stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte, FRAE - Gravity Team 1947 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

Cup Ergebnis

Klasse :

Cupwertung U08 (female, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Cupwertung U08 (male, 2012 - 2013)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Cupwertung U10 (female, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Latinac Marta 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.) 100 (1.) 55 (4.) (9.) 400
2 Bobnar Tina 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.) 51 (5.) (6.) 55 (4.) 351
3 Babič Liza 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice (5.) 51 (5.) 55 (4.) 55 (4.) 55 (4.) 80 (2.) 296
4 Hristoskova Ida 2010 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.) 55 (4.)     100 (1.) 43 (7.) 263
5 Brnot Mrak Tia 2010 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   43 (7.)   65 (3.) 47 (6.) 80 (2.) 235
6 Fliser Špela 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 40 (8.) 47 (6.) 40 (8.) 51 (5.) 40 (8.) (16.) 218
6 Bojanić Jana 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun 47 (6.) 40 (8.) 51 (5.) 80 (2.)     218
8 Tarkuš Vesna 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 37 (9.) 43 (7.) 43 (7.) (12.) 40 (8.) 200
9 Bernat Natalia 2010 POL Mazowieckie PZA / Murall         80 (2.) 100 (1.) 180
10 Bodanská Adéla 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín   80 (2.)     26 (13.) 51 (5.) 157
11 Zrinski Maja 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 28 (12.) 31 (11.) 47 (6.)   20 (16.) 10 (21.) 136
12 Cvrkovic Anja 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 43 (7.)     24 (14.) 22 (15.) 28 (12.) 117
13 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 26 (13.)     28 (12.) 24 (14.) 31 (11.) 109
14 Casetta Milena 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun     100 (1.)       100
15 Capandová Sára 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín         65 (3.) 34 (10.) 99
16 Leskovar Zoja 2010 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 24 (14.) 28 (12.)   37 (9.)     89
17 Stienkova Yeva 2010 UKR Dnipropetrowsk           34 (10.) 47 (6.) 81
18 Sedžek Tinkara 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 18 (17.) 24 (14.) 37 (9.)       79
19 Đokić Barbara 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 20 (16.)     22 (15.) 14 (19.) 22 (15.) 78
20 Aleksieva Stela 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia   37 (9.)   37 (9.)     74
21 Petrovay Nadia 2010 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         40 (8.) 24 (14.) 64
22 Aizenshtat Veronika 2011 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         31 (11.) 26 (13.) 57
23 Lozar Nika 2010 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.)           55
24 Biočić Viktorija 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 26 (13.)     8 (23.) 8 (23.) 50
25 Bavdek Sara 2011 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp       40 (8.)     40
26 Kikelj Julija 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       37 (9.)     37
27 Kendenkova Polina 2010 LAT Riga LAA / RSP         18 (17.) 18 (17.) 36
28 Petrović Naja 2010 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.)           34
28 Meierhofer Magdalena 2010 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan     34 (10.)       34
30 Cigale Blažka 2011 SLO Primorska PZS / Proteus 31 (11.)           31
31 Jožinec Tonka 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.) 20 (16.)         30
31 Benetik Theresa 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         18 (17.) 12 (20.) 30
33 Kancheva Sofia 2011 BUL Sofia FBAC / Altius         12 (20.) 16 (18.) 28
34 Jalen Zara 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       26 (13.)     26
35 Buljan Margita 2010 CRO Split HPS / Marulianus 24 (14.)           24
36 Cerovac Marcela 2011 CRO Zagreb           7 (24.) 16 (18.) 23
37 Štremfelj Lara 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   22 (15.)         22
38 Razinger Zoja 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       20 (16.)     20
39 Varga Lilla Emilia 2010 HUN Budapest MHSSz / Metalpin         10 (21.) 9 (22.) 19
40 Koselnik Neja Naja 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       18 (17.)     18
40 Resman Mina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
40 Ipavec Tia 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       18 (17.)     18
43 Biewer Féline 2011 AUT Kaernten           9 (22.) 7 (24.) 16
43 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
43 Uljević Lara 2011 CRO Split HPS / Marulianus 16 (18.)           16
46 Jarkovič Neja 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       14 (19.)     14
46 Lotrič Neža 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)         14
46 Juračić Elena 2011 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.)           14
49 Gospodnetic Anja 2011 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
50 Kenjereš Hana 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 9 (22.)           9
51 Bulić Dina 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 7 (24.)           7

Cupwertung U10 (male, 2010 - 2011)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Leitner Julian 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) (5.) 500
2 Pal Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 55 (4.) 65 (3.)   47 (6.) 43 (7.) 40 (8.) 250
3 Größwang Xaver 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars   65 (3.) 80 (2.)   47 (6.) 51 (5.) 243
4 Öckher Nikolaus 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien         100 (1.) 100 (1.) 200
5 Stach Joel 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 40 (8.) 51 (5.) 55 (4.)   16 (18.) 37 (9.) 199
6 Čepeljnik Žiga 2010 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 51 (5.) 40 (8.) 47 (6.) 34 (10.) 20 (16.) (20.) 192
7 Cvijanović Noa 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.)   34 (10.) 43 (7.) 34 (10.) 24 (14.) 178
8 Pliger Julian 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl     65 (3.) 65 (3.) 20 (16.) 24 (14.) 174
9 Purlija Maksim 2010 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 65 (3.) 47 (6.)     24 (14.) 37 (9.) 173
10 Duka Darian 2010 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.)         160
11 Horvat Bartol 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.)     51 (5.) 26 (13.) 20 (16.) 144
12 Vukadinović Šimun 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.)   51 (5.) 55 (4.)     132
13 Školař Dan 2010 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno         51 (5.) 80 (2.) 131
14 Kokalj Rene 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     43 (7.) 80 (2.)     123
15 Franzoni Pietro 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona         65 (3.) 55 (4.) 120
16 Pichka Demid 2010 UKR Kiev UMCF / Jiwa         55 (4.) 51 (5.) 106
17 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.         37 (9.) 65 (3.) 102
18 Uhač Niko 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.) 43 (7.)         77
19 Borković Šipić Rok 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 34 (10.) 37 (9.)         71
20 Petter Simon 2011 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 28 (12.)   37 (9.)       65
21 Popov Ivan 2010 BUL Stara Sagora FBAC / ATK Kazanlak         31 (11.) 31 (11.) 62
22 Pantar Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 24 (14.)     37 (9.)     61
23 Pritkovs Jurijs 2010 LAT Riga LAA / RSP         40 (8.) 18 (17.) 58
24 Zimmermann Moritz 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein   26 (13.)     12 (20.) 14 (19.) 52
25 Liman Fedor 2010 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov         22 (15.) 28 (12.) 50
26 Jukić Vito 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.) 28 (12.)         46
