Alps-Adriatic iRCC 2012 (B) - SPO Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2012-03-04 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2012 |
Alps-Adriatic iRCC 2012 (B) - SPO Radovljica Kletterhalle Radovljica - Osnovna Sola AT Linhart / 2012-03-04 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2012 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali | super final 1 | super final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 606 | Užnik Nicolai | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
| 9T11 9Z9 | 1 | 8- | 1.000 | 1 |
2. | 613 | Bogolin Maks | 2000 | SLO | PZS / Črnuče |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
| 9T11 9Z9 | 1 | 3- | 2.000 | 2 |
3. | 611 | Èop Kilian | 2000 | SLO | PZS / ŠAO |
1
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 9T12 9Z9 | 3 | |||
4. | 604 | Loibner Tobias | 2000 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
1
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
| 8T10 9Z9 | 4 | |||
5. | 614 | Peharc Aleš | 1999 | SLO | PZS / Tržič |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
4
4
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
| 8T12 9Z12 | 5 | |||
6. | 602 | Marinić Luka | 2000 | CRO | HPS / Riječki alpinistički klub |
1
1
|
3
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
0
1
| 6T8 8Z9 | 6 | |||
7. | 607 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | SV / St. Johann im R. |
1
1
|
0
3
|
0
2
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
-
| 6T8 8Z12 | 7 | |||
8. | 601 | Bek Andrej | 2000 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
1
1
|
0
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
2
| 5T6 9Z10 | 8 | |||
9. | 603 | Veseljak Marko | 2000 | CRO | HPS / SPK Direct |
1
1
|
0
2
|
2
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
| 5T6 7Z8 | 9 | |||
10. | 609 | Primc Nejc | 1999 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
0
1
|
4
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
2
| 5T8 8Z9 | 10 | |||
11. | 608 | Jalen Gašper | 1999 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
-
|
5
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
-
| 5T9 6Z6 | 11 | |||
12. | 605 | Cuderman Simon | 2000 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
-
| 4T4 6Z7 | 12 | |||
13. | 610 | Kavčič Ažbe | 2000 | SLO | PZS / Radovljica |
1
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
-
| 4T4 5Z6 | 13 | |||
14. | 612 | Šavle Gašper | 2000 | SLO |
1
1
|
-
|
0
2
|
-
|
3
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
| 4T6 5Z6 | 14 |
Jury President : Valerija Gros Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Matevž Pogačar,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Ekar Tjaša, EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2012-03-04 11:13:02 end time : 2012-03-04 12:59:27 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 845939 Besucher.! 4877243 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.18s |