PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (B) KletterZentrum Petzen / 2013-07-07 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (B) KletterZentrum Petzen / 2013-07-07 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 623 | Michurov Nikolay | 2000 | RUS | CFR / KCAF |
3
3
|
2
1
|
3
1
|
1
1
|
2
2
|
3
1
|
0
1
|
0
1
| 6T14 8Z11 | 1 |
2. | 632 | Bogolin Maks | 2000 | SLO | PZS / Črnuče |
4
4
|
1
1
|
5
1
|
2
1
|
1
1
|
0
2
|
5
1
|
0
2
| 6T18 8Z13 | 2 |
3. | 617 | Užnik Nicolai | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
2
1
|
1
1
|
2
1
|
3
2
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
| 5T10 8Z9 | 3 |
4. | 622 | Kuzechkin Ilya | 2000 | RUS | CFR / School 495 |
3
3
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
2
1
|
0
3
|
0
1
|
0
1
| 4T7 8Z13 | 4 |
5. | 628 | Ivanov Petar | 2000 | BUL | FBAC / Altius |
2
2
|
1
1
|
0
3
|
5
1
|
3
1
|
0
3
|
0
1
|
0
1
| 4T11 8Z13 | 5 |
6. | 615 | Hollinger Leonhard | 2000 | AUT | ÖAV / Liezen |
-
|
-
|
1
1
|
3
1
|
4
2
|
0
3
|
0
1
|
0
2
| 3T8 6Z10 | 6 |
7. | 619 | Loibner Tobias | 2000 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
3
1
|
5
4
|
3
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
1
| 3T11 6Z9 | 7 |
8. | 611 | Petrov Stoyan | 2001 | BUL | FBAC / KES SELT |
-
|
3
3
|
-
|
3
1
|
-
|
0
1
|
5
2
|
0
1
| 3T11 5Z8 | 8 |
9. | 613 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
0
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
3
|
0
2
|
0
1
| 2T2 7Z10 | 9 |
10. | 608 | Rest Stephan | 2001 | AUT | ÖAV / Kuchl |
-
|
3
3
|
-
|
0
1
|
3
1
|
0
1
|
0
1
|
0
2
| 2T6 6Z9 | 10 |
11. | 618 | Sigmund Moritz | 2000 | ITA | AVS / Brixen |
-
|
5
5
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
4
| 2T6 6Z13 | 11 |
12. | 621 | Scherz Stefan | 2001 | AUT | NFÖ / Neunkirchen |
-
|
3
1
|
-
|
3
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
| 2T6 4Z5 | 12 |
13. | 616 | Lysenko Vasiliy | 2000 | RUS | CFR / School 495 |
-
|
3
3
|
-
|
3
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
| 2T6 4Z6 | 13 |
14. | 607 | Nussbaumer Florian | 2000 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck |
-
|
5
5
|
0
2
|
4
1
|
0
3
|
0
1
|
0
1
| 2T9 6Z13 | 14 | |
15. | 604 | Krynetskyi Oleksii | 2000 | UKR | UMCF / Odessa YCS |
0
3
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
2
|
-
| 1T1 4Z7 | 15 |
16. | 602 | Burian Matej | 2000 | CZE | ČHS / Rocky Monkeys Brno |
-
|
-
|
0
4
|
0
1
|
2
2
|
0
2
|
0
2
|
0
1
| 1T2 6Z12 | 16 |
17. | 605 | Mirchev Nikola | 2001 | BUL | FBAC / Altius |
-
|
2
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
| 1T2 5Z6 | 17 |
18. | 624 | Stengg Felix | 2001 | AUT | ÖAV / Graz |
0
2
|
2
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
| 1T2 5Z7 | 18 |
19. | 610 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
2
2
|
-
|
0
1
|
0
3
|
-
|
0
1
| 1T2 4Z7 | 19 | |
20. | 609 | Neuwirth Roman | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
0
2
|
-
|
3
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
| 1T3 5Z7 | 20 |
21. | 603 | Breitler Stefan | 2000 | AUT | ÖAV / Fohnsdorf |
-
|
3
3
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
0
4
| 1T3 5Z11 | 21 |
22. | 626 | Uhrner Leander | 2001 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
3
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
| 1T3 4Z6 | 22 |
23. | 601 | Kogelev Sergei | 2001 | RUS | CFR / Apatity |
-
|
4
4
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
4
|
-
| 1T4 3Z9 | 23 |
24. | 620 | Gaidarov Konstantin | 2001 | BUL | FBAC / Altius |
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
1
| 0T0 4Z5 | 24 |
25. | 606 | Zarfl Lukas | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
3
|
-
| 0T0 3Z5 | 25 |
26. | 627 | Zekan Fran | 2001 | CRO | HPS / Velebit |
-
|
0
3
|
-
|
0
1
|
0
2
|
-
|
-
|
-
| 0T0 3Z6 | 26 |
27. | 612 | Egger Niklas | 2000 | AUT | ÖAV / Oberpinzgau |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 0T0 2Z2 | 27 | |
28. | 629 | Fettinger Maximilian | 2001 | AUT | NFÖ / Vöcklabruck |
-
|
0
5
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 2Z6 | 28 |
29. | 625 | Klochkov Aleksei | 2001 | RUS | CFR / Apatity |
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 29 |
30. | 631 | Töfferl Thomas | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
-
|
-
|
-
|
0
5
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z5 | 30 |
31. | 614 | Eder Thomas | 2001 | AUT | ÖAV / Niedernsill |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 32 | ||
31. | 630 | Cuderman Simon | 2000 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 31 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Corinna Katzler,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Franz Leitgeb,Walter Zarfl,Manfred Pachoinig, routesetting : Michael Nedetzky EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2013-07-07 06:02:57 notice : 2013-07-07 07:44:35 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207027 Besucher.! 5224189 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.25s |