PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 1113 | Bognar Nora | SRB | SPSS / Spartak Subotica | 7.948 | 8.487 | 16.435 | 1 | 8.207 | 8.554 | 33.522 | 8.537 | 8.376 | 33.826 |
2. | 1101 | Moritz Tamy | AUT | ÖAV / Villach | 10.127 | 7.574 | 17.701 | 2 | 7.159 | 8.433 | 31.184 | 8.981 | 8.324 | 34.610 |
3. | 1151 | Glušič Petra | SLO | PZS / DRPK | 9.786 | 8.385 | 18.171 | 3 | 9.523 | 8.339 | 35.724 | |||
4. | 1104 | Schlacher Sabrina | AUT | NFÖ / Judenburg | 9.648 | 9.859 | 19.507 | 4 | 9.279 | 9.206 | 36.970 | |||
5. | 1152 | Luschnig Tanja | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 10.782 | 11.822 | 22.604 | 5 | ||||||
6. | 1102 | Hemetsberger Tabea | AUT | ÖAV / Vöcklabruck | 12.815 | 9.988 | 22.803 | 6 | ||||||
7. | 1156 | Čulić Petra | CRO | HPS / Marulianus | 11.728 | 11.236 | 22.964 | 7 | ||||||
8. | 1111 | Stern Debora | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 11.955 | 12.437 | 24.392 | 8 | ||||||
9. | 1159 | Antalikova Lenka | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | 13.990 | 11.109 | 25.099 | 9 | ||||||
10. | 1160 | Rinke Julia | AUT | NFÖ / Brueckl | 11.536 | 13.669 | 25.205 | 10 | ||||||
11. | 1161 | Popova Julija | LAT | LAA / RSP | 14.471 | 11.543 | 26.014 | 11 | ||||||
12. | 1103 | Bacigálová Lenka | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | 14.594 | 12.263 | 26.857 | 12 | ||||||
13. | 1109 | Tudor Tonka | CRO | HPS / Marulianus | 13.587 | 14.352 | 27.939 | 13 | ||||||
14. | 1154 | Luschnig Emilie | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 13.827 | 14.472 | 28.299 | 14 | ||||||
15. | 1106 | Sándor Réka | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE | 13.884 | 14.570 | 28.454 | 15 | ||||||
16. | 1157 | Szkliniarz Anna | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny | 14.711 | 14.125 | 28.836 | 16 | ||||||
17. | 1107 | Forgács Eszter | HUN | MHSSz / Rotpunkt SE | 16.432 | 13.085 | 29.517 | 17 | ||||||
18. | 1108 | Grainger Zoe | GBR | BMC / Depot Climbing Academy | 15.468 | 14.314 | 29.782 | 18 | ||||||
19. | 1153 | Neboga Polina | LAT | LAA / SKK Skala | 12.908 | 17.489 | 30.397 | 19 | ||||||
20. | 1110 | Andrianova Darija | LTU | LCSA / KKSK-MSC | 14.535 | 17.009 | 31.544 | 20 | ||||||
21. | 1112 | Mikelionytė Beatričė | LTU | LCSA / Montis Magia | 18.190 | 15.134 | 33.324 | 21 | ||||||
22. | 1158 | Keč Ela | CRO | HPS / Marulianus | 21.397 | 20.375 | 41.772 | 22 | ||||||
23. | 1155 | Kramberger Maja | SLO | PZS / Slovenska Bistrica | 7.551 | 120.000 | 127.551 | 23 | ||||||
24. | 1162 | Panasina Varvara | RUS | CFR / West Summit | 120.000 | 11.151 | 131.151 | 24 | ||||||
1105 | Brodej Saša | SLO | PZS / Velenje ŠAO |
1/2 Final | Quali 1. Bognar Nora (1113) L: 8.207 R: 8.554 --------- 16.761 | Quali 4. Schlacher Sabrina (1104) L: 9.279 R: 9.206 --------- 18.485 | Quali 2. Moritz Tamy (1101) L: 7.159 R: 8.433 --------- 15.592 | Quali 3. Glušič Petra (1151) L: 9.523 R: 8.339 --------- 17.862 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Bognar Nora (1113) L: 8.537 R: 8.376 --------- 16.913 | Moritz Tamy (1101) L: 8.981 R: 8.324 --------- 17.305 | ||||||||||||||
Sieger | Bognar Nora | |||||||||||||||
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-05 20:50:08 notice : 2019-07-06 18:05:53 end time : 2019-07-06 18:05:58 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207041 Besucher.! 5224203 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.12s |