PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 701 | Bangeeva Martina | BUL | FBAC / NSA Sofia | 7.369 | 6.400 | 13.769 | 1 | 7.316 | 7.534 | 29.700 | 7.160 | 8.039 | 30.398 |
2. | 764 | Funa Lina | SLO | PZS / ŠPK Plus | 9.931 | 9.217 | 19.148 | 2 | 7.675 | 9.918 | 35.186 | 8.251 | 7.840 | 32.182 |
3. | 770 | Kryvko Valeriia | UKR | 9.826 | 9.819 | 19.645 | 4 | 8.635 | 8.414 | 34.098 | ||||
4. | 763 | Michalková Lujza | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 10.289 | 9.115 | 19.404 | 3 | 11.270 | 10.412 | 43.364 | |||
5. | 714 | Zrinski Karla | CRO | HPS / SPK Fothia | 9.637 | 10.128 | 19.765 | 5 | ||||||
6. | 718 | Sznajder Arlena | POL | PZA / CW Klif Fan. W | 10.678 | 9.223 | 19.901 | 6 | ||||||
7. | 759 | Peklaj Zala | SLO | PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana | 10.467 | 9.549 | 20.016 | 7 | ||||||
8. | 722 | Lanča Sara | CRO | HPS / HIPERAKTIV Pazin | 10.308 | 10.354 | 20.662 | 8 | ||||||
9. | 713 | Rieger Marlene | AUT | ÖAV / Villach | 10.942 | 9.911 | 20.853 | 9 | ||||||
10. | 706 | Hadzhun Kseniia | UKR | 10.193 | 10.972 | 21.165 | 10 | |||||||
11. | 757 | Mlakar Starič Zala | SLO | PZS / Kranj | 11.491 | 9.894 | 21.385 | 11 | ||||||
12. | 762 | Zakharova Kseniia | UKR | 10.186 | 11.479 | 21.665 | 12 | |||||||
13. | 755 | Benetik Franziska | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 10.355 | 11.410 | 21.765 | 13 | ||||||
14. | 724 | Sambolić Hana | CRO | HPS / SPK Fothia | 11.248 | 10.841 | 22.089 | 14 | ||||||
15. | 705 | Rosenauer Sarah | AUT | ÖAV / OeGV Wien | 11.962 | 10.183 | 22.145 | 15 | ||||||
16. | 702 | Légrádi-Pallós Anna | HUN | MHSSz / GI Klub | 10.801 | 11.800 | 22.601 | 16 | ||||||
17. | 758 | Berezovska Daria | UKR | UMCF / Format Kharkov | 12.497 | 10.655 | 23.152 | 17 | ||||||
18. | 753 | Radian Marta | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC | 11.550 | 11.764 | 23.314 | 18 | ||||||
19. | 716 | Burczyk Barbara | POL | PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny | 12.707 | 11.100 | 23.807 | 19 | ||||||
20. | 756 | Lengyel-Mitzl Jázmin | HUN | MHSSz / Batta Xtreme Sport Club | 12.608 | 11.520 | 24.128 | 20 | ||||||
21. | 710 | Sedeljšak Zoja | SLO | PZS / Slovenj Gradec | 11.577 | 12.697 | 24.274 | 21 | ||||||
22. | 772 | Käfer Emma | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 11.273 | 13.002 | 24.275 | 22 | ||||||
23. | 711 | Chrzanowska Julia | POL | PZA / SKTJ | 12.973 | 11.333 | 24.306 | 23 | ||||||
24. | 774 | Opacic Lena | CRO | HPS / SPK Fothia | 12.403 | 11.931 | 24.334 | 24 | ||||||
25. | 703 | Capandová Nicole | CZE | ČHS / Vertikon Zlín | 12.581 | 11.966 | 24.547 | 25 | ||||||
26. | 760 | Perše Eva | SLO | PZS / Slovenj Gradec | 13.415 | 11.271 | 24.686 | 26 | ||||||
27. | 751 | Slobodová Lea | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 13.410 | 11.521 | 24.931 | 27 | ||||||
28. | 723 | Kovalova Sofiia | UKR | 11.914 | 13.041 | 24.955 | 28 | |||||||
29. | 773 | Trifonova Niya | BUL | FBAC / Altius | 11.939 | 13.753 | 25.692 | 29 | ||||||
30. | 767 | Marunčić Zara | CRO | HPS / Marulianus | 11.867 | 13.873 | 25.740 | 30 | ||||||
31. | 708 | Capl Cvetkovič Larisa | SLO | PZS / Ravne | 11.797 | 13.951 | 25.748 | 31 | ||||||
32. | 717 | Drozdova Darja | LAT | LAA / RSP | 13.511 | 12.454 | 25.965 | 32 | ||||||
33. | 771 | Vantoaia Estera | ROU | FRAE / Comexim R Lupeni | 13.836 | 12.193 | 26.029 | 33 | ||||||
34. | 766 | Yurchenko Arina | CZE | ČHS / | 12.629 | 13.502 | 26.131 | 34 | ||||||
35. | 768 | Sachse Annabel | AUT | ÖAV / Villach | 13.944 | 12.377 | 26.321 | 35 | ||||||
36. | 721 | Bergmann Katharina | AUT | ÖAV / Graz | 13.488 | 13.670 | 27.158 | 36 | ||||||
37. | 704 | Walker-Palin Sarah | GBR | BMC / GB Development Team | 14.180 | 14.061 | 28.241 | 37 | ||||||
38. | 754 | Silina Julija | LAT | LAA / RSP | 13.910 | 14.433 | 28.343 | 38 | ||||||
39. | 769 | Papšová Paula | SVK | JAMES / HK Manin | 14.111 | 14.721 | 28.832 | 39 | ||||||
40. | 761 | Scholtzová Zora | SVK | JAMES / HK Rozlomity Košice | 15.085 | 14.057 | 29.142 | 40 | ||||||
41. | 719 | Krebs Zoe | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 15.379 | 14.158 | 29.537 | 41 | ||||||
42. | 707 | Vrabetz Tatjana Elektra | AUT | NFÖ / Neunkirchen | 14.311 | 16.000 | 30.311 | 42 | ||||||
43. | 712 | Ptak Karolina | POL | PZA / KWS Klif | 21.493 | 18.327 | 39.820 | 43 | ||||||
44. | 765 | Katić Tara | SRB | SPSS / Black Rock | 20.275 | 21.180 | 41.455 | 44 | ||||||
709 | Haimburger Lena | AUT | NFÖ / Petzen | |||||||||||
715 | Kerschbaumer Tamira | AUT | NFÖ / Radenthein | |||||||||||
720 | Marx Lena Sophie | AUT | NFÖ / Petzen | |||||||||||
752 | Avender Sophia | AUT | ÖAV / Graz |
1/2 Final | Quali 1. Bangeeva Martina (701) L: 7.316 R: 7.534 --------- 14.850 | Quali 4. Kryvko Valeriia (770) L: 8.635 R: 8.414 --------- 17.049 | Quali 2. Funa Lina (764) L: 7.675 R: 9.918 --------- 17.593 | Quali 3. Michalková Lujza (763) L: 11.270 R: 10.412 --------- 21.682 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Bangeeva Martina (701) L: 7.160 R: 8.039 --------- 15.199 | Funa Lina (764) L: 8.251 R: 7.840 --------- 16.091 | ||||||||||||||
Sieger | Bangeeva Martina | |||||||||||||||
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-05 17:30:43 notice : 2019-07-06 18:05:07 end time : 2019-07-06 18:05:42 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1207161 Besucher.! 5224323 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.32s |