wien | T:1 Z:1 (16.72) | T:2 Z:1 (17.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:1 Z:1 (38.57) | 6. | |
8. | 504 | Frauenlob Miriam | 1998 | AUT | ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 8. | |
8. | 507 | Glušič Sara | 1999 | SLO | PZS / Ravne | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 8. | |
8. | 512 | Trifu Arina Cipriana | 1998 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 8. | |
8. | 534 | Mair Katrin | 1998 | ITA | AVS / Bruneck | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 8. | |
12. | 519 | Seiwald Theresa | 1998 | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl | T:2 Z:1 (15.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 12. | |
12. | 522 | Mileva Elena | 1998 | BUL | BCMF / BCMF Tarnovo | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:2 Z:1 (19.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 12. | |
12. | 532 | Laubrova Terezia | 1999 | CZE | ČHS / - | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 12. | |
15. | 528 | Vlčková Eliška | 1998 | CZE | ČHS / Rocky Monkeys Brno | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:2 Z:1 (16.33) | T:1 Z:1 (20.37) | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 15. | |
15. | 530 | Egger Teresa | 1999 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:2 Z:1 (19.37) | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 15. | |
17. | 515 | Pečenec Stella | 1998 | CRO | HPS / SPK Pulfer | T:3 Z:1 (14.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:2 Z:1 (19.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 17. | |
18. | 503 | Sekulic Andjela | 1999 | SRB | USPFS / Black Rock | T:2 Z:1 (15.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:3 Z:1 (16.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:3 Z:1 (18.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 18. | |
19. | 523 | Kühnl Julia | 1998 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | T:1 Z:1 (16.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:0 Z:1 (6.03) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:2 Z:1 (19.37) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 19. | |
20. | 525 | Verbuč Julija | 1998 | SLO | PZS / Mozirje | T:1 Z:1 (16.72) | T:2 Z:1 (17.22) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 20. | |
21. | 511 | Trinkl Lara | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | T:2 Z:1 (15.72) | T:0 Z:1 (6.12) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 21. | |
22. | 520 | Hainz Katharina | 1998 | ITA | AVS / Bruneck | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:1 (6.12) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 22. | |
23. | 518 | Trendafilova Krista | 1998 | BUL | FBAC / Altius | T:2 Z:1 (15.72) | T:0 Z:1 (6.12) | T:1 Z:1 (18.12) | T:1 Z:1 (16.92) | T:3 Z:1 (15.33) | T:0 Z:3 (4.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 23. | ||
24. | 516 | Barth Theresa | 1999 | AUT | ÖAV / Hallein-Kuchl | T:2 Z:1 (15.72) | T:1 Z:1 (18.22) | T:0 Z:1 (6.03) | T:2 Z:1 (15.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.85) | 24. | ||
25. | 501 | Salcher Magdalena | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | T:1 Z:1 (16.72) | T:0 Z:1 (6.12) | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:1 (6.23) | T:0 Z:1 (6.33) | T:0 Z:2 (5.85) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 25. | |
26. | 513 | Bobrikova Oleksandra | 1998 | UKR | UMCF / Odessa YCS | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:1 (6.12) | T:0 Z:1 (6.03) | T:1 Z:1 (16.92) | T:1 Z:1 (17.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 26. | ||
27. | 514 | Ćurković Lucija | 1998 | CRO | HPS / SPK ONSIGHT | T:0 Z:1 (6.03) | T:2 Z:1 (17.22) | T:0 Z:2 (5.03) | T:1 Z:1 (16.92) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 27. | |||
28. | 510 | Altancheva Denitsa | 1999 | BUL | varnaclimbing / 1993 | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:1 (6.12) | T:0 Z:3 (4.03) | T:0 Z:2 (5.23) | T:0 Z:1 (6.33) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:0 (0.00) | 28. | |
29. | 505 | Kravchenko Alina | 1999 | UKR | UMCF / Odessa YCS | T:2 Z:1 (15.72) | T:0 Z:1 (6.12) | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:1 (6.23) | T:0 Z:2 (5.33) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 29. | ||
30. | 531 | Rossmann Sarah | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:1 (6.23) | T:0 Z:1 (6.33) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (6.85) | T:0 Z:1 (7.00) | 30. | |
31. | 517 | Antonijevic Vanja | 1999 | SRB | USPFS / Black Rock | T:3 Z:1 (14.72) | T:0 Z:1 (6.12) | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:2 (5.23) | T:0 Z:1 (6.33) | T:0 Z:0 (0.00) | 31. | |||
32. | 529 | Huber Alexandra | 1998 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:1 (6.12) | T:0 Z:2 (5.03) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 32. | ||
33. | 502 | Scharler Nicole | 1998 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau | T:0 Z:1 (6.12) | T:0 Z:1 (6.03) | 33. | |||||||
34. | 526 | Bonstingl Patricia | 1998 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:1 (6.03) | T:0 Z:0 (0.00) | T:0 Z:0 (0.00) | 34. |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Michael Gyarmati |
start time : 2011-07-09 12:16:54 notice : 2011-07-09 13:56:22 end time : 2011-07-10 10:09:16 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115794 Besucher.! 5132732 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.26s |