Alps-Adriatic iRCC 2014 (B) - SPO Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2014-03-02 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2014 |
Alps-Adriatic iRCC 2014 (B) - SPO Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2014-03-02 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2014 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | super final 1 | super final | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | W | R** | P | W | R | ||||||
1. | 208 | Rant Nace | 2005 | SLO | PZS / Škofja Loka |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 7T7 8Z8 | 1 | 2 | 1 | 1.00 | 1.000 | 1 |
2. | 206 | Zitek Jachym | 2005 | CZE |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 7T7 8Z8 | 1 | 1 | 2 | 2.00 | 2.000 | 2 | |
3. | 212 | Ulčar Jan | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 7T8 8Z8 | 3 | |||||
4. | 215 | Kanitsch Nico | 2007 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
-
| 7T8 8Z11 | 4 | |||||
5. | 205 | Krendlesberger Moritz | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 7T8 7Z7 | 5 | ||||||
6. | 209 | Halasz Marcus | 2005 | AUT | ÖAV / Liezen |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T6 8Z9 | 6 | |||||
6. | 214 | Skumavec Nejc | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T6 8Z9 | 6 | |||||
8. | 204 | Jerman Luka | 2005 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 6T6 6Z6 | 8 | |||||||
9. | 202 | Kotar Tominšek Janej | 2006 | SLO | PZS / Slovenske Konjice |
2
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 6T7 8Z8 | 9 | |||||
10. | 211 | Margon Matevž | 2006 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 6T7 7Z8 | 10 | ||||||
11. | 213 | Cerar Tanej | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
2
1
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
-
| 6T8 7Z8 | 11 | |||||
12. | 201 | Šikula Jaroslav | 2007 | CZE | ČHS / HO Adrenalin Prostějov |
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
| 4T4 6Z6 | 12 | ||||||
13. | 207 | Savorgnani Maj | 2006 | SLO | PZS / Jesenice |
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
| 4T4 5Z5 | 13 | ||||||
14. | 210 | Mak Andreas | 2005 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
2
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 2T2 5Z7 | 14 | ||||||||
15. | 203 | Kühnl Wolfgang | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
2
| 1T1 5Z6 | 15 |
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2014-03-02 08:51:58 notice : 2014-03-02 13:26:28 end time : 2014-03-02 13:26:32 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207139 Besucher.! 5224301 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.13s |