27 Blasutig Leonardo 2010 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     43 (7.)       43
28 Kelbl Lovro 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       40 (8.)     40
29 Müller Izak 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   37 (9.)         37
29 Tschetschonig Christopher 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 37 (9.)           37
31 Knafelj Bor 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       31 (11.)     31
31 Dekany David 2011 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   31 (11.)         31
31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec     31 (11.)       31
34 Vlahović Bartol 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia       28 (12.)     28
34 Velkov Samuil 2011 BUL Sofia FBAC / Altius         28 (12.)   28
36 Knafelj Erazem 2011 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       26 (13.)     26
36 Rescher Fabian 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl           26 (13.) 26
38 Habjan Gašper 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   24 (14.)         24
38 Fuschlberger Kilian 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl         14 (19.) 10 (21.) 24
38 Pernuš Tian 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       24 (14.)     24
41 Todoric Sergej 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   22 (15.)         22
41 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.)           22
43 Preradović Mihael 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.)           20
43 Justin Gal 2011 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   20 (16.)         20
45 Pichler Julian 2011 AUT Wien             18 (17.) 18
45 Fenz Nace 2010 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
47 Gondžúr Michal 2010 SVK Zilina JAMES / K2 Zilina         8 (23.) 9 (22.) 17
48 Muck Tonko 2011 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 16 (18.)           16
49 Tóth Vince 2010 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE         10 (21.)   10
50 Mentel Ephraim 2011 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         9 (22.)   9

Cupwertung U12 (female, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Barova Petra 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 100 (1.) 100 (1.)     80 (2.) 80 (2.) 360
2 Bobnar Teja 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp 47 (6.) 51 (5.) 80 (2.) 100 (1.) (17.) 47 (6.) 325
3 Podobnik Maruša 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 34 (10.) 55 (4.) 100 (1.) 80 (2.) 47 (6.) (17.) 316
4 Wimmer Anja 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz 65 (3.) 80 (2.) 65 (3.)   51 (5.) 20 (16.) 281
5 Velkova Elisaveta 2008 BUL Sofia FBAC / Altius 55 (4.) 65 (3.)     100 (1.) 28 (12.) 248
6 Evtimova Kristina 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.)     65 (3.) 31 (11.) 65 (3.) 241
7 Drenški Lorena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 40 (8.) 43 (7.) 37 (9.) 47 (6.) 20 (16.) (20.) 187
8 Kurek Małgorzata 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO         65 (3.) 100 (1.) 165
9 Gaydarska Ema 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 51 (5.) 34 (10.)   55 (4.)     140
10 Grundbichler Anna 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   31 (11.) 55 (4.)   16 (18.) 24 (14.) 126
11 Stokowiec Martyna 2008 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         55 (4.) 55 (4.) 110
12 Matutinović Mara 2009 CRO Split HPS / Marulianus 22 (15.) 47 (6.)     40 (8.) (45.) 109
12 Gliebe Žana 2008 SLO Koroska PZS / Ravne 31 (11.) 40 (8.)     7 (24.) 31 (11.) 109
14 Kaličanec Ema 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 43 (7.)     40 (8.) 7 (24.) (33.) 90
14 Macinić Noa 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 26 (13.) 26 (13.) 31 (11.)   7 (24.) (46.) 90
16 Đokić Lara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 31 (11.)     40 (8.) 7 (24.) 6 (25.) 84
16 Brkić Petra 2008 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.)     47 (6.)     84
18 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   28 (12.) 51 (5.)   (36.) 4 (27.) 83
18 Góbor Jázmin 2008 HUN Budapest MHSSz / GI Klub 16 (18.)       16 (18.) 51 (5.) 83
20 Chomynova Laura 2008 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha         37 (9.) 40 (8.) 77
20 Hollá Katarína 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         34 (10.) 43 (7.) 77
22 Petkova Bilyna 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 20 (16.)     51 (5.) (32.) 5 (26.) 76
23 Laussegger Xenia 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   12 (20.) 43 (7.) 20 (16.) (36.) (37.) 75
23 Ahec Maša 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   7 (24.) 37 (9.) 31 (11.)     75
25 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein 24 (14.) 24 (14.) 26 (13.)   (36.) (33.) 74
26 Božič Sara 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   22 (15.) 47 (6.)       69
27 Arnaut Ruslana 2009 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov         43 (7.) 24 (14.) 67
28 Bornus Zofia 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W         28 (12.) 37 (9.) 65
29 Benedik Santina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele   7 (24.) 24 (14.) 28 (12.) (36.) (47.) 59
29 Bukovec Eva 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 5 (26.) 2 (29.) 18 (17.) 34 (10.) (33.) (31.) 59
31 Pietkiewicz Pola 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama         24 (14.) 34 (10.) 58
32 Bendić Jovana 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 5 (26.) 7 (24.) 14 (19.) 24 (14.) (36.) (47.) 50
33 Juhart Zala 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 6 (25.) 20 (16.) 22 (15.)       48
33 Škrlec Eva 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 8 (23.) 4 (27.) 16 (18.) 20 (16.)     48
35 Mišan Ana 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT (32.) 3 (28.) 22 (15.) 20 (16.)     45
36 Mrak Tinkara 2009 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak   18 (17.)   26 (13.)     44
36 Kazbekova Rafael 2009 UKR Dnipropetrowsk UMCF / La Scala Dnipro         16 (18.) 28 (12.) 44
38 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen     40 (8.)       40
39 Isak Naja 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   37 (9.)         37
40 Jurković Karla 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 18 (17.)       7 (24.) 10 (21.) 35
41 Bogdanović Klara 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   12 (20.)   20 (16.) (36.) (35.) 32
42 Juhász Tamara 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE         22 (15.) 8 (23.) 30
43 Guja Stefania 2008 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         28 (12.) (37.) 28
43 Skarlovnik Taja 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec     28 (12.)       28
45 Koseva Yoana 2009 BUL Sofia FBAC / Altius         9 (22.) 14 (19.) 23
46 Radosavljević Elena 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock       22 (15.) (53.) (40.) 22
47 Božič Ema 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 12 (20.) 8 (23.)         20
48 Benetik Magdalena 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         10 (21.) 9 (22.) 19
49 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   16 (18.)         16
49 Sztandera Nikola 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO         (36.) 16 (18.) 16
51 Zsákai Eszter 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE         8 (23.) 7 (24.) 15
52 Kuvačić Ljubica 2009 CRO Split HPS / SPK Mosor 14 (19.)           14
52 Kasabova Krasimira 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   14 (19.)     (34.) (42.) 14
54 Klenovšek Tiana 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB (32.) 12 (20.)         12
54 Drobnič Maša 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       12 (20.)     12
