PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2018-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2018, PCT - Petzen Climbing Trophy 2018 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 701 | Totkova Aleksandra | BUL | FBAC / NSA Sofia | 8.378 | 7.518 | 15.896 | 1 | 8.456 | 7.091 | 31.094 | 8.396 | 5.741 | 28.274 |
2. | 751 | Bangeeva Martina | BUL | FBAC / NSA Sofia | 9.229 | 7.743 | 16.972 | 2 | 6.845 | 6.849 | 27.388 | 8.544 | 7.135 | 31.358 |
3. | 757 | Schrittwieser Lena | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag | 9.348 | 7.834 | 17.182 | 3 | 8.674 | 7.893 | 33.134 | |||
4. | 756 | Buršíková Martina | SVK | JAMES / Lezecka akademia | 10.908 | 9.189 | 20.097 | 4 | 10.104 | 9.392 | 38.992 | |||
5. | 761 | Čopar Sara | SLO | PZS / Laško | 10.465 | 9.865 | 20.330 | 5 | ||||||
6. | 722 | Kropfitsch Sara-Maria | AUT | ÖAV / Villach | 10.487 | 9.999 | 20.486 | 6 | ||||||
7. | 717 | Mitova Mila | BUL | FBAC / NSA Sofia | 11.117 | 10.712 | 21.829 | 7 | ||||||
8. | 768 | Durkova Sofia | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 11.110 | 10.780 | 21.890 | 8 | ||||||
9. | 716 | Légrádi-Pallós Anna | HUN | MHSSz / GI Klub | 12.101 | 10.275 | 22.376 | 9 | ||||||
10. | 708 | Bakić Lana | CRO | HPS / SPK Fothia | 12.102 | 10.527 | 22.629 | 10 | ||||||
11. | 706 | Peklaj Zala | SLO | PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana | 11.793 | 11.740 | 23.533 | 11 | ||||||
12. | 771 | Funa Lina | SLO | PZS / ŠPK Plus | 12.122 | 11.639 | 23.761 | 12 | ||||||
13. | 709 | Lanča Sara | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin | 11.943 | 12.047 | 23.990 | 13 | ||||||
14. | 764 | Zrinski Karla | CRO | HPS / SPK Fothia | 12.913 | 11.386 | 24.299 | 14 | ||||||
15. | 758 | Kerr Hannah | GBR | BMC / GB Development Team | 11.412 | 13.162 | 24.574 | 15 | ||||||
16. | 769 | Rieger Marlene | AUT | ÖAV / Villach | 13.677 | 11.020 | 24.697 | 16 | ||||||
17. | 720 | Morgan Gwen | GBR | BMC / GB Development Team | 13.090 | 11.908 | 24.998 | 17 | ||||||
18. | 713 | Stamenčić Ana | SLO | PZS / Kozjak MB | 12.524 | 12.828 | 25.352 | 18 | ||||||
19. | 753 | Rekar Rosa | SLO | PZS / Jesenice | 14.339 | 11.194 | 25.533 | 19 | ||||||
20. | 710 | Asterling Linda | SWE | SKF / Kvibergs Klätterklubb | 13.250 | 13.127 | 26.377 | 20 | ||||||
21. | 719 | Fieger Helena | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 12.963 | 13.593 | 26.556 | 21 | ||||||
22. | 762 | Mlakar Starič Zala | SLO | PZS / Kranj | 13.569 | 13.259 | 26.828 | 22 | ||||||
23. | 704 | Sambolić Hana | CRO | HPS / SPK Fothia | 12.905 | 13.997 | 26.902 | 23 | ||||||
24. | 712 | Perše Eva | SLO | PZS / Slovenj Gradec | 13.608 | 13.769 | 27.377 | 24 | ||||||
25. | 702 | Hren Eva | SLO | PZS / Kozjak MB | 14.389 | 13.064 | 27.453 | 25 | ||||||
26. | 752 | Michalková Lujza | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 14.694 | 12.784 | 27.478 | 26 | ||||||
27. | 754 | Marjanović Milica | SRB | SPSS / Sport Club Tribe | 13.363 | 14.584 | 27.947 | 27 | ||||||
28. | 711 | Exakoidi Olga | GRE | EOOA / HELLAS | 14.741 | 13.231 | 27.972 | 28 | ||||||
29. | 715 | Santini Mikulić Anja | CRO | HPS / PD Dubovac | 13.321 | 14.982 | 28.303 | 29 | ||||||
30. | 760 | Kikel Anja | AUT | NFÖ / Dobratsch | 15.028 | 13.298 | 28.326 | 30 | ||||||
31. | 763 | Walker-Palin Sarah | GBR | BMC / GB Development Team | 13.914 | 14.530 | 28.444 | 31 | ||||||
32. | 707 | Yurchenko Arina | CZE | ČHS / | 14.314 | 14.437 | 28.751 | 32 | ||||||
33. | 705 | Stocker Julia | AUT | ÖAV / Wolfsberg | 13.153 | 15.668 | 28.821 | 33 | ||||||
34. | 770 | Benetik Franziska | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 14.958 | 13.876 | 28.834 | 34 | ||||||
35. | 721 | Krebs Janine | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 15.615 | 14.176 | 29.791 | 35 | ||||||
36. | 755 | Petrobelli Rundell Willow Tabitha | GBR | BMC / | 16.117 | 13.750 | 29.867 | 36 | ||||||
37. | 765 | Gavrilova Sofia | RUS | CFR / KCAF | 15.666 | 14.401 | 30.067 | 37 | ||||||
38. | 703 | Roberts Katie | GBR | BMC / GB Development Team | 15.296 | 14.814 | 30.110 | 38 | ||||||
39. | 766 | Pacher Johanna | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 15.679 | 16.326 | 32.005 | 39 | ||||||
40. | 718 | Latos Stella | SRB | SPSS / Spartak Subotica | 15.827 | 16.305 | 32.132 | 40 | ||||||
41. | 759 | Putnikovic Sara | SRB | SPSS / Alpina Glass Climbing Team | 16.551 | 15.736 | 32.287 | 41 | ||||||
42. | 714 | Luschnig Lorine | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 17.122 | 15.941 | 33.063 | 42 | ||||||
43. | 767 | Umschaden Sophie | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 14.136 | 120.000 | 134.136 | 43 |
1/2 Final | Quali 1. Totkova Aleksandra (701) L: 8.456 R: 7.091 --------- 15.547 | Quali 4. Buršíková Martina (756) L: 10.104 R: 9.392 --------- 19.496 | Quali 2. Bangeeva Martina (751) L: 6.845 R: 6.849 --------- 13.694 | Quali 3. Schrittwieser Lena (757) L: 8.674 R: 7.893 --------- 16.567 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Totkova Aleksandra (701) L: 8.396 R: 5.741 --------- 14.137 | Bangeeva Martina (751) L: 8.544 R: 7.135 --------- 15.679 | ||||||||||||||
Sieger | Totkova Aleksandra | |||||||||||||||
Jury President : Anton Baumann Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2018-07-06 17:14:29 notice : 2018-07-07 18:09:12 end time : 2018-07-07 19:22:54 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1206910 Besucher.! 5224072 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.23s |