StM (Bouldern) Boulderclub / 2018-12-15 Cupwertungen: Steiracup 2018 |
StM (Bouldern) Boulderclub / 2018-12-15 Cupwertungen: Steiracup 2018 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali 13 | Quali 14 | Quali 15 | Quali 16 | Quali 17 | Quali 18 | Quali 19 | Quali 20 | Quali 21 | Quali 22 | Quali 23 | Quali 24 | Quali | Final 1 | Final 2 | Final 3 | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 601 | sager lukas | 2005 | AUT | ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf |
1
1
|
8
8
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
2
1
| 8T17 8Z15 | 2 |
1
1
|
1
1
|
2
2
| 3T4 3Z4 | 1 | ||||||||||||||||
2. | 605 | Zore Timon | 2006 | SLO | PZS / Kozjak MB |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
5
5
|
3
1
|
2
1
| 8T15 8Z12 | 1 |
1
1
|
-
|
0
1
| 1T1 2Z2 | 2 | ||||||||||||||||
3. | 602 | Krendlesberger Moritz | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
0
1
|
3
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
2
1
|
3
2
| 6T13 7Z8 | 4 |
2
1
|
0
1
|
-
| 1T2 2Z2 | 3 | ||||||||||||||||
4. | 603 | Škrgatić Blaž | 2005 | CRO | HPS / SPK Fothia |
1
1
|
0
18
|
0
3
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
| 6T8 8Z27 | 3 |
2
1
|
-
|
0
5
| 1T2 2Z6 | 4 | ||||||||||||||||
5. | 607 | Lorenzer Nico | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
2
1
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
8
1
|
0
1
| 5T13 6Z6 | 5 |
3
2
|
0
2
|
-
| 1T3 2Z4 | 5 | ||||||||||||||||
6. | 604 | Schiffelbein Lucas | 2006 | AUT | NFÖ / Brueckl |
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
| 2T2 4Z5 | 6 |
0
1
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 6 | |||||||||||||||||
7. | 609 | Weiß Sascha | 2005 | AUT | NFÖ / Graz |
-
|
-
|
-
|
3
3
|
0
2
|
-
|
-
| 1T3 2Z5 | 7 | ||||||||||||||||||||||
8. | 606 | Faethe Hedin | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 0T0 1Z1 | 8 | |||||||||||||||||||||||
9. | 608 | Oswald Felix | 2005 | AUT | ÖAV / Graz |
0
3
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 1Z3 | 9 | |||||||||||||||||||||||
10. | 610 | Hausch Rafael | 2006 | AUT |
-
|
-
|
-
|
-
| 0T0 0Z0 | 10 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Luca Gasser,Andreas Matuska,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Christian Walther,Alexander Bergmann, routesetting : Jan Haiko EDV - analysis : Harald Klemm |
notice : 2018-12-15 12:32:08 end time : 2018-12-15 15:54:07 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207042 Besucher.! 5224204 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.19s |