56 Vozniuk Nina 2009 UKR Dnipropetrowsk UMCF / La Scala Dnipro         7 (24.) 4 (27.) 11
57 Vrdoljak Jana 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 10 (21.)           10
57 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       10 (21.)     10
59 Sedovšek Blažka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       9 (22.)     9
59 Jelčić Dora 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 9 (22.)           9
61 Modrijan Rebeka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       8 (23.)     8
62 Katić Vanja 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock   (34.)   7 (24.) (58.) (54.) 7
62 Modrijan Klara 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       7 (24.)     7
62 Kurz Zofia 2008 POL Slaskie PZA /          7 (24.) (32.) 7
62 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 7 (24.)           7
66 Sosič Ela 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 5 (26.)           5
67 Ignatenko Valeriya 2009 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         (53.) 2 (29.) 2
67 Rajić Tamara 2008 CRO Split HPS / SPK Mosor 2 (29.)           2
69 Miler Jera 2009 SLO Primorska PZS / Proteus 1 (30.)           1
69 Ponikvar Marija 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   1 (30.)         1
69 Brhelová Beáta 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín         (36.) 1 (30.) 1
72 Jeran Pirih Iza 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
72 Kenda Theresa 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         (36.) (52.)
72 Kreuzberger Sophie 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach         (36.) (47.)
72 Šimić Tonka 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia         (31.) (36.)
72 Romaniuc Ariana 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         (36.) (40.)
72 Šimac Vanda 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango (34.)          
72 Češnovar Špela 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.)        
72 Sališová Viktória 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce         (36.) (42.)
72 Sarafova Daniela 2009 BUL Sofia FBAC / Altius         (52.) (47.)
72 Jesenko Zarja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        
72 Boneva Anna-Maria 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT         (35.) (59.)
72 Košir Hana 2008 SLO Gorenjska     (39.)        
72 Kropfitsch Theresia 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach         (36.) (52.)
72 Denčiaková Kristína 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže         (36.) (56.)
72 Kitzinger Anna 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (53.) (56.)
72 Kitzinger Julia 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (53.) (58.)
72 Parać Sara 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (31.)          
72 Justin Tia 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (37.)        
72 Vranešević Katarina 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock         (36.) (47.)
72 Slamková Zoja 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         (36.) (37.)
72 Hofman Nina 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   (31.)     (53.) (54.)
72 Ažman Stella 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (40.)        
72 Eržen Iva 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
72 Kruljac Tena 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (35.)          
72 Smajič Maja 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (38.)        
72 Quinon Lucie Prune 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb         (58.) (42.)

Cupwertung U12 (male, 2008 - 2009)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Leitner Christian 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 100 (1.) 51 (5.) 100 (1.)   100 (1.) 100 (1.) 451
2 Reš Jaka 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 47 (6.) 80 (2.) 80 (2.) 80 (2.) (9.) 43 (7.) 330
3 Radovčić David 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 65 (3.) 100 (1.)   100 (1.)     265
4 Ramljak Gabriel 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.) 26 (13.) 47 (6.) 65 (3.) (23.) 18 (17.) 199
5 Baloh Elija 2008 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 80 (2.) 43 (7.) 65 (3.)       188
6 Gruber Lorenz 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 28 (12.) (21.) 34 (10.) 51 (5.) 43 (7.) 22 (15.) 178
6 Größwang Jakob 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars   80 (2.) 51 (5.)   31 (11.) 16 (18.) 178
8 Schnugg Felix 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl   31 (11.) 55 (4.)   22 (15.) 55 (4.) 163
9 Wimmer Jonas 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz 55 (4.) 47 (6.)     47 (6.)   149
10 Stipek Jan 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem         80 (2.) 65 (3.) 145
10 Cholewa Marcel 2008 POL Mazowieckie PZA / UKA Agama, Warsaw         65 (3.) 80 (2.) 145
12 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach 37 (9.)   40 (8.)   22 (15.) 26 (13.) 125
13 Pichka Ihor 2008 UKR Kiev UMCF / Jiwa         65 (3.) 40 (8.) 105
14 Sedmak Nace 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 51 (5.)       12 (20.) 37 (9.) 100
15 Logar Lin 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 7 (24.) 24 (14.) 43 (7.) (30.) 4 (27.) 94
16 Bechev Denis 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   40 (8.)     22 (15.) 28 (12.) 90
17 Schwetz Jannis 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Lenzing         51 (5.) 34 (10.) 85
18 Madecki Luka 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 18 (17.)     47 (6.) 6 (25.) 10 (21.) 81
18 Tauber Simon 2009 AUT Niederoesterreich ÖAV / Krems         34 (10.) 47 (6.) 81
20 Malenšek Brin 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   24 (14.)   55 (4.)     79
21 Neorčić Jakob 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.) 6 (25.)   37 (9.)     69
22 Pletikos Lari 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 34 (10.) 34 (10.)         68
23 Serjogin Nikolai 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala         10 (21.) 55 (4.) 65
23 Grilc Ian 2008 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 31 (11.) 24 (14.)     (31.) 10 (21.) 65
25 Bechev Boris 2009 BUL Sofia FBAC / Altius   37 (9.)     22 (15.) 2 (29.) 61
26 Keršinar Rok 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 40 (8.) 20 (16.)         60
27 Creslovnik Lan 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija   55 (4.)         55
28 Micheler Kilian 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   18 (17.) 34 (10.)       52
29 Fina Asher 2008 AUT Kaernten ÖAV / Villach   14 (19.) 26 (13.)   6 (25.) 5 (26.) 51
30 Tominšek Urban 2008 SLO Ljubljana PZS / DRPK   12 (20.) 37 (9.)       49
30 Puljek Lucijan 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 9 (22.)     40 (8.)     49
32 Wagner Maximilian 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen         26 (13.) 22 (15.) 48
32 Breban Victor 2009 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         14 (19.) 34 (10.) 48
34 Qvarnström Linus 2008 SWE Skåne SKF / Skånes klätterklubb         40 (8.) 7 (24.) 47
35 Arzenšek Tilen 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 8 (23.)     37 (9.)     45
36 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     43 (7.)       43
37 Breiteneder Florian 2008 AUT Oberoesterreich ÖAV / Linz         24 (14.) 14 (19.) 38
37 Cigale Jakob 2009 SLO Primorska PZS / Proteus 22 (15.) 16 (18.)         38
37 Rau Rene 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala         28 (12.) 10 (21.) 38
40 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan     34 (10.)       34
40 Rapić Damjan 2009 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 24 (14.) 10 (21.)         34
42 Mihál Michal 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava         7 (24.) 26 (13.) 33
