KFW - PETZEN CLIMBING TROPHY : Kletter-Cup 2010 KletterZentrum Petzen / 2010-07-09 Cupwertungen: KFW - Kaernten-Cup 2010, PCT - Petzen Climbing Trophy 2010 |
KFW - PETZEN CLIMBING TROPHY : Kletter-Cup 2010 KletterZentrum Petzen / 2010-07-09 Cupwertungen: KFW - Kaernten-Cup 2010, PCT - Petzen Climbing Trophy 2010 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 31 | Sitter Leon | AUT | SV / St. Johann im R. | 26.507 | 1 | 11.836 | 13.234 | 0.000 | 10.668 | 10.926 | 0.000 | ||
2. | 40 | Scherz Stefan | AUT | NFÖ / Neunkirchen | 30.188 | 2 | 11.877 | 11.897 | 0.000 | 12.688 | 11.280 | 0.000 | ||
3. | 36 | Merzlykov Andriy | UKR | UMCF / Odessa YCS | 32.866 | 4 | 14.753 | 16.749 | 0.000 | |||||
4. | 33 | Zekan Fran | CRO | HPS / Velebit | 32.708 | 3 | 16.280 | 120.000 | 0.000 | |||||
5. | 43 | Gaidarov Konstantin | BUL | FBAC / Altius | 32.902 | 5 | ||||||||
6. | 28 | Podolan Thomas | AUT | ÖAV / Salzburg | 34.395 | 6 | ||||||||
7. | 30 | Mak Simon | AUT | SV / St. Johann im R. | 35.107 | 7 | ||||||||
8. | 41 | Trinkl Elias | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 36.233 | 8 | ||||||||
9. | 37 | Gritzner Florian | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 39.823 | 9 | ||||||||
10. | 26 | Slyshov Dmitry | RUS | CFR / KCAF | 42.830 | 10 | ||||||||
11. | 29 | Fian Julian | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 43.041 | 11 | ||||||||
12. | 42 | Eder Thomas | AUT | ÖAV / Niedernsill | 43.241 | 12 | ||||||||
13. | 32 | Poms Tobias | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 44.963 | 13 | ||||||||
14. | 38 | Töfferl Thomas | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 50.083 | 14 | ||||||||
15. | 39 | Hercog Alexander | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 50.820 | 15 | ||||||||
16. | 25 | Mak Markus | AUT | NFÖ / Zell-Sele | 51.336 | 16 | ||||||||
17. | 27 | Fieger Maximilian | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 56.468 | 17 | ||||||||
18. | 35 | Lenz Maximilian | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 58.975 | 18 | ||||||||
19. | 34 | Cvetkovic Dusan | SRB | USPFS / Black Rock | 138.515 | 19 |
1/2 Final | Quali 1. Sitter Leon (31) L: 11.836 R: 13.234 --------- 25.070 | Quali 4. Merzlykov Andriy (36) L: 14.753 R: 16.749 --------- 31.502 | Quali 2. Scherz Stefan (40) L: 11.877 R: 11.897 --------- 23.774 | Quali 3. Zekan Fran (33) L: 16.280 R: 120.000 --------- 136.280 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Sitter Leon (31) L: 10.668 R: 10.926 --------- 21.594 | Scherz Stefan (40) L: 12.688 R: 11.280 --------- 23.968 | ||||||||||||||
Sieger | Sitter Leon | |||||||||||||||
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Gerald Karnel,Anton Baumann,Zoran Sekulic, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2010-07-09 17:49:18 notice : 2010-07-10 18:27:08 end time : 2010-07-10 18:48:10 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1206909 Besucher.! 5224071 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.15s |