Alps-Adriatic iRCC 2013 (B) - SPO Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2013-03-03 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2013 |
Alps-Adriatic iRCC 2013 (B) - SPO Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2013-03-03 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2013 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 501 | Auersperger Ajda | 2000 | SLO | PZS / Kamnik |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
2
1
| 0T0 0Z0 | 18 |
1. | 502 | Knafl Sara | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
0
1
| 0T0 0Z0 | 20 |
1. | 503 | Müller Nina | 2001 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
-
|
0
1
| 0T0 0Z0 | 27 |
1. | 505 | Lukan Vita | 2000 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 3 |
1. | 508 | Kušar Stela | 2000 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 8 |
1. | 510 | Stern Debora | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 32 |
1. | 511 | Ogris Sara | 2000 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
| 0T0 0Z0 | 21 |
1. | 514 | Tonkli Špela | 2001 | SLO | DES / Gorica |
2
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 11 |
1. | 515 | Javorić Kaja | 2000 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 8 |
1. | 516 | Repušič Urška | 2000 | SLO | PZS / Kozjak MB |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 1 |
1. | 518 | Zenko Alice | 2001 | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
2
| 0T0 0Z0 | 30 |
1. | 519 | Schoibl Celina | 2001 | AUT | NFÖ / Salzburg |
1
1
|
1
1
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 2 |
1. | 520 | Emser Katharina | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
2
| 0T0 0Z0 | 22 |
1. | 521 | Luschnig Tanja | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 24 |
1. | 522 | Bratovž Neli | 2001 | SLO | PZS / Vipava |
2
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
| 0T0 0Z0 | 13 |
1. | 523 | Zoraj Jani | 2001 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
4
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 6 |
1. | 525 | Gregurek Lena | 2000 | CRO | HPS / Velebit |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
0
1
| 0T0 0Z0 | 24 |
1. | 526 | Zalar Alja | 2000 | SLO | PZS / Celje |
3
1
|
1
1
|
4
4
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 5 |
1. | 527 | Stopar Ema | 2001 | SLO | PZS / Koper |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
2
1
| 0T0 0Z0 | 10 |
1. | 528 | Lammer Laura | 2001 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
4
4
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 4 |
1. | 529 | Schatz Jasmine | 2001 | AUT | NFÖ / Judenburg |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 16 |
1. | 530 | Kühnl Annabel | 2000 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 16 |
1. | 531 | Patačko Koderman Manca | 2000 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
2
1
| 0T0 0Z0 | 11 |
1. | 532 | Glušič Petra | 2001 | SLO | PZS / Ravne |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 7 |
1. | 533 | Kepplinger Hannah | 2001 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
2
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
2
| 0T0 0Z0 | 19 |
26. | 507 | Bera Ema | 2001 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
3
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
2
1
| 0T0 0Z0 | 15 | |
26. | 512 | Blaži Gregorčič Gabrijela Gala | 2001 | SLO | PZS / Tržič |
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 31 | |
26. | 513 | Avanzo Klara | 2000 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
2
| 0T0 0Z0 | 22 | |
26. | 517 | Wittauer Christina | 2001 | AUT | ÖAV / Kuchl |
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 14 | |
30. | 509 | Piskernik Nina-Maria | 2001 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 26 | ||
30. | 524 | Krstov Ana | 2000 | SLO | PZS / Jesenice |
0
2
|
1
1
|
-
|
2
1
|
2
1
|
1
1
|
-
| 0T0 0Z0 | 28 | ||
32. | 506 | Černe Ota | 2000 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
3
1
|
-
| 0T0 0Z0 | 29 | |||
33. | 504 | Ulčar Janina | 2000 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
| 0T0 0Z0 | 32 |
Jury President : Blaz Germek Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Krištof Fajdiga,Gregor Senica,Manca Vreček,Jani Toplak,Špela Legat,Eva Rimahazi,Matic Jauśenec, |
start time : 2013-03-03 11:28:40 notice : 2013-03-03 13:18:05 end time : 2013-03-03 13:23:23 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207163 Besucher.! 5224325 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.21s |