Alps-Adriatic iRCC Graz, StM (B) Boulderclub / 2015-04-12 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015, Steiracup 2015 |
Alps-Adriatic iRCC Graz, StM (B) Boulderclub / 2015-04-12 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015, Steiracup 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1218 | Uschnig Jonas | 1997 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
3
3
|
4
4
|
0
5
|
1
1
|
3
1
|
-
| 6T13 7Z16 | 1 | ||||
2. | 1204 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
2
2
|
3
3
|
4
4
|
4
4
|
1
1
|
0
2
| 6T15 7Z17 | 2 | |||||
3. | 1216 | Nouri Amir | 1990 | IRI |
1
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
0
1
|
0
2
| 5T8 8Z11 | 3 | |||||
4. | 1211 | Krois Joshua | 1994 | AUT | ÖAV / Fuerstenfeld |
2
2
|
10
10
|
2
2
|
2
2
|
-
|
1
1
|
0
2
|
-
| 5T17 6Z19 | 4 | ||||
5. | 1207 | Jereb Peter | 1996 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
2
2
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 4T5 5Z6 | 5 | ||||
6. | 1220 | Felsner Daniel | 1994 | AUT | ÖAV / Fohnsdorf |
1
1
|
2
1
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
7
| 4T5 5Z11 | 6 | |||||
7. | 1206 | Spruk Gregor | 1996 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
5
5
|
-
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 4T9 6Z11 | 7 | |||||
8. | 1209 | Bischof Patrick | 1997 | AUT | NFÖ / Judenburg |
1
1
|
4
4
|
-
|
3
3
|
0
4
|
1
1
|
0
2
| 4T9 6Z15 | 8 | |||||
9. | 1205 | Zajc Rajko | 1985 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
2
2
|
-
|
5
3
|
-
|
1
1
|
0
1
| 4T9 5Z8 | 9 | |||||
10. | 1219 | Riedl Daniel | 1985 | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag |
1
1
|
-
|
-
|
2
2
|
-
|
6
1
|
0
2
|
-
| 3T9 4Z6 | 10 | ||||
11. | 1214 | Posnitz Eric | 1990 | AUT |
3
1
|
-
|
-
|
5
5
|
-
|
1
1
|
0
2
| 3T9 4Z9 | 11 | ||||||
12. | 1210 | Pesendorfer Peter | 1976 | AUT | ÖAV / Hartberg |
1
1
|
4
4
|
-
|
7
7
|
-
|
0
1
|
-
| 3T12 4Z13 | 12 | |||||
13. | 1213 | Edlinger Jakob | 1998 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4
4
|
-
|
-
| 2T5 2Z5 | 13 | ||||
14. | 1208 | Krois Christian | 1989 | AUT | ÖAV / Fuerstenfeld |
3
3
|
-
|
-
|
4
4
|
-
|
0
2
|
0
1
| 2T7 4Z10 | 14 | |||||
15. | 1215 | Hirschegger Matthias | 1984 | AUT |
1
1
|
-
|
-
|
7
7
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 2T8 3Z9 | 15 | |||||
16. | 1202 | Winter Simon | 1995 | AUT | ÖAV / Leibnitz |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 16 | ||||
16. | 1212 | Ziegler Augustin | 1993 | AUT | ÖAV / St Margarethen |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 16 | ||||
18. | 1217 | Maierhofer Stephan | 1984 | AUT | ÖAV / Voitsberg |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
3
| 1T1 2Z4 | 18 | ||||||
19. | 1201 | Matzer Marcel | 1992 | AUT | ÖAV / Graz |
2
2
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 1T2 2Z3 | 19 | ||||
20. | 1203 | Kopp Benjamin | 1993 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
2
1
|
-
|
-
|
-
|
0
3
| 1T2 2Z4 | 20 | |||||||
21. | 1221 | Purkarthofer Fabian | 1990 | AUT |
0
3
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z3 | 21 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Petra Breitler,Reinhold Pfingstner,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold, EDV - analysis : Karl Heinz Ganster |
notice : 2015-04-12 17:49:02 end time : 2015-04-13 04:26:11 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207162 Besucher.! 5224324 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.28s |