Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 620 | Užnik Timo | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
| 8T9 8Z9 | 1 |
2. | 601 | Mader Felix | 2005 | AUT | NFÖ / Villach |
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
5
|
0
1
| 5T5 7Z11 | 2 |
3. | 611 | Schiffelbein Lucas | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
| 4T4 6Z6 | 3 |
4. | 619 | Tschische Simon | 2005 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
0
3
|
2
1
| 4T5 7Z9 | 4 |
5. | 614 | Kelich Georg | 2005 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
1
1
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
0
2
| 4T5 7Z11 | 5 |
6. | 616 | Savorgnani Maj | 2006 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
5
|
0
1
| 3T3 6Z10 | 6 |
7. | 618 | Laure Florian | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 2T2 5Z6 | 7 | |
8. | 605 | Kühnl Wolfgang | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
3
|
1
1
|
-
|
0
1
| 2T2 5Z7 | 8 |
9. | 608 | Koselj Anze | 2005 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
2
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 2T3 6Z7 | 9 |
10. | 604 | Bachlechner Phillip | 2005 | AUT | NFÖ / Radenthein |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
2
2
|
0
1
| 2T3 5Z7 | 10 | |
11. | 607 | Mak Andreas | 2005 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
| 1T1 5Z6 | 11 |
12. | 603 | Tschelisnig Alexander | 2005 | AUT | NFÖ / Dobratsch |
-
|
1
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
0
2
|
-
|
0
1
| 1T1 5Z7 | 12 |
12. | 609 | Fian Matthias | 2006 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
2
|
-
|
0
1
| 1T1 5Z7 | 12 |
14. | 615 | Meglitsch Matthias | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
0
2
|
-
|
-
| 1T1 4Z5 | 14 |
15. | 617 | Pölzl Matthias | 2006 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
0
6
|
-
|
-
| 1T1 4Z10 | 15 | |
16. | 602 | Schumi Maximilian | 2006 | AUT | NFÖ / Villach |
-
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 16 |
17. | 612 | Nagele Andreas | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T1 1Z1 | 17 | |||
18. | 613 | Kaiser Sandro | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
4
1
|
-
|
0
5
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 1T4 3Z7 | 18 |
19. | 610 | Liegl Jamie | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
5
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 1T5 1Z1 | 19 |
20. | 606 | Kersche Peter | 2006 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 20 |
Teilnehmer des Kidzcups werden zusätzlich in einer eigenen Vereins-Cup-Wertung geführt. | |||
Jury President : Gerhard Gradenegger Judge : Harald Klemm,Valentin Mak,Thomas Ogris,Birgit Gasser,Georg Fieger,Alexander Gradenegger,Nicolai Užnik,Simon Mak,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig,Ulrike Pletzer, routesetting : Andreas Matuska EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-09-26 09:26:06 notice : 2015-09-26 10:50:59 end time : 2015-09-29 08:18:48 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207116 Besucher.! 5224278 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.10s |