SPO - RCC Radovljica (SLO) : Regionen-Cup 2010 Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2010-03-07 Cupwertungen: iRCC - InterRegional Youth Climbing Cup 2010 |
SPO - RCC Radovljica (SLO) : Regionen-Cup 2010 Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2010-03-07 Cupwertungen: iRCC - InterRegional Youth Climbing Cup 2010 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 114 | Skofic Domen | 1994 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 9T10 9Z9 | 1 |
2. | 123 | Arnold Kristof | 1992 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
2
1
|
2
1
|
1
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T14 9Z9 | 2 |
3. | 116 | Vreček Nace | 1994 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T7 9Z9 | 3 |
4. | 118 | Sironić Filip | 1993 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
5
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
8
|
1
1
| 7T7 9Z20 | 4 |
5. | 115 | Greistorfer Jakob | 1994 | AUT | ÖAV / Graz |
2
2
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T8 9Z10 | 5 |
5. | 127 | Gašpar Vid | 1992 | SLO | PZS / Koper |
1
1
|
1
1
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T8 9Z10 | 5 |
7. | 117 | Gojtanič Petar | 1991 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
1
1
|
3
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
0
5
|
1
1
| 7T10 9Z13 | 7 |
8. | 122 | Hofmann Tobias | 1993 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
1
1
|
3
1
|
0
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T12 9Z9 | 8 |
9. | 125 | Hasenbichler Tim | 1994 | AUT | NFÖ / Dobratsch |
1
1
|
5
1
|
1
1
|
0
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 7T13 9Z9 | 9 |
10. | 126 | Hasenbichler Jan | 1992 | AUT | NFÖ / Dobratsch |
2
1
|
6
1
|
6
1
|
-
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
2
| 6T18 7Z8 | 10 |
11. | 124 | Zaufel Alex | 1991 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
| 5T5 8Z10 | 11 |
12. | 113 | Matijašić Martin | 1993 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 5T5 7Z7 | 12 |
Jury President : Valerija Gros Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, routesetting : Uroš Grilc EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2010-03-07 15:33:58 notice : 2010-03-07 17:04:50 end time : 2010-03-07 20:57:21 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207126 Besucher.! 5224288 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.09s |