Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,
categorie:

Wertung Schueler (male, 1996 - 1998)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 4 Karnel Matthias AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 237.000 1
2 . 3 Gradenegger Alexander AUT 10 / 10 / 10 5 / 5 / 5 9 / 8 / 6 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 197.000 2
3 . 1 Schneider Christoph AUT 10 / 10 / 10 5 / 5 / 5 5 / 6 / 8 10 / 10 / 10 12 / 8 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 189.000 3
4 . 5 Kühnl Julian AUT 10 / 10 / 10 5 / 5 / 5 6 / 6 10 / 10 / 10 12 / 8 / 8 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 178.000 4
5 . 6 Veraszto Philipp AUT 7 5 / 5 / 5 6 / 6 / 6 10 / 10 / 10 8 / 7 / 5 7 / 7 9 / 9 / 9 131.000 5
6 . 7 Sauseng Andreas AUT 10 / 10 / 10 6 / 5 / 5   10 / 10 / 10   12 9 / 9 / 9 115.000 6
7 . 2 Musger Johannes AUT 10 / 10 / 10 5 / 5 / 5   10 / 10 / 10   7 9 / 9 / 9 109.000 7
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schueler (female, 1996 - 1997)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 11 Gejo Stasa SRB 10 / 10 / 10 9 / 7 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 214.000 1
2 . 10 Wassertheurer Melina AUT 10 / 10 / 10     10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 159.000 2
3 . 12 Laub Vanessa AUT 10 / 10 / 10     10 / 10 / 7 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 156.000 3
4 . 8 Lagger Mechthild AUT 7 / 10 / 10   2 / 2 10 / 10 / 10 5 / 5 8 / 8 / 8 9 / 9 / 5 118.000 4
5 . 13 Lintner Hannah AUT 7 / 7 / 7 3 5 10 / 10 / 10 5 / 5 8 / 8 / 8 9 / 6 / 6 114.000 5
6 . 9 Gasser Lena AUT 5 / 6 / 6 2 2 / 2 10 / 10 / 10   3 / 3 6 / 5 / 5 75.000 6
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (male, 1994 - 1995)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 15 Hasenbichler Tim AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 237.000 1
2 . 14 Thurner Stephan AUT 10 / 10 5 / 5 / 5 6 / 5 / 5 10 / 10 / 10 6 / 5 / 5 12 / 12 9 / 9 / 6 145.000 2
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (female, 1994 - 1995)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 19 Lach Nina AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 237.000 1
2 . 20 Valtan Yvonne AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 8 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 232.000 2
3 . 22 Klemm Victoria AUT 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 9 / 9 / 9 205.000 3
4 . 17 Lasser Marlene AUT 10 / 10 6 / 6 / 6 8 / 6 / 6 10 / 10 / 10 8 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 183.000 4
5 . 21 Karnel Anna AUT 10 / 10 / 10 6 / 6 / 5 6 / 6 / 5 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 9 / 9 / 9 181.000 5
6 . 16 Taborosi Ajnácska HUN 10 / 10 / 10   5 10 / 10 / 10 9 / 7 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 144.000 6
7 . 18 Schell Lilli AUT 7 / 6 5 / 2 / 1 5 / 5 / 5 10 / 1 / 7 4 / 3 7 / 7 5 / 5 / 5 90.000 7
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allg. Klasse (male, 1950 - 1993)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 25 Hasenbichler Jan AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 237.000 1
2 . 24 Hofmann Tobias AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 9 / 9 / 9 225.000 2
3 . 23 Laure Alexander AUT 10 / 10 / 10 10 / 10 / 13 9 / 6 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 207.000 3
4 . 26 Lach Thomas AUT 10 / 10 / 10 7 / 6 / 5 8 / 6 / 6 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 197.000 4
5 . 27 Klemm Harald AUT 10 / 10 10 / 13 / 8 6 / 6 10 / 10 / 10 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 180.000 5
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allg. Klasse (female, 1950 - 1993)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 29 Sabutsch Jacqueline AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 10 13 / 6 / 7 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 221.000 1
2 . 28 Plasounig Katja AUT 10 / 10 / 10 3 5 / 6 / 6 10 / 10 / 10 9 / 12 / 12 12 / 7 9 / 9 / 9 159.000 2
3 . 30 Veraszