PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (L) KletterZentrum Petzen / 2013-07-07 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2013 (L) KletterZentrum Petzen / 2013-07-07 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2013, PCT - Petzen Climbing Trophy 2013 |
Ranking | Stnr. | Name | year | country | federal state | club | Q1 (7a+ / 18) | Q2 (7a+ / 20) | RQ | F | RF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 . | 815 | Trojan Vojtěch | 1999 | CZE | Liberecký | ČHS / HO Komorní výtah | 16+ | Top | 3 | 20+ | 1 |
2 . | 812 | Sharkov Todor | 1998 | BUL | Veliko Tarnovo | BCMF / BCMF Tarnovo | Top | 16 | 6 | 20+ | 2 |
3 . | 819 | Kozliuk Semion | 1998 | LTU | Klaipėda | KKSK / 1999-1998 | 16+ | 19+ | 5 | 17 | 3 |
4 . | 808 | Gradenegger Alexander | 1998 | AUT | Kaernten | SV / St. Johann im R. | Top | Top | 1 | 16 | 4 |
5 . | 803 | Strommer Soma | 1999 | HUN | Veszprém | MHSSz / VESE | Top | 20 | 2 | 16 | 5 |
6 . | 817 | Altanchev Hristo | 1998 | BUL | Varna | FBAC / Varnaclimbing | 15 | Top | 4 | 15 | 6 |
7 . | 814 | Schneider Christoph | 1998 | AUT | Kaernten | ÖAV / Klagenfurt | 16+ | 19 | 7 | ||
8 . | 810 | Kornietskiy Daniil | 1999 | RUS | Kaliningrad | CFR / KCAF | 13+ | 19+ | 8 | ||
9 . | 804 | Nedelchev Elmir | 1999 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | 14 | 17+ | 9 | ||
10 . | 807 | Moser Lorenz | 1999 | AUT | Kaernten | ÖAV / Klagenfurt | 14+ | 16+ | 10 | ||
11 . | 818 | Prenner Patrick | 1999 | AUT | Wien | NFÖ / Wien | 16 | 16 | 11 | ||
12 . | 811 | Krutil Pavel | 1998 | CZE | Breclav | SPL / Pustimer | 14 | 16+ | 12 | ||
13 . | 806 | Kendík Jan | 1999 | CZE | Liberecký | ČHS / HO Komorní výtah | 14+ | 16 | 13 | ||
14 . | 823 | Mörtl Philipp | 1998 | AUT | Kaernten | ÖAV / Hermagor | 13+ | 16+ | 14 | ||
15 . | 821 | Dimitrov Veselin | 1999 | BUL | Sofia | FBAC / NSA Sofia | 13 | 16+ | 15 | ||
16 . | 816 | Byelik Dmytro | 1999 | UKR | Kharkov | UMCF / Kharkov FTI sport club | 14 | 16 | 16 | ||
17 . | 805 | Obergasser Mathias | 1999 | ITA | Suedtirol | AVS / Brixen | 9+ | 15+ | 17 | ||
18 . | 820 | Edlinger Jakob | 1998 | AUT | Steiermark | ÖAV / Graz | 10+ | 15 | 18 | ||
19 . | 809 | Hudrlík Jakub | 1999 | CZE | Liberecký | ČHS / HO Komorní výtah | 11 | 9 | 19 | ||
20 . | 801 | Mladenov Boyan | 1999 | BUL | Sofia | FBAC / Altius | 9 | 10 | 20 | ||
21 . | 802 | Tanhoffer Alexandre | 1999 | BRA | Paraná | CBME / CS Quatro Barras | 6 | 9 | 21 | ||
22 . | 813 | Doskovskyi Vladyslav | 1999 | UKR | Odessa | UMCF / Odessa YCS | 5 | 5 | 22 | ||
822 | Waldmann Fabian | 1998 | AUT | Kaernten | ÖAV / Hermagor | -1 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Walter Mörtl,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Franz Leitgeb, routesetting : Michael Nedetzky |
start time : 2013-07-06 06:31:31 notice : 2013-07-06 12:37:52 end time : 2013-07-07 11:38:57 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 845807 Besucher.! 4877108 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.23s |