43 Novak Dan 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica       31 (11.)     31
44 Lebič Vid 2008 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki   28 (12.)         28
45 Meizer Jannik 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt     24 (14.)       24
46 Križanec Filip 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 20 (16.)           20
47 Cristea Bogdan 2008 ROU Cluj FRAE / SKAI         6 (25.) 12 (20.) 18
48 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 14 (19.)           14
49 Ondrejka Timotej 2008 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce         10 (21.) 3 (28.) 13
49 Sarafov Konstantin 2009 BUL Sofia FBAC / Altius         6 (25.) 7 (24.) 13
51 Todorović Sven 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 12 (20.)           12
52 Šimunković Bartol 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 10 (21.)           10
53 Masser Jonas 2009 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   8 (23.)         8
54 Lotrič Matevž 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
55 Pretnar Matija 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
56 Škofic Aljaž 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   3 (28.)         3
57 Pichler Yannis 2009 AUT Wien SV / Sportstättenverein Marswiese         2 (29.)   2
58 Válek Peter 2008 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra         (34.) 1 (30.) 1
58 Jaš Timur 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         (32.) 1 (30.) 1
60 Sloković David 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         (33.) (33.)
60 Potocnik Luka 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (35.) (32.)
60 Stöckl Laurenc 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (35.)  

Cupwertung U14 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Bangeeva Martina 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.)   100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 465
2 Funa Lina 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus   100 (1.) 65 (3.) 51 (5.) 65 (3.) 40 (8.) 321
3 Zrinski Karla 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.) 47 (6.) 55 (4.) 65 (3.) 80 (2.) (10.) 294
4 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub 55 (4.) 55 (4.) 80 (2.) 37 (9.) (11.) 34 (10.) 261
5 Lanča Sara 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 43 (7.) 80 (2.) 37 (9.) (13.) 34 (10.) 65 (3.) 259
6 Mlakar Starič Zala 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj     100 (1.) 80 (2.) 28 (12.) 34 (10.) 242
7 Sedeljšak Zoja 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 31 (11.) 34 (10.) 51 (5.) 47 (6.) (15.) 34 (10.) 197
8 Opacic Lena 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 37 (9.) (12.) 37 (9.) 40 (8.) 43 (7.) 34 (10.) 191
9 Perše Eva 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 55 (4.) 40 (8.)     22 (15.) 34 (10.) 151
10 Avender Sophia 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 80 (2.)   31 (11.)   2 (29.) 34 (10.) 147
11 Peklaj Zala 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 65 (3.) 43 (7.)   28 (12.) 8 (23.) (33.) 144
12 Sambolić Hana 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia     43 (7.) 55 (4.) 5 (26.) 37 (9.) 140
13 Rakar Tinka 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 22 (15.) 26 (13.) 47 (6.) 43 (7.)     138
14 Rieger Marlene 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 40 (8.) 37 (9.)     2 (29.) 51 (5.) 130
15 Zakharova Kseniia 2007 UKR Kharkov           22 (15.) 80 (2.) 102
15 Chrzanowska Julia 2006 POL Pomorskie PZA / SKTJ         55 (4.) 47 (6.) 102
17 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 20 (16.) 28 (12.) 37 (9.)     101
18 Bergmann Katharina 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz 26 (13.) 31 (11.)     (34.) 34 (10.) 91
19 Papšová Paula 2006 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         47 (6.) 34 (10.) 81
20 Benetik Franziska 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         24 (14.) 55 (4.) 79
21 Smoje Marjeta 2006 CRO Split HPS / SPK Mosor 24 (14.) 51 (5.)         75
22 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club         40 (8.) 34 (10.) 74
23 Michalková Lujza 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         28 (12.) 43 (7.) 71
23 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     40 (8.) 31 (11.)     71
23 Sachse Annabel 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach         37 (9.) 34 (10.) 71
26 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO Koroska PZS / Ravne         22 (15.) 34 (10.) 56
27 Ramuš Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 20 (16.) 9 (22.)   24 (14.)     53
28 Zupan Maša 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 10 (21.) 20 (16.)   22 (15.)     52
29 Kapović Dora 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 7 (24.) 22 (15.) 14 (19.)     51
29 Käfer Emma 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         51 (5.) (31.) 51
31 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     24 (14.) 22 (15.)     46
32 Jároli Nóra 2006 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI 34 (10.) 10 (21.)         44
33 Slobodová Lea 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         8 (23.) 34 (10.) 42
34 Marunčić Zara 2006 CRO Split HPS / Marulianus 28 (12.) 12 (20.)     (42.) 1 (30.) 41
35 Rosenauer Sarah 2006 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien         6 (25.) 34 (10.) 40
35 Blašković Jana 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 18 (17.) 22 (15.)         40
37 Radian Marta 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC         3 (28.) 34 (10.) 37
38 Sibinović Jelena 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Extreme 12 (20.) 24 (14.)         36
38 Capandová Nicole 2007 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín         2 (29.) 34 (10.) 36
38 Berezovska Daria 2007 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov         2 (29.) 34 (10.) 36
41 Rebšak Zala 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica     22 (15.) 12 (20.)     34
41 Yurchenko Arina 2006 CZE Praha ČHS /          (43.) 34 (10.) 34
41 Walker-Palin Sarah 2006 GBR England BMC / GB Development Team         (40.) 34 (10.) 34
41 Sznajder Arlena 2006 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W         (34.) 34 (10.) 34
45 Roglić Lena 2007 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.) 16 (18.)         30
46 Hribar Lori 2007 SLO Gorenjska PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana     26 (13.)       26
46 Katić Tara 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock 9 (22.) 8 (23.)   9 (22.) (45.) (46.) 26
48 Vantoaia Estera 2006 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni         22 (15.) (39.) 22
49 Reš Lara 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       16 (18.)     16
50 Kovačič Anja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)   10 (21.)     15
51 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 8 (23.) 6 (25.)         14
52 Burczyk Barbara 2006 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         12 (20.) (37.) 12
52 Kryvko Valeriia 2007 UKR Dnipropetrowsk           12 (20.) (35.) 12
52 Trifonova Niya 2007 BUL Sofia FBAC / Altius         12 (20.) (39.) 12
55 Gašić Kristina 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 6 (25.)           6
56 Mihaljević Leana 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 5 (26.)           5
56 Jesenko Danaja 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
56 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
59 Potočnik Ivona 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 4 (27.)           4
59 Sučević Milla 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 3 (28.) 1 (30.)         4
59 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein         4 (27.) (47.) 4
