PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (B) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (B) KletterZentrum Petzen / 2014-07-06 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 708 | Krasovskaia Elena | 2000 | RUS | CFR / Miass |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
0
1
| 4T5 7Z7 | 1 |
2. | 701 | Wojnar Alina | 1999 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
2
2
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
0
1
| 4T6 7Z8 | 2 |
3. | 752 | Trinkl Lara | 1999 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
2
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
3
1
|
2
1
|
0
2
|
0
1
| 4T8 7Z8 | 3 |
4. | 703 | Sekulic Andjela | 1999 | SRB | USPFS / PK Zemun |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
| 2T2 6Z6 | 4 |
5. | 751 | Schlacher Sabrina | 1999 | AUT | NFÖ / Judenburg |
2
1
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 2T3 6Z6 | 5 |
6. | 702 | Glušič Sara | 1999 | SLO | PZS / Ravne |
2
2
|
3
2
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 2T5 7Z9 | 6 | |
7. | 757 | Kühnl Annabel | 2000 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
3
|
2
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T2 4Z6 | 7 | ||
8. | 753 | Salcher Magdalena | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
3
3
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T3 5Z7 | 8 | ||
9. | 755 | Tilborghs Cathinka | 2000 | BEL | CMBeL / KBF Klimax |
0
4
|
5
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
| 1T5 7Z11 | 9 |
10. | 754 | Nagy Judit | 1999 | ROU | A.C.S. / Sepsi Adrenalin |
5
5
|
0
3
|
0
2
|
0
1
|
0
1
| 1T5 5Z12 | 10 | |||
11. | 759 | Javorić Kaja | 2000 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
| 0T0 6Z7 | 11 |
12. | 709 | Shaparets Anastasiia | 2000 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
0
4
|
0
5
|
-
|
0
2
|
0
2
|
0
3
|
-
| 0T0 5Z16 | 12 | |
13. | 706 | Rossmann Sarah | 1999 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
3
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
3
|
-
|
-
| 0T0 3Z7 | 13 |
14. | 756 | Korodi Henrietta-Andrea | 1999 | ROU | A.C.S. / Sepsi Adrenalin |
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
2
|
-
| 0T0 2Z3 | 14 | ||
15. | 705 | Yanakieva Mina | 2000 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
-
|
-
|
-
|
0
1
| 0T0 1Z1 | 15 | ||||
16. | 758 | Dimitrova Maria | 1999 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
| 0T0 1Z2 | 16 | |||
17. | 704 | Vakarchuk Viktoriia | 1999 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
-
|
-
|
-
|
-
|
0
5
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z5 | 17 |
18. | 707 | Suppanz Nadja | 1999 | AUT | ÖAV / Fuerstenfeld |
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 18 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, routesetting : Max Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2014-07-06 09:25:45 notice : 2014-07-06 09:47:33 end time : 2014-07-06 11:37:05 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1115766 Besucher.! 5132704 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.14s |