Alps-Adriatic iRCC 2015 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2015-03-01 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015 |
Alps-Adriatic iRCC 2015 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2015-03-01 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 819 | Resnik Aljaž | 2002 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T9 9Z9 | 1 |
2. | 818 | Polak Andrej | 2002 | SLO | PZS / Škofja Loka |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T11 9Z10 | 2 |
3. | 814 | Möscha Lan | 2002 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 8T9 9Z9 | 3 |
4. | 806 | Leskovar Gal | 2002 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 8T9 9Z10 | 4 |
5. | 820 | Harcsa-Pintér András | 2002 | HUN | MHSSz / Meteora |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 8T10 9Z9 | 5 |
6. | 823 | Batagelj Anej | 2003 | SLO | PZS / DRPK |
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 8T10 9Z10 | 6 |
7. | 815 | Fian Julian | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 7T7 9Z10 | 7 |
8. | 802 | Mak Simon | 2002 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
| 7T9 9Z9 | 8 |
9. | 811 | Lenz Maximilian | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
1
1
| 6T6 8Z8 | 9 |
10. | 821 | Verbuč Grega | 2003 | SLO | PZS / Mozirje |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
| 6T7 9Z10 | 10 |
11. | 812 | Fieger Maximilian | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
4
1
|
0
1
| 6T9 9Z9 | 11 |
12. | 817 | Bošnjak Rok | 2003 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
3
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
4
1
|
0
1
| 6T11 8Z9 | 12 |
13. | 810 | Wulz Johannes | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
0
2
| 5T5 9Z12 | 13 |
14. | 813 | Škare Damjan | 2002 | CRO | HPS / Marulianus |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
| 5T5 7Z7 | 14 |
15. | 822 | Omerzel Jakob | 2002 | SLO | PZS / Jesenice |
1
1
|
1
1
|
-
|
0
2
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T4 6Z7 | 15 |
16. | 803 | Černe Luka | 2002 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
| 4T4 4Z4 | 16 | ||
17. | 816 | Miholic Lukas | 2002 | CRO | HPS / Velebit |
4
1
|
3
2
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T9 5Z6 | 17 | |
18. | 801 | Mak Markus | 2002 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
-
| 3T3 4Z4 | 18 |
19. | 807 | Stare Urban | 2002 | SLO | PZS / PŠB |
5
2
|
-
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
| 3T7 3Z4 | 19 | ||
20. | 808 | Rožič Aljaž | 2002 | SLO | PZS / PŠB |
0
2
|
0
3
|
-
|
-
|
0
4
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z10 | 20 | ||
21. | 805 | Brejc Žiga | 2003 | SLO | PZS / Radovljica |
0
1
|
-
|
-
|
-
|
3
2
|
-
| 1T3 2Z3 | 21 | |||
22. | 809 | Holzbauer Nejc | 2002 | SLO | PZS / PŠB |
0
2
|
-
|
-
|
0
3
|
-
|
0
1
| 0T0 3Z6 | 22 | |||
23. | 804 | Meze Urban | 2003 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 0T0 1Z1 | 23 |
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, |
start time : 2015-03-01 13:47:01 notice : 2015-03-01 14:02:53 end time : 2015-03-01 14:48:29 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207136 Besucher.! 5224298 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.17s |