62 Beg Anabella 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 3 (28.)           3
63 Toman Tanita 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   2 (29.)         2
63 Drozdova Darja 2007 LAT Riga LAA / RSP         2 (29.) (32.) 2
65 Kavčič Pavla 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (31.)        
65 Marx Lena Sophie 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen           (47.)
65 Haimburger Lena 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen         (45.) (38.)
65 Krebs Zoe 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         (45.) (45.)
65 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen         (38.) (36.)
65 Ptak Karolina 2007 POL Slaskie PZA / KWS Klif         (44.) (44.)
65 Kovalova Sofiia 2007 UKR Dnipropetrowsk           (41.) (43.)
65 Zidar Tara 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (32.)        
65 Hadzhun Kseniia 2007 UKR Dnipropetrowsk           (39.) (39.)
65 Scholtzová Zora 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice         (36.) (39.)
65 Silina Julija 2007 LAT Riga LAA / RSP         (36.) (33.)

Cupwertung U14 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Rusev Nikolay 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 80 (2.) 100 (1.)   100 (1.) 100 (1.) 100 (1.) 480
2 Angelov Nikolay 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 100 (1.) 65 (3.) 80 (2.) (4.) 65 (3.) 65 (3.) 375
3 Jurekovič Gorazd 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 37 (9.) 80 (2.) 100 (1.) 65 (3.)     282
4 Zore Timon 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 55 (4.) (6.) 65 (3.) 51 (5.) 51 (5.) 55 (4.) 277
5 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.)     80 (2.) 80 (2.) 47 (6.) 272
6 Čulić Lovre 2007 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.) 40 (8.)     43 (7.) 80 (2.) 197
7 Mišić Jan 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 26 (13.) 34 (10.) 51 (5.) 40 (8.) (18.) 26 (13.) 177
8 Jakomini Tine 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj 16 (18.) 22 (15.) 55 (4.) 43 (7.) (22.) 20 (16.) 156
9 Zaharia Alexandru 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 47 (6.)     47 (6.) 31 (11.) 28 (12.) 153
10 Palazov Petar 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 28 (12.) 28 (12.)   37 (9.) 16 (18.) 20 (16.) 129
11 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius 31 (11.) 51 (5.)     26 (13.) 16 (18.) 124
12 Koštomaj Anej 2007 SLO Štajerska PZS / Celje 24 (14.)   43 (7.) 31 (11.) 9 (22.) 8 (23.) 115
13 Schrittwieser Julian 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 51 (5.)       26 (13.) 31 (11.) 108
14 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 40 (8.) 55 (4.)         95
15 Matković Vito 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 10 (21.) 14 (19.) 37 (9.) 24 (14.) 9 (22.) (43.) 94
16 Savorgnani Maj 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   12 (20.) 47 (6.) 34 (10.)     93
17 Sykora Tristan 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         40 (8.) 51 (5.) 91
18 Soin Dylan 2006 AUS New South Wales SCA / Australia         55 (4.) 34 (10.) 89
19 Makita Yukio 2006 GBR England BMC / Westway         47 (6.) 37 (9.) 84
20 Shapovalov Nikita 2006 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         40 (8.) 43 (7.) 83
21 Kalan Lukas 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 8 (23.) 20 (16.) 40 (8.)       68
22 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak   24 (14.)   28 (12.) 9 (22.) 4 (27.) 65
23 Ušić Deni 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 18 (17.) 43 (7.)         61
24 Oseghe Owen 2006 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck         34 (10.) 26 (13.) 60
25 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach   26 (13.)     9 (22.) 22 (15.) 57
26 Borgh Simon 2007 SWE Stockholm SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb         16 (18.) 40 (8.) 56
27 Čosić Bono 2007 CRO Split HPS / Marulianus 20 (16.) 6 (25.)     22 (15.) (31.) 48
28 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach   31 (11.)       16 (18.) 47
28 Winkler David 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben         31 (11.) 16 (18.) 47
30 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 43 (7.)           43
31 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak   37 (9.)         37
32 Grilc Matjaž 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   10 (21.)   26 (13.)     36
32 Trost Denis 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec 22 (15.)       9 (22.) 5 (26.) 36
34 Khaietskyi Artur 2006 UKR Kharkov UMCF / Format Kharkov         22 (15.) 8 (23.) 30
35 Uhač Vito 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 10 (21.) 18 (17.)         28
36 Fillingham Kishan 2007 GBR England BMC / Depot Climbing Academy         9 (22.) 16 (18.) 25
37 Tintea Tiberiu 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC         22 (15.) (38.) 22
38 Rusev Ivan 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia         9 (22.) 9 (22.) 18
39 Öckher Paul 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien         9 (22.) 8 (23.) 17
39 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   16 (18.)     (38.) 1 (30.) 17
41 Hryhoriev Nazar 2006 UKR Dnipropetrowsk           16 (18.) (36.) 16
42 Sevnik Nik 2007 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 6 (25.) 9 (22.)         15
43 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 14 (19.)           14
44 Žagar Alen 2007 SLO Osrednjeslovenska PZS / Grif 12 (20.)           12
45 Sajdok Pawel 2007 POL Slaskie PZA / KWS Klif         9 (22.) (31.) 9
45 Yehorkin Illia 2006 UKR Dnipropetrowsk           9 (22.) (41.) 9
45 Barinovs Žans 2006 LAT Riga LAA / RSP         9 (22.) (40.) 9
45 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE         9 (22.) (50.) 9
