PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 1101 | Moritz Tamy | AUT | ÖAV / Villach | 8.651 | 7.545 | 16.196 | 1 | 8.576 | 7.339 | 31.830 | 6.817 | 6.406 | 26.446 |
2. | 1153 | Glušič Petra | SLO | PZS / Ravne | 8.394 | 8.129 | 16.523 | 2 | 7.850 | 8.247 | 32.194 | 8.013 | 8.022 | 32.070 |
3. | 1105 | Plasounig Katja | AUT | ÖAV / Villach | 10.008 | 9.348 | 19.356 | 4 | 9.732 | 10.118 | 39.700 | |||
4. | 1151 | Pötzi Mattea | AUT | ÖAV / Villach | 9.834 | 8.940 | 18.774 | 3 | 11.731 | 8.460 | 40.382 | |||
5. | 1102 | Schlacher Sabrina | AUT | NFÖ / Judenburg | 10.558 | 9.036 | 19.594 | 5 | ||||||
6. | 1104 | Bognar Nora | SRB | SPSS / Spartak Subotica | 10.263 | 9.981 | 20.244 | 6 | ||||||
7. | 1155 | Antalikova Lenka | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | 11.542 | 10.454 | 21.996 | 7 | ||||||
8. | 1152 | Hemetsberger Tabea | AUT | ÖAV / Vöcklabruck | 11.427 | 11.467 | 22.894 | 8 | ||||||
9. | 1103 | Luschnig Tanja | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 11.899 | 11.252 | 23.151 | 9 | ||||||
10. | 1156 | Panasina Varvara | RUS | CFR / KCAF | 12.192 | 12.426 | 24.618 | 10 | ||||||
11. | 1109 | Pesendorfer Johanna | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | 12.170 | 13.781 | 25.951 | 11 | ||||||
12. | 1107 | Bacigálová Lenka | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra | 12.777 | 13.654 | 26.431 | 12 | ||||||
13. | 1157 | Zsilák Kinga Ibolya | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE | 13.836 | 13.114 | 26.950 | 13 | ||||||
14. | 1158 | Sándor Réka | HUN | MHSSz / Mozogj Kreatívan SE | 16.226 | 14.328 | 30.554 | 14 | ||||||
15. | 1106 | Neboga Polina | LAT | LAA / SKK Skala | 15.808 | 15.401 | 31.209 | 15 | ||||||
16. | 1108 | Hörmandinger Lilith | AUT | NFÖ / Vöcklabruck | 15.584 | 16.509 | 32.093 | 16 | ||||||
17. | 1154 | Heravi Shideh | IRI | 15.808 | 16.410 | 32.218 | 17 |
1/2 Final | Quali 1. Moritz Tamy (1101) L: 8.576 R: 7.339 --------- 15.915 | Quali 4. Plasounig Katja (1105) L: 9.732 R: 10.118 --------- 19.850 | Quali 2. Glušič Petra (1153) L: 7.850 R: 8.247 --------- 16.097 | Quali 3. Pötzi Mattea (1151) L: 11.731 R: 8.460 --------- 20.191 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Moritz Tamy (1101) L: 6.817 R: 6.406 --------- 13.223 | Glušič Petra (1153) L: 8.013 R: 8.022 --------- 16.035 | ||||||||||||||
Sieger | Moritz Tamy | |||||||||||||||
Jury President : Anton Baumann Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2018-07-06 19:07:57 notice : 2018-07-07 18:09:18 end time : 2018-07-07 19:23:01 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207044 Besucher.! 5224206 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.11s |