PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (L) KletterZentrum Petzen / 2013-07-07 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (L) KletterZentrum Petzen / 2013-07-07 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
Ranking | Stnr. | Name | year | country | federal state | club | Q1 (22) | Q2 (7a / 20) | RQ | F | RF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 617 | Užnik Nicolai | 2000 | AUT | Kaernten | SV / St. Johann im R. | Top | Top | 1 | Top | 1 |
2 . | 608 | Rest Stephan | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Kuchl | Top | Top | 1 | 16+ | 2 |
3 . | 615 | Hollinger Leonhard | 2000 | AUT | Steiermark | ÖAV / Liezen | 19+ | Top | 6 | 16+ | 3 |
4 . | 619 | Loibner Tobias | 2000 | AUT | Kaernten | ÖAV / Wolfsberg | Top | Top | 1 | 15+ | 4 |
4 . | 632 | Bogolin Maks | 2000 | SLO | Ljubljana | PZS / Črnuče | Top | Top | 1 | 15+ | 4 |
6 . | 623 | Michurov Nikolay | 2000 | RUS | Kaliningrad | CFR / KCAF | Top | Top | 1 | 10+ | 6 |
7 . | 628 | Ivanov Petar | 2000 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | 17+ | Top | 7 | ||
8 . | 610 | Gasser Luca | 2000 | AUT | Steiermark | ÖAV / Graz | 17 | Top | 8 | ||
9 . | 602 | Burian Matej | 2000 | CZE | Jihomoravský | ČHS / Rocky Monkeys Brno | 20+ | 20 | 9 | ||
10 . | 624 | Stengg Felix | 2001 | AUT | Steiermark | ÖAV / Graz | 15+ | Top | 10 | ||
11 . | 622 | Kuzechkin Ilya | 2000 | RUS | Sankt Petersburg | CFR / School 495 | 19+ | 19+ | 11 | ||
12 . | 607 | Nussbaumer Florian | 2000 | AUT | Oberoesterreich | NFÖ / Vöcklabruck | 17+ | 19+ | 12 | ||
13 . | 620 | Gaidarov Konstantin | 2001 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | 19 | 19 | 13 | ||
14 . | 616 | Lysenko Vasiliy | 2000 | RUS | Sankt Petersburg | CFR / School 495 | 15 | 20 | 14 | ||
15 . | 609 | Neuwirth Roman | 2001 | AUT | Kaernten | ÖAV / Wolfsberg | 15+ | 19+ | 15 | ||
15 . | 621 | Scherz Stefan | 2001 | AUT | Niederoesterreich | NFÖ / Neunkirchen | 15+ | 19+ | 15 | ||
17 . | 611 | Petrov Stoyan | 2001 | BUL | Stara Sagora | FBAC / KES SELT | 17 | 18 | 17 | ||
18 . | 618 | Sigmund Moritz | 2000 | ITA | Suedtirol | AVS / Brixen | 13+ | 19+ | 18 | ||
19 . | 613 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | Kaernten | SV / St. Johann im R. | 15+ | 19 | 19 | ||
19 . | 626 | Uhrner Leander | 2001 | AUT | Steiermark | ÖAV / Graz | 15+ | 19 | 19 | ||
21 . | 601 | Kogelev Sergei | 2001 | RUS | Murmansk | CFR / Apatity | 15+ | 17 | 21 | ||
21 . | 603 | Breitler Stefan | 2000 | AUT | Steiermark | ÖAV / Fohnsdorf | 15+ | 17 | 21 | ||
23 . | 606 | Zarfl Lukas | 2001 | AUT | Kaernten | ÖAV / Wolfsberg | 12+ | 19 | 23 | ||
23 . | 625 | Klochkov Aleksei | 2001 | RUS | Murmansk | CFR / Apatity | 12+ | 19 | 23 | ||
25 . | 605 | Mirchev Nikola | 2001 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | 12+ | 18+ | 25 | ||
26 . | 612 | Egger Niklas | 2000 | AUT | Salzburg | ÖAV / Oberpinzgau | 13+ | 16+ | 26 | ||
27 . | 627 | Zekan Fran | 2001 | CRO | Zagreb | HPS / Velebit | 13+ | 13+ | 27 | ||
28 . | 604 | Krynetskyi Oleksii | 2000 | UKR | Odessa | UMCF / Odessa YCS | 12 | 18 | 28 | ||
29 . | 629 | Fettinger Maximilian | 2001 | AUT | Oberoesterreich | NFÖ / Vöcklabruck | 8+ | 17 | 29 | ||
30 . | 630 | Cuderman Simon | 2000 | AUT | Kaernten | NFÖ / Zell-Sele | 12 | 11 | 30 | ||
31 . | 631 | Töfferl Thomas | 2001 | AUT | Kaernten | ÖAV / Wolfsberg | 10 | 8 | 31 | ||
32 . | 614 | Eder Thomas | 2001 | AUT | Salzburg | ÖAV / Niedernsill | 8+ | 10 | 32 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Franz Leitgeb, routesetting : Michael Nedetzky |
start time : 2013-07-06 06:30:31 notice : 2013-07-07 11:38:42 end time : 2013-07-07 11:38:51 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1206889 Besucher.! 5224051 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.11s |