45 Popescu Robert 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC         9 (22.) (31.) 9
50 Krpan Leon 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   8 (23.)         8
50 Ponikvar Andrej 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   8 (23.)         8
52 Krstulović Jadran 2006 CRO Split HPS / Marulianus 7 (24.)           7
53 Sušić Vedran 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango 6 (25.)           6
54 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   5 (26.)         5
55 Plavšić Borna 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 4 (27.)           4
55 Jalen Nejc 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   4 (27.)         4
55 Presečki Janko 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 4 (27.)           4
58 Masser Samuel 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt   3 (28.)         3
58 Jakabovič Peter 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         (38.) 3 (28.) 3
60 Stojčinović Damjan 2006 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 2 (29.)           2
60 Rygiel Antoni 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama         (38.) 2 (29.) 2
62 Orosz Adam 2006 HUN Pest           (48.) (43.)
62 Kuna Bruno 2006 POL Dolnoslaskie PZA / Poland Kids Climbing Team         (41.) (42.)
62 Jurman Anton 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         (48.) (50.)
62 Vrh Matija 2007 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         (43.) (48.)
62 Buček Filip 2007 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         (45.) (37.)
62 Papšo Jakub 2006 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         (36.) (31.)
62 Varga Kristóf Levente 2007 HUN Budapest MHSSz / Metalpin         (51.) (50.)
62 Laure Florian 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         (41.) (38.)
62 Dan Tudor 2007 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         (47.) (45.)
62 Peißl Lorenz 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl         (50.) (49.)
62 Stankevics Bruno 2007 LAT Riga LAA / RSP         (46.) (46.)
62 Mikelionis Oskaras 2007 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia         (36.) (35.)
62 Baso Marek 2007 SVK Trenčiansky JAMES / HK Manin         (44.) (46.)

Cupwertung U16 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Santini Mikulić Anja 2005 CRO Karlovačka županija HPS / SPK Fothia 31 (11.) (16.) 80 (2.) 65 (3.) 43 (7.) 51 (5.) 270
2 Schrittwieser Lena 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 80 (2.)       80 (2.) 100 (1.) 260
3 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 43 (7.) 43 (7.) 55 (4.) 100 (1.)     241
4 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (14.) 28 (12.) 47 (6.) 43 (7.) 43 (7.) 65 (3.) 226
5 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   18 (17.) 100 (1.) 80 (2.)     198
6 Štaleker Gaja 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO 47 (6.) 43 (7.) 51 (5.) 51 (5.)     192
7 Seliškar Ema 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 80 (2.)         180
7 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 37 (9.) 31 (11.) 65 (3.) 47 (6.)     180
9 Lipkovich Mariya 2005 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama         100 (1.) 55 (4.) 155
10 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         55 (4.) 80 (2.) 135
11 Malenica Eni 2005 CRO Split HPS / Marulianus 34 (10.) 16 (18.)     47 (6.) 26 (13.) 123
12 Arnež Maja 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 40 (8.) 24 (14.)   55 (4.)     119
13 Totkova Aleksandra 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.) 51 (5.)         116
14 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 55 (4.) 47 (6.)         102
15 Puhar Eva 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   100 (1.)         100
16 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 10 (21.) 40 (8.) 37 (9.)     99
17 Umschaden Sophie 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         51 (5.) 47 (6.) 98
18 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 10 (21.)   43 (7.) 40 (8.)     93
19 Váleková Katarína 2004 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         65 (3.) 24 (14.) 89
20 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe 51 (5.) 34 (10.)         85
21 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach         34 (10.) 43 (7.) 77
22 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak         34 (10.) 40 (8.) 74
23 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     37 (9.) 34 (10.)     71
24 Keč Lana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 9 (22.) 14 (19.)     24 (14.) 22 (15.) 69
25 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT Riga LAA / SKK Skala         28 (12.) 37 (9.) 65
25 Spanžel Ema 2005 SLO Koroska PZS / Ravne         43 (7.) 22 (15.) 65
25 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Celje   65 (3.)         65
28 Lujić Hana 2005 CRO Split HPS / Marulianus 14 (19.)       22 (15.) 22 (15.) 58
29 Fillingham Saveena 2005 GBR England BMC / Depot Climbing Academy         22 (15.) 34 (10.) 56
29 Mavec Pia 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 28 (12.) 28 (12.)         56
31 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   55 (4.)         55
32 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   3 (28.)     26 (13.) 22 (15.) 51
33 Grainger Isabella 2004 GBR England BMC / Depot Climbing Academy         22 (15.) 28 (12.) 50
34 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   4 (27.)     22 (15.) 22 (15.) 48
35 Nowak Alicja 2005 POL Malopolskie PZA / KS Sportiva         22 (15.) 22 (15.) 44
35 Stamenčić Ana 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 22 (15.) 22 (15.)         44
37 Kordež Ema 2005 SLO Koroska PZS / Ravne   43 (7.)         43
38 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   6 (25.)     22 (15.) 10 (21.) 38
39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT         6 (25.) 31 (11.) 37
40 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice     34 (10.)       34
41 Tramontini Emma 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     31 (11.)       31
41 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC         22 (15.) 9 (22.) 31
41 Dacar Maša 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (35.) 31 (11.)       31
44 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         22 (15.) 8 (23.) 30
45 Peševski Tia 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 20 (16.) 9 (22.)         29
46 Crnošija Sara 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 16 (18.) 12 (20.)         28
47 Somorjai Zorka 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora 26 (13.)           26
47 Marsich Fiamma 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     26 (13.)       26
49 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO Split HPS / Marulianus 8 (23.) 1 (30.)     8 (23.) 6 (25.) 23
50 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18 (17.)           18
51 Bukarica Luce 2005 CRO Split HPS / Marulianus 7 (24.) (32.)     6 (25.) 4 (27.) 17
52 Kozliuk Vera 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC         7 (24.) 8 (23.) 15
53 Kundic Katija 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia   9 (22.)         9
53 Latos Stella 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   (34.)     4 (27.) 5 (26.) 9
53 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   9 (22.)         9
56 Potočnik Iskra 2005 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 6 (25.)           6
57 Kordež Urška 2005 SLO Koroska PZS / Ravne   5 (26.)         5
58 Gobec Zoja 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   2 (29.)         2
59 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (36.)        
