PETZEN CLIMBING TROPHY 2017 (B) KletterZentrum Petzen / 2017-07-09 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2017, Kärntner Klettercup 2017 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2017 (B) KletterZentrum Petzen / 2017-07-09 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2017, Kärntner Klettercup 2017 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 652 | Rapa Darius Andrei | 2006 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T8 8Z8 | 1 |
2. | 601 | Angelov Nikolay | 2007 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 8T9 8Z8 | 2 |
2. | 602 | Rusev Nikolay | 2006 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 8T9 8Z8 | 2 |
4. | 666 | Užnik Timo | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
2
2
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T10 8Z9 | 4 |
5. | 658 | Altemöller Finn | 2006 | GER | DAV / |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 8Z8 | 5 |
6. | 616 | Sykora Tristan | 2006 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
| 7T9 8Z9 | 6 |
7. | 655 | Diatlov Tymur | 2007 | UKR | UMCF / KIPT |
1
1
|
2
2
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
2
2
|
-
| 7T12 7Z9 | 7 |
8. | 664 | Mokrolusky Lukas | 2007 | CZE | ČHS / HOM Alpin IV Praha |
2
2
|
3
3
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
5
1
|
2
2
|
-
| 7T17 7Z11 | 8 |
9. | 617 | Rusev Ivan | 2007 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T6 6Z6 | 9 |
9. | 663 | Tintea Tiberiu | 2007 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
| 6T6 6Z6 | 9 |
11. | 665 | Öckher Paul | 2007 | AUT | ÖAV / OeGV Wien |
1
1
|
2
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T7 6Z7 | 11 |
12. | 662 | Popescu Robert | 2007 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
2
|
-
| 6T8 7Z8 | 12 |
13. | 661 | Schrittwieser Julian | 2007 | AUT | NFÖ / Mitterdorf im Muerztal |
1
1
|
4
4
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
-
| 5T8 7Z11 | 13 |
14. | 651 | Kirov Boyan | 2007 | BUL | FBAC / Altius |
1
1
|
4
4
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
3
|
-
| 5T10 7Z12 | 14 |
15. | 609 | Piotr Pawlak | 2006 | POL | PZA / goCLIMBO |
1
1
|
5
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
3
3
|
-
| 5T11 6Z10 | 15 |
16. | 615 | Trost Denis | 2007 | SLO | PZS / Slovenj Gradec |
2
2
|
1
1
|
0
1
|
2
2
|
2
1
|
0
2
|
-
|
-
| 4T7 6Z9 | 16 |
17. | 606 | Zore Timon | 2006 | SLO | PZS / Kozjak MB |
1
1
|
3
3
|
0
1
|
3
1
|
2
2
|
0
1
|
-
|
-
| 4T9 6Z9 | 17 |
18. | 604 | Schiffelbein Lucas | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
2
2
|
1
1
|
0
2
|
5
1
|
2
1
|
0
3
|
-
|
-
| 4T10 6Z10 | 18 |
19. | 612 | Janevski Matija | 2007 | SRB | SPSS / Black Rock |
1
1
|
5
5
|
-
|
2
2
|
5
1
|
0
1
|
-
| 4T13 5Z10 | 19 | |
20. | 611 | Zaharia Alexandru | 2007 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
2
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 3T4 7Z8 | 20 | |
21. | 659 | Hoja Leon | 2007 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
-
|
0
1
|
2
2
|
1
1
|
-
|
-
|
-
| 3T4 4Z5 | 21 |
22. | 653 | Kanitsch Nico | 2007 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
2
2
|
2
2
|
0
4
|
-
|
1
1
|
-
|
0
3
|
-
| 3T5 5Z12 | 22 |
23. | 660 | Herzog Martin | 2006 | AUT | ÖTK / Maria Alm |
1
1
|
4
4
|
0
2
|
2
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 3T7 5Z9 | 23 |
24. | 614 | Trendafilov Hristo | 2006 | BUL | FBAC / AK Trapezitza 1957 |
4
4
|
-
|
2
2
|
2
1
|
0
1
|
-
| 3T8 4Z8 | 24 | ||
25. | 603 | Steiner Paul | 2007 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
2
|
-
| 2T2 5Z6 | 25 |
26. | 654 | Laure Florian | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
3
3
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
| 2T4 3Z5 | 26 | |
27. | 657 | Rygiel Antoni | 2007 | POL | PZA / KWW Agama |
3
3
|
-
|
0
1
|
2
2
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 2T5 4Z7 | 27 |
28. | 608 | Mokrolusky Marek | 2006 | CZE | ČHS / HOM Alpin IV Praha |
3
3
|
-
|
0
1
|
4
3
|
-
|
-
|
-
|
-
| 2T7 3Z7 | 28 |
29. | 605 | Koštomaj Anej | 2007 | SLO | PZS / Celje |
1
1
|
-
|
0
3
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
| 1T1 4Z6 | 29 |
30. | 613 | Brezo Balša | 2006 | SRB | SPSS / Black Rock |
1
1
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z3 | 30 | |
31. | 607 | Adamczyk Bartłomiej | 2007 | POL | PZA / |
2
2
|
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
| 1T2 2Z4 | 31 | ||
32. | 656 | Hegedüs-Krisó Dénes | 2007 | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE |
-
|
-
|
-
|
2
2
|
-
|
0
4
|
-
|
-
| 1T2 2Z6 | 32 |
33. | 610 | Atanasov Kaloyan | 2006 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
4
4
|
-
|
0
1
|
0
2
|
-
| 1T4 3Z7 | 33 |
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Matthias Karnel,Simon Mak,Christina Halasz,Gert Hofman,Lisa-Maria Draxl, routesetting : Laurenz Rudigier |
start time : 2017-07-08 11:23:38 notice : 2017-07-08 13:06:56 end time : 2017-07-08 16:30:18 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1206930 Besucher.! 5224092 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.14s |