StM Bouldern Bloc House / 2017-09-30 Cupwertungen: Steiracup 2017 |
StM Bouldern Bloc House / 2017-09-30 Cupwertungen: Steiracup 2017 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 (5c+) | Quali 11 (5c+) | Quali 12 | Quali 13 | Quali 14 (5a) | Quali 15 | Quali 16 | Quali 17 | Quali 18 (6c) | Quali 19 | Quali 20 | Quali 21 | Quali | Final 1 | Final 2 | Final 3 | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1015 | Uschnig Jonas | 1997 | AUT | ÖAV / Graz |
2
2
|
6
5
|
6
6
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
| 8T20 8Z18 | 1 |
1
1
|
-
|
1
1
| 2T2 2Z2 | 1 | |||||||||||||
2. | 1004 | Kohlbacher Thomas | 1995 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
20
20
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
0
1
| 6T27 8Z27 | 6 |
1
1
|
2
2
|
0
1
| 2T3 3Z4 | 2 | |||||||||||||
3. | 1009 | Lyubenov Bozhidar | 1992 | BUL | ÖAV / Graz |
3
3
|
1
1
|
4
4
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
0
1
| 7T14 8Z13 | 2 |
1
1
|
4
4
|
0
1
| 2T5 3Z6 | 3 | |||||||||||||
4. | 1016 | Hopf Lukas | 1993 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
3
3
|
-
|
2
2
|
2
2
|
1
1
|
2
1
|
4
3
| 6T14 6Z12 | 4 |
0
1
|
8
8
|
2
2
| 2T10 3Z11 | 4 | |||||||||||||
5. | 1002 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
2
2
|
5
5
|
3
3
|
1
1
|
2
2
|
-
|
0
7
| 6T14 7Z21 | 3 |
0
1
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 5 | |||||||||||||
6. | 1006 | Kamenschek Maximilian | 1991 | AUT | ÖAV / Graz |
6
6
|
5
5
|
-
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
4
1
|
0
3
| 6T19 7Z19 | 5 |
0
4
|
-
|
-
| 0T0 1Z4 | 6 | |||||||||||||
7. | 1007 | Sommer Patrick | 1987 | AUT |
20
13
|
10
8
|
-
|
2
2
|
1
1
|
4
4
|
0
1
|
5
3
| 6T42 7Z32 | 7 | |||||||||||||||||||
8. | 1012 | Krois Joshua | 1994 | AUT | ÖAV / Fuerstenfeld |
6
4
|
4
2
|
-
|
1
1
|
5
4
|
0
2
|
0
3
|
8
5
| 5T24 7Z21 | 8 | ||||||||||||||||||
9. | 1003 | Pliberšek Rok | 1989 | SLO | PZS / Kozjak MB |
8
8
|
8
3
|
-
|
-
|
2
2
|
-
|
-
|
0
3
| 3T18 4Z16 | 9 | ||||||||||||||||||
10. | 1008 | Fischer Max | 1999 | AUT | NFÖ / Seiersberg-Pirka |
-
|
-
|
-
|
7
7
|
1
1
|
-
|
-
| 2T8 2Z8 | 10 | |||||||||||||||||||
11. | 1005 | Scherounigg Alexander | 1998 | AUT | ÖAV / |
8
8
|
-
|
0
7
|
3
1
|
0
3
|
-
|
0
2
| 2T11 5Z21 | 11 | |||||||||||||||||||
12. | 1014 | Riedl Daniel | 1985 | AUT | NFÖ / Muerzzuschlag |
9
9
|
8
8
|
-
|
-
|
-
|
0
8
|
-
|
0
7
| 2T17 4Z32 | 12 | ||||||||||||||||||
13. | 1013 | Keller Klaus | 1984 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
6
4
|
-
|
-
|
-
|
0
6
|
-
|
-
| 1T6 2Z10 | 13 | ||||||||||||||||||
14. | 1001 | Cerovac Zdravko | 1969 | CRO |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
3
|
-
|
0
8
| 0T0 2Z11 | 14 | |||||||||||||||||||
15. | 1011 | Kouba Moritz | 1982 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
0
12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z12 | 15 | |||||||||||||||||||
16. | 1010 | Pesendorfer Peter | 1976 | AUT | ÖAV / Hartberg |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 16 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Daniela Dauwa,Gabriele Weichbold, routesetting : Andreas Matuska EDV - analysis : Harald Klemm |
notice : 2017-09-30 17:29:46 end time : 2017-09-30 17:54:12 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1206963 Besucher.! 5224125 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.22s |