59 Beleslin Tisa 2004 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo   (31.)        
59 Flora Adela 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   (37.)        
59 Vilfan Žana 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   (33.)        

Cupwertung U16 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Vályi Gergő 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub 100 (1.) 100 (1.) 100 (1.)   100 (1.) 80 (2.) 480
2 Čačija Roko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 80 (2.)     65 (3.) 47 (6.) 272
3 Kirov Slav 2005 BUL Sofia FBAC / Altius 65 (3.)       51 (5.) 100 (1.) 216
4 Škrgatić Blaž 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia (16.) 43 (7.) 40 (8.) 65 (3.) 37 (9.) 24 (14.) 209
5 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 43 (7.)   80 (2.) 80 (2.)     203
6 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica 16 (18.) 24 (14.) 55 (4.) 100 (1.)     195
7 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 51 (5.) 55 (4.)     40 (8.) 34 (10.) 180
8 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 28 (12.) 22 (15.) 65 (3.) 55 (4.)     170
9 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.         80 (2.) 65 (3.) 145
10 Cerar Tanej 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 40 (8.) 51 (5.) 51 (5.)       142
11 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   34 (10.) 51 (5.) 51 (5.)     136
12 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Celje   65 (3.)     16 (18.) 51 (5.) 132
13 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach 18 (17.) 47 (6.)     18 (17.) 37 (9.) 120
14 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   26 (13.) 43 (7.) 47 (6.)     116
15 Bonev Ivan 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT         55 (4.) 55 (4.) 110
16 Cristea Paul 2004 ROU Cluj FRAE / SKAI         47 (6.) 31 (11.) 78
17 Fuksz Bence 2004 HUN Pest MHSSz / Batta Xtreme Sport Club         31 (11.) 43 (7.) 74
17 Bedrač Gal 2005 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 37 (9.) 37 (9.)         74
17 Hromada Filip 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         34 (10.) 40 (8.) 74
20 Andrau Mircea 2004 ROU Cluj FRAE / Gravity Team         43 (7.) 28 (12.) 71
21 Ramljak Ante 2004 CRO Split HPS / Marulianus 26 (13.) 31 (11.)         57
22 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 55 (4.)           55
23 Jančijev Vilim 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 47 (6.)           47
24 Korban Michał 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         20 (16.) 24 (14.) 44
24 Grgurić Pavo 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 22 (15.) 22 (15.)         44
26 Ljuština Bruno 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 14 (19.) 28 (12.)         42
26 Hiptmair Alban 2004 AUT Oberoesterreich           16 (18.) 26 (13.) 42
28 Vuković Jurica 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin         22 (15.) 18 (17.) 40
28 Bertoncelj Žiga 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   40 (8.)         40
28 Andrei Denis 2004 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni         24 (14.) 16 (18.) 40
28 Dutter Maximilian 2004 AUT Wien NFÖ / Wien         16 (18.) 24 (14.) 40
28 Szmal Filip 2004 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         28 (12.) 12 (20.) 40
33 Angelini Leo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     37 (9.)       37
34 Možeiko Andrej 2005 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC         26 (13.) 8 (23.) 34
34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     34 (10.)       34
34 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 34 (10.)           34
37 Flueraru Dragos 2005 ROU Iasi FRAE / Alpin Club Repedea Iasi         16 (18.) 16 (18.) 32
38 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 31 (11.)           31
38 Morassut Davide 2004 ITA Trentino       31 (11.)       31
40 Bąbel Antonio 2005 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         16 (18.) 10 (21.) 26
41 Berze Matthäus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 24 (14.)           24
42 Ulčar Luka 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   18 (17.)         18
43 Raudavičius Linas 2004 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC         8 (23.) 9 (22.) 17
44 Kumanović Dino 2005 CRO Split HPS / Marulianus 12 (20.)           12
45 Telalović Vitja 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 10 (21.)           10

Cupwertung H16 (female, 1901 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne (7.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 100 (1.) 80 (2.) 440
2 Brodej Saša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO 55 (4.) 51 (5.) 80 (2.) 100 (1.) (9.) 100 (1.) 386
3 Kramberger Maja 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica (11.) 51 (5.) 65 (3.) 65 (3.) 40 (8.) 34 (10.) 255
4 Bognar Nora 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 40 (8.) 28 (12.)     80 (2.) 43 (7.) 191
5 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 24 (14.)   55 (4.) 55 (4.) 8 (23.) 22 (15.) 164
6 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 100 (1.) 51 (5.)         151
6 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 51 (5.) 100 (1.)         151
8 Čulić Petra 2003 CRO Split HPS / Marulianus 37 (9.) 31 (11.)     47 (6.) 24 (14.) 139
9 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 80 (2.) 55 (4.)         135
9 Hemetsberger Tabea 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck         55 (4.) 80 (2.) 135
11 Velev Erika 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 65 (3.) 65 (3.)         130
12 Sándor Réka 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE   51 (5.)     43 (7.) 34 (10.) 128
13 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg         80 (2.) 47 (6.) 127
14 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach         51 (5.) 40 (8.) 91
15 Grainger Zoe 2002 GBR England BMC / Depot Climbing Academy         31 (11.) 55 (4.) 86
16 Rinke Julia 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 22 (15.) 22 (15.)     20 (16.) 20 (16.) 84
17 Forgács Eszter 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE 18 (17.) 24 (14.)     20 (16.) 20 (16.) 82
18 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         28 (12.) 51 (5.) 79
19 Auer Larissa 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DRPK 47 (6.) 26 (13.)         73
20 Panasina Varvara 2002 RUS Kaliningrad CFR / West Summit         26 (13.) 40 (8.) 66
21 Luschnig Emilie 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         26 (13.) 34 (10.) 60
21 Popova Julija 2003 LAT Riga LAA / RSP         34 (10.) 26 (13.) 60
23 Železnik Nina 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 20 (16.) 34 (10.)         54
23 Nikolič Lara 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 34 (10.) 20 (16.)         54
25 Weinberger Julia 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag     51 (5.)       51
26 Perini Margherita 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     47 (6.)       47
27 Silich Ilaria 2003 ITA Trentino       43 (7.)       43
28 Antalikova Lenka 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         20 (16.) 20 (16.) 40
