1. Bergfuchs Boulder Day - Steirische Meisterschaften im Bouldern C-A-C Graz / 2016-02-27 Cupwertungen: Steiracup 2016 |
1. Bergfuchs Boulder Day - Steirische Meisterschaften im Bouldern C-A-C Graz / 2016-02-27 Cupwertungen: Steiracup 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali 13 | Quali 14 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1105 | Matzer Marcel | 1992 | AUT | ÖAV / Graz |
4
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
10
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 10T23 10Z11 | 1 | ||||
2. | 1106 | Posnitz Eric | 1990 | AUT |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
5
|
6
3
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 9T16 10Z16 | 2 | |||||
3. | 1112 | Kögl Michael | 1992 | AUT |
0
1
|
1
1
|
3
1
|
2
2
|
1
1
|
7
3
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 9T21 10Z14 | 3 | |||||
4. | 1109 | Kolland Clemens | 1989 | AUT |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
0
1
|
1
1
|
3
1
|
5
1
|
0
2
| 7T15 9Z10 | 4 | |||||
5. | 1113 | Kopp Benjamin | 1993 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
2
2
|
2
2
|
1
1
|
2
1
|
-
|
0
1
|
6
1
|
2
2
|
4
2
| 7T19 9Z13 | 5 | ||||
6. | 1104 | Trummer Patrick | 1990 | AUT |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
-
|
-
|
3
1
|
4
3
|
0
1
| 6T13 8Z10 | 6 | |||||
7. | 1103 | Pflanzl Silvio | 1991 | AUT |
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
2
1
|
0
3
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 5T6 9Z11 | 7 | |||||
8. | 1107 | Schwab Philipp | 1987 | AUT |
0
2
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
0
6
|
0
3
|
2
1
|
0
1
|
-
| 5T7 9Z18 | 8 | |||||
9. | 1110 | Hammer Clemens | 1993 | AUT |
0
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
3
|
4
2
|
0
2
|
-
| 5T9 8Z13 | 9 | |||||
10. | 1101 | Schwarz Roland | 1982 | AUT |
2
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
2
|
3
1
| 5T9 6Z7 | 10 | |||||||||
11. | 1108 | Gradwohl Lisa | 1991 | AUT |
-
|
1
1
|
-
|
2
2
|
3
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
| 3T6 5Z6 | 11 | ||||||
12. | 1102 | Gütl Daniel | 1988 | AUT |
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
0
1
| 2T2 8Z9 | 12 | |||||
13. | 1114 | Faist Karl | 1987 | AUT |
0
1
|
2
1
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
3
| 2T3 6Z8 | 13 | |||||
14. | 1115 | Schellander Oliver | 1991 | AUT |
0
4
|
4
4
|
1
1
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
| 2T5 5Z11 | 14 | ||||||||
15. | 1111 | Benz Raffaela | 1975 | AUT |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
2
|
0
2
|
0
2
|
-
| 0T0 3Z6 | 15 |
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Luca Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Gabriele Weichbold, routesetting : Patrick Sommer |
notice : 2016-02-27 18:59:32 end time : 2016-02-27 23:25:24 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207065 Besucher.! 5224227 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.11s |