PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (L) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (L) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 (7a+) (24) | Quali 2 (7b) (23) | Quali | Final 1 (7c) (29) | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1006 | Zauner Paul | 2001 | AUT | ÖAV / Grieskirchen | 21 | 18 | 3.674 | 4 | 24.500 | 1.000 | 1 |
2. | 1052 | Kuric Peter | 2001 | SVK | JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže | Top | Top | 1.000 | 1 | 24 | 2.500 | 2 |
3. | 1008 | Petrov Stoyan | 2001 | BUL | FBAC / KES SELT | 19 | 20 | 3.162 | 3 | 24 | 2.500 | 3 |
4. | 1051 | Mirchev Nikola | 2001 | BUL | FBAC / NSA Sofia | 21 | 19 | 3.000 | 2 | 20 | 4.000 | 4 |
5. | 1003 | Gaidarov Konstantin | 2001 | BUL | FBAC / NSA Sofia | 21 | 16 | 4.416 | 5 | 18 | 5.000 | 5 |
6. | 1058 | Walther Linus | 2002 | AUT | ÖAV / Graz | 15 | 16 | 6.245 | 6 | 11 | 6.000 | 6 |
7. | 1001 | Mitsev Matej | 2002 | BUL | FBAC / Altius | 12 | 18 | 6.708 | 7 | |||
8. | 1011 | Válek Matúš | 2002 | SVK | JAMES / MKSK Modra | 14 | 10 | 7.483 | 8 | |||
9. | 1004 | Riegler Thomas | 2002 | AUT | ÖAV / Saalfelden | 13 | 7 | 8.944 | 9 | |||
10. | 1002 | Neuwirth Roman | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 12 | 7 | 10.000 | 10 | |||
11. | 1056 | Fieger Maximilian | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 11 | 7 | 11.832 | 11 | |||
12. | 1007 | Klimavičius Modestas | 2002 | LTU | LCSA / Scala Dream | 12 | 6 | 12.247 | 12 | |||
13. | 1054 | Zarfl Lukas | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 11 | 6 | 14.491 | 13 | |||
13. | 1057 | Zezelj Sergej | 2001 | SRB | SPSS / Spartak Subotica | 11 | 6 | 14.491 | 13 | |||
13. | 1060 | Grigas Vakaris | 2002 | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 11 | 6 | 14.491 | 13 | |||
16. | 1055 | Koroliov Georgij | 2002 | LTU | LCSA / Scala Dream | 10 | 6 | 15.969 | 16 | |||
17. | 1053 | Petrovic Relja | 2001 | SRB | SPSS / Black Rock | 11 | 3 | 16.310 | 17 | |||
18. | 1009 | Süli Tamás | 2001 | HUN | MHSSz / VESE | 5 | 6 | 16.658 | 18 | |||
19. | 1005 | Bujak Miłosz | 2002 | POL | PZA / Skarpa Bytom | 2 | 6 | 17.321 | 19 | |||
20. | 1010 | Lukavičius Tadas | 2001 | LTU | LCSA / Scala Dream | 5 | 2 | 19.235 | 20 | |||
1059 | Mak Markus | 2002 | AUT | NFÖ / Zell-Sele | -1 | -1 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-09 06:06:31 notice : 2016-07-09 13:04:09 end time : 2016-07-10 11:35:59 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207082 Besucher.! 5224244 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.12s |