PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2012 (B) KletterZentrum Petzen / 2012-07-08 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2012, KFW Kärntner Klettercup 2012 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 831 | Volkov Igor | 1997 | RUS | CFR / KCAF |
1
1
|
-
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
2
1
| 7T10 7Z9 | 1 |
2. | 822 | Sharkov Todor | 1998 | BUL | BCMF / BCMF Tarnovo |
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
3
1
| 7T11 8Z10 | 2 |
3. | 829 | Hajna Miha | 1998 | SLO | PZS / Divača |
2
1
|
0
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
1
1
| 7T11 8Z11 | 3 |
4. | 828 | Altanchev Hristo | 1998 | BUL | varnaclimbing / 1993 |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
0
1
| 6T6 8Z10 | 4 |
5. | 802 | Moser Elias | 1997 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
3
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
| 6T8 8Z12 | 5 |
6. | 816 | Bischof Patrick | 1997 | AUT | NFÖ / Judenburg |
3
1
|
0
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 6T9 8Z9 | 6 |
7. | 810 | Muževič Vito | 1997 | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub |
3
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
2
1
|
2
2
| 6T10 7Z8 | 7 |
8. | 824 | Rónyai Kornel | 1997 | HUN | MHSSz / BHSE Miskolc |
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 4T4 7Z7 | 8 |
9. | 826 | Sedláček Vojtěch | 1997 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
0
1
|
0
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
| 4T5 8Z9 | 9 |
10. | 813 | Uschnig Jonas | 1997 | AUT | ÖAV / Graz |
3
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
-
|
2
1
|
0
1
| 4T7 7Z8 | 10 |
11. | 803 | Sudar Zan | 1998 | SLO | PZS / Ravne |
3
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
3
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
| 4T8 7Z9 | 11 |
12. | 801 | Svub Jakup | 1997 | SVK | CCCBBB / ? |
3
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
3
1
|
0
1
| 4T8 6Z7 | 12 |
13. | 805 | Salcher Felix | 1997 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
2
|
0
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 3T3 8Z10 | 13 |
14. | 806 | Gmünder Gian | 1998 | SUI | SAC / Pizol |
2
1
|
2
1
|
-
|
0
2
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
| 3T5 6Z7 | 14 |
15. | 830 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. |
3
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
| 3T6 8Z9 | 15 |
16. | 823 | Doseděl Jan | 1997 | CZE | ČHS / LK Svitavy |
0
2
|
0
1
|
0
3
|
0
2
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
2
| 2T2 7Z12 | 16 |
17. | 815 | Dmytriyev Kostyantyn | 1998 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
2
1
|
-
|
1
1
|
0
1
| 2T3 6Z6 | 17 |
18. | 818 | Höflinger Dominik | 1998 | AUT | NFÖ / Linz |
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
2
1
|
0
3
| 2T3 6Z9 | 18 |
19. | 814 | Doseděl Miroslav | 1997 | CZE | ČHS / LK Svitavy |
0
1
|
-
|
-
|
0
2
|
2
1
|
0
2
|
3
1
|
-
| 2T5 5Z7 | 19 |
20. | 808 | Dahm Louis | 1998 | LUX | KSE / KSE |
0
2
|
0
1
|
0
1
|
3
2
|
-
|
3
2
|
0
2
| 2T6 6Z10 | 20 | |
21. | 817 | Knapp Lukas | 1997 | AUT | ÖAV / Radstadt |
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 1T1 7Z8 | 21 |
22. | 820 | Berger Clemens | 1998 | AUT | ÖAV / Wilder Kaiser |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
-
|
1
1
|
0
1
| 1T1 6Z7 | 22 |
23. | 827 | Krutil Pavel | 1998 | CZE | SPL / Pustimer |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
-
| 1T1 4Z4 | 23 |
24. | 804 | Kozliuk Semion | 1998 | LTU | KKSK / 1999-1998 |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
3
|
2
1
|
-
|
0
1
|
0
1
| 1T2 6Z8 | 24 |
25. | 807 | Dobesberger Moritz | 1997 | AUT | NFÖ / Linz |
0
3
|
0
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
2
1
|
0
1
| 1T2 6Z9 | 25 |
26. | 812 | Mak Jakob | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
0
3
|
2
1
|
-
| 1T2 5Z8 | 26 | |
27. | 821 | Riesing József | 1998 | HUN | MHSSz / Meteora |
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
0
2
| 0T0 7Z9 | 27 | |
28. | 811 | Nikiforov Mikhail | 1997 | RUS | Baltiyskiy Bereg / |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
2
|
0
1
|
-
| 0T0 4Z5 | 28 | |
29. | 825 | Brouschert Leandro | 1997 | LUX | KKH / KKH |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
2
| 0T0 3Z4 | 29 | |
30. | 809 | Šrám Jaroslav | 1997 | CZE | ČHS / HO Komorní výtah |
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 2Z2 | 30 | |||
31. | 819 | Waldmann Fabian | 1998 | AUT | ÖAV / Hermagor |
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
| 0T0 2Z3 | 31 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2012-07-08 09:45:23 notice : 2012-07-08 11:25:10 end time : 2012-07-08 13:31:32 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1206881 Besucher.! 5224043 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.17s |