Alps-Adriatic iRCC 2017 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2017-03-05 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2017 |
Alps-Adriatic iRCC 2017 (B) Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2017-03-05 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2017 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 827 | Vályi Gergő | 2004 | HUN | MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub |
3
2
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 8T13 9Z10 | 1 |
2. | 830 | Romšak Timotej | 2004 | SLO | PZS / Kamnik |
0
1
|
2
2
|
1
1
|
3
2
|
3
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
| 8T14 9Z14 | 2 |
3. | 831 | Jaki Jaka | 2005 | SLO | PZS / DRPK |
0
3
|
0
4
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 6T8 8Z13 | 3 | |
4. | 813 | Rimac Niko | 2004 | CRO | HPS / Marulianus |
0
3
|
0
1
|
2
1
|
2
2
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 6T9 9Z13 | 4 |
4. | 834 | Korošec Tim | 2005 | SLO | PZS / Škofja Loka |
0
2
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 6T9 9Z13 | 4 |
6. | 828 | Tusnády Nimród Sebestyén | 2004 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
0
2
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 5T5 9Z13 | 6 |
7. | 822 | Črep Lovro | 2004 | SLO | PZS / ŠAO |
0
1
|
0
5
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 5T5 9Z14 | 7 |
8. | 836 | Jerman Luka | 2005 | SLO | PZS / Kamnik |
0
2
|
0
2
|
2
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
2
| 5T6 9Z14 | 8 |
9. | 826 | Skumavec Nejc | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
| 5T7 5Z5 | 9 |
10. | 821 | Mastnak Lan | 2004 | SLO | PZS / Laško |
-
|
-
|
1
1
|
2
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
-
| 5T7 5Z6 | 10 |
11. | 807 | Lassnig Lukas | 2004 | AUT | NFÖ / Brueckl |
-
|
-
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
4
3
| 5T8 5Z7 | 11 |
12. | 815 | Čačija Roko | 2004 | CRO | HPS / Marulianus |
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
| 4T5 6Z6 | 12 |
13. | 819 | Križnar Aljaž | 2004 | SLO | PZS / Kranj |
-
|
0
2
|
1
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
| 4T5 6Z7 | 13 |
14. | 802 | Krendlesberger Moritz | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
0
1
|
4
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
| 4T7 5Z6 | 14 | ||
15. | 810 | Vuković Jurica | 2004 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
-
|
5
4
|
-
|
1
1
|
1
1
|
4
1
| 4T11 4Z7 | 15 | |||
16. | 835 | Berze Matthäus | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
2
1
|
2
1
|
0
1
| 3T5 4Z4 | 16 | |
17. | 803 | Krejan Samo | 2004 | SLO | PZS / PK Stena |
-
|
-
|
3
2
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 3T5 4Z5 | 17 | |
18. | 812 | Ramljak Ante | 2004 | CRO | HPS / Marulianus |
-
|
-
|
3
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
-
|
-
| 3T5 3Z3 | 18 | |
19. | 814 | Vidović Luka | 2004 | CRO | HPS / Marulianus |
-
|
4
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
| 3T6 5Z5 | 19 | |||
20. | 829 | Hauptman Gašper | 2004 | SLO | PZS / DPČ Šmartno pri Litiji |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 2T2 4Z4 | 20 | |
21. | 808 | Bartl Robin | 2005 | AUT | SV / WKV alpenalpin WallStars |
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 2T2 4Z5 | 21 |
22. | 804 | Mader Felix | 2005 | AUT | NFÖ / Villach |
-
|
-
|
0
6
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
-
| 2T2 4Z9 | 22 |
23. | 837 | Tschische Simon | 2005 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
-
| 2T2 3Z4 | 23 | |
24. | 832 | Dautovič Emil | 2004 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
-
| 2T3 4Z4 | 24 |
25. | 806 | Lorenzer Nico | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
0
3
| 2T3 4Z7 | 25 |
26. | 825 | Cerar Tanej | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
-
| 2T3 3Z3 | 26 |
27. | 820 | Koselj Anze | 2005 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
-
|
-
|
1
1
|
2
1
|
-
|
-
| 2T3 2Z2 | 27 | ||
27. | 833 | Dautovič Ajdin | 2005 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
2
1
|
-
|
-
| 2T3 2Z2 | 27 |
29. | 811 | Ladavac Luka | 2004 | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin |
-
|
-
|
2
2
|
3
1
|
0
1
| 2T5 3Z4 | 29 | ||||
30. | 809 | Hren Bor | 2004 | SLO | PZS / Kozjak MB |
-
|
0
4
|
-
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
0
2
| 1T1 5Z9 | 30 | ||
31. | 816 | Wernig Jacob | 2004 | AUT | SV / St. Johann im R. |
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
2
| 1T1 4Z6 | 31 |
32. | 805 | Bachlechner Phillip | 2005 | AUT | NFÖ / Radenthein |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T1 3Z3 | 32 |
33. | 824 | Bertoncelj Žiga | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
| 1T1 2Z2 | 33 |
34. | 823 | Ulčar Jan | 2005 | SLO | PZS / Radovljica |
-
|
-
|
1
1
| 1T1 1Z1 | 34 | ||||||
35. | 817 | Vračar Jura | 2004 | CRO | HPS / SPK Art Rock |
-
|
-
|
-
|
-
|
2
2
|
-
|
0
2
| 1T2 2Z4 | 35 | ||
36. | 818 | Škrgatić Blaž | 2005 | CRO | HPS / SPK Durango |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
| 0T0 1Z2 | 36 | |
37. | 801 | Mak Andreas | 2005 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 37 |
Jury President : Gregor Senica Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Špela Legat,Krištof Frelih,ROK Arnež,Jan Palovšnik,Tine Rozmanic,Nejc Primc,Gašper Jalen,Maša Grošelj, |
start time : 2017-03-05 12:15:03 notice : 2017-03-05 13:51:00 end time : 2017-03-05 14:25:21 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207136 Besucher.! 5224298 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.37s |