2. Bergfuchs Boulder Day C-A-C Graz / 2017-02-04 Cupwertungen: Steiracup 2017 |
2. Bergfuchs Boulder Day C-A-C Graz / 2017-02-04 Cupwertungen: Steiracup 2017 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali 13 | Quali 14 | Quali 15 | Quali 16 | Quali 17 | Quali 18 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1109 | Schulze Gunnar | 1985 | AUT |
4
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 10T13 10Z10 | 1 | |||||||||
2. | 1112 | Scherounigg Alexander | 1998 | AUT |
5
1
|
2
1
|
2
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
2
2
|
1
1
| 10T19 10Z13 | 2 | |||||||||
3. | 1107 | Pesendorfer Peter | 1976 | AUT | ÖAV / Hartberg |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 10Z10 | 3 | ||||||||
3. | 1118 | Mujkanovic Damir | 1986 | CRO |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 10Z10 | 3 | |||||||||
5. | 1117 | Cerovac Zdravko | 1969 | CRO |
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 10Z11 | 5 | |||||||||
6. | 1108 | Rogala Andreas | 1986 | AUT |
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T11 10Z11 | 6 | |||||||||
7. | 1116 | Gius Michael | 1987 | AUT |
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T11 10Z13 | 7 | |||||||||
8. | 1106 | Kouba Moritz | 1982 | AUT | ÖAV / Graz |
0
2
|
5
4
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T13 10Z14 | 8 | ||||||||
9. | 1103 | Schimek Peter | 1983 | AUT |
-
|
7
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 9T16 9Z11 | 9 | |||||||||
10. | 1105 | Aichhorn Carolyn | 1988 | AUT |
7
4
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
2
2
|
3
1
|
1
1
| 9T19 9Z13 | 10 | ||||||||||
11. | 1114 | Niesner Gregor | 1993 | AUT |
0
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
1
1
| 8T10 10Z13 | 11 | |||||||||
12. | 1113 | Asprian Nina | 1977 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
0
1
|
4
2
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
6
6
|
1
1
|
1
1
| 8T17 9Z15 | 12 | ||||||||
13. | 1102 | Huetter Erika | 1979 | AUT |
-
|
6
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
3
|
2
1
| 7T14 9Z12 | 13 | |||||||||
14. | 1115 | Jurschitsch Thomas | 1994 | AUT |
-
|
-
|
0
4
|
1
1
|
5
3
|
1
1
|
1
1
|
4
4
|
1
1
|
1
1
| 7T14 8Z16 | 14 | |||||||||
15. | 1111 | Brandstätter David | 1989 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
0
3
|
-
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
| 6T9 8Z10 | 15 | ||||||||
16. | 1101 | Weinberger Julia | 1997 | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag |
-
|
-
|
-
|
4
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 6T11 7Z7 | 16 | ||||||||
16. | 1110 | Doppelhofer Elisabeth | 1984 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
-
|
-
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
5
1
|
1
1
| 6T11 7Z7 | 16 | ||||||||
18. | 1104 | Jenull Sebastian | 1986 | AUT | ÖAV / Graz |
0
2
|
0
1
|
0
3
|
3
1
|
0
3
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 5T8 9Z14 | 18 |
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Anton Baumann,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Luca Gasser,Petra Breitler,Karin Turnaretscher,Peter Turnaretscher,Miroslav Valastin,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,Jacqueline Ganster, EDV - analysis : Harald Klemm |
notice : 2017-02-04 18:03:24 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1210194 Besucher.! 5227391 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.20s |