29 Dvoršek Tjaša 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO   37 (9.)         37
30 Fabri Maja 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica 16 (18.) 18 (17.)         34
31 Bacigálová Lenka 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         22 (15.) 10 (21.) 32
31 Szkliniarz Anna 2003 POL Swietokrzyskie PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny         20 (16.) 12 (20.) 32
33 Tudor Tonka 2003 CRO Split HPS / Marulianus         20 (16.) 10 (21.) 30
34 Neboga Polina 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala         9 (22.) 20 (16.) 29
35 Grošelj Nina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 (20.) 16 (18.)         28
35 Andrianova Darija 2002 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC         20 (16.) 8 (23.) 28
35 Cundrič Katja 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 28 (12.)           28
38 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB 26 (13.)           26
39 Vovk Anja 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 16 (18.)           16
40 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia         8 (23.) 6 (25.) 14
40 Renko Teja 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   14 (19.)         14
42 Keč Ela 2003 CRO Split HPS / Marulianus         6 (25.) 7 (24.) 13

Cupwertung H16 (male, 1901 - 2003)

Platz Name Jahrgang Nation federal state Verein B 1 B 2 B 3 B 4 B 5 B 6 Punkte
1 Kralj Rok 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO (14.) 55 (4.) 80 (2.) 100 (1.) 26 (13.) 43 (7.) 304
2 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg   100 (1.)     80 (2.) 100 (1.) 280
3 Atanasov Petar 2003 BUL Sofia FBAC / Altius 51 (5.)       100 (1.) 55 (4.) 206
4 Petrov Stoyan 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT 80 (2.)       51 (5.) 28 (12.) 159
5 Torkar Miha 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice   28 (12.) 55 (4.) 65 (3.)     148
6 Zauner Paul 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen         55 (4.) 80 (2.) 135
7 Micev Matey 2002 BUL Sofia FBAC / Altius 55 (4.)       40 (8.) 37 (9.) 132
8 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl         65 (3.) 47 (6.) 112
9 Enache Calin 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 100 (1.)           100
9 Sterni Paolo 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)     100 (1.)       100
11 Cukovic Nikola 2000 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 28 (12.) 37 (9.)     10 (21.) 24 (14.) 99
11 Bašić Mikula 2002 CRO Split HPS / Marulianus   51 (5.)     22 (15.) 26 (13.) 99
13 Fábric Jakub 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava         47 (6.) 51 (5.) 98
14 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         28 (12.) 65 (3.) 93
15 Justinek Filip 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 37 (9.) 47 (6.)         84
16 Kurtović Filip 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 43 (7.) 40 (8.)         83
17 Golej Nik 2001 SLO Štajerska PZS / Laško   80 (2.)         80
17 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje       80 (2.)     80
19 Popescu Rares 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 34 (10.)       16 (18.) 24 (14.) 74
19 Válek Matúš 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra         43 (7.) 31 (11.) 74
21 Ourumov Hristo 2003 BUL Sofia FBAC / Altius         37 (9.) 34 (10.) 71
22 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   65 (3.)         65
22 Janežič Žan 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica     65 (3.)       65
22 Rapa Cristian 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 65 (3.)           65
25 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         22 (15.) 40 (8.) 62
26 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen         34 (10.) 24 (14.) 58
27 Pintarič David 2003 SLO Štajerska PZS / ŠD Pajki 22 (15.) 34 (10.)         56
28 Resman Ozbej 2003 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica       55 (4.)     55
29 Marsich Leonardo 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     51 (5.)       51
30 Mattioli Daniele 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     47 (6.)       47
30 Donchev Filip 1998 BUL Sofia FBAC / Altius 47 (6.)           47
32 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   43 (7.)         43
32 Felice Luca 2002 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo     43 (7.)       43
34 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg         18 (17.) 24 (14.) 42
35 Rusev Dimitar 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 40 (8.)           40
35 Haipel Francesco 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)       40
35 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC         24 (14.) 16 (18.) 40
35 Roccia Luca 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     40 (8.)       40
39 Vodisca Francesco 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste     34 (10.)       34
39 Karzen Nikola 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Hive 10 (21.) 24 (14.)         34
41 Flis Anže 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 12 (20.) 20 (16.)         32
42 Žufić Luka 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT 31 (11.)           31
42 Zagoršek Urban 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica   31 (11.)         31
42 Vantoaia David 2002 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni         31 (11.)   31
45 Boric Peter 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica   26 (13.)         26
45 Mirchev Nikola 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 26 (13.)           26
47 Grigas Vakaris 2002 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC         14 (19.) 10 (21.) 24
48 Petrić Milan 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica   22 (15.)         22
49 Lassnig Arno 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         6 (25.) 14 (19.) 20
49 Vuckovic Nikola 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club 20 (16.)           20
51 Vantoaia Emanuel 2003 ROU Hunedoara FRAE / Comexim R Lupeni         12 (20.) 7 (24.) 19
52 Andrejev Artjom 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala         10 (21.) 8 (23.) 18
52 Stankevics Oskars 2003 LAT Riga LAA / RSP         6 (25.) 12 (20.) 18
52 Veseljak Marko 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 18 (17.)           18
55 Keč Toma 2001 CRO Split HPS / Marulianus         10 (21.) 7 (24.) 17
56 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 16 (18.)           16
57 Usilonok Aleksandr 2003 LAT Riga LAA / SKK Skala         6 (25.) 9 (22.) 15
58 Kovačević Luka Fran 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia 14 (19.)           14
58 Đurđević Nikola 2003 BIH Republika Srpska PSBIH / PK Solo 9 (22.)       2 (29.) 3 (28.) 14
60 Petridis Marcos 2001 HUN Budapest           7 (24.) 5 (26.) 12
61 Viszlai Máté András 2003 HUN Budapest MHSSz / GI Klub         6 (25.) 4 (27.) 10
62 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt         1 (30.)   1

Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 839416 Besucher.!  4890257 Klicks   Wettkampf V1.084 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.84s Logo BoulderHoelle