PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (S) KletterZentrum Petzen / 2014-07-05 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2014 (S) KletterZentrum Petzen / 2014-07-05 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2014, PCT - Petzen Climbing Trophy 2014 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 752 | Trinkl Lara | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 15.538 | 1 | 7.637 | 7.936 | 0.000 | 6.942 | 7.696 | 0.000 | ||
2. | 708 | Krasovskaia Elena | RUS | CFR / Miass | 18.134 | 3 | 6.197 | 6.689 | 0.000 | 8.063 | 6.785 | 0.000 | ||
3. | 751 | Schlacher Sabrina | AUT | NFÖ / Judenburg | 18.884 | 4 | 8.237 | 8.558 | 0.000 | |||||
4. | 702 | Glušič Sara | SLO | PZS / Ravne | 15.638 | 2 | 7.440 | 120.000 | 0.000 | |||||
5. | 701 | Wojnar Alina | AUT | ÖAV / OeGV Wien | 18.931 | 5 | ||||||||
6. | 758 | Dimitrova Maria | BUL | FBAC / NSA Sofia | 19.024 | 6 | ||||||||
7. | 757 | Kühnl Annabel | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 22.102 | 7 | ||||||||
8. | 759 | Javorić Kaja | CRO | HPS / SPK Pulfer | 22.139 | 8 | ||||||||
9. | 705 | Yanakieva Mina | BUL | FBAC / NSA Sofia | 23.946 | 9 | ||||||||
10. | 703 | Sekulic Andjela | SRB | USPFS / PK Zemun | 24.538 | 10 | ||||||||
11. | 709 | Shaparets Anastasiia | UKR | UMCF / Odessa YCS | 24.649 | 11 | ||||||||
12. | 754 | Nagy Judit | ROU | A.C.S. / Sepsi Adrenalin | 25.638 | 12 | ||||||||
13. | 704 | Vakarchuk Viktoriia | UKR | UMCF / Odessa YCS | 29.146 | 13 | ||||||||
14. | 756 | Korodi Henrietta-Andrea | ROU | A.C.S. / Sepsi Adrenalin | 29.284 | 14 | ||||||||
15. | 755 | Tilborghs Cathinka | BEL | CMBeL / KBF Klimax | 30.230 | 15 | ||||||||
16. | 707 | Suppanz Nadja | AUT | ÖAV / Fuerstenfeld | 33.079 | 16 | ||||||||
706 | Rossmann Sarah | AUT | ÖAV / Klagenfurt | |||||||||||
753 | Salcher Magdalena | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1/2 Final | Quali 1. Trinkl Lara (752) L: 7.637 R: 7.936 --------- 15.573 | Quali 4. Schlacher Sabrina (751) L: 8.237 R: 8.558 --------- 16.795 | Quali 2. Glušič Sara (702) L: 7.440 R: 120.000 --------- 127.440 | Quali 3. Krasovskaia Elena (708) L: 6.197 R: 6.689 --------- 12.886 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Trinkl Lara (752) L: 6.942 R: 7.696 --------- 14.638 | Krasovskaia Elena (708) L: 8.063 R: 6.785 --------- 14.848 | ||||||||||||||
Sieger | Trinkl Lara | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Jakob Mak, routesetting : Max Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2014-07-04 19:41:23 notice : 2014-07-04 19:44:48 end time : 2014-07-04 20:56:40 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207151 Besucher.! 5224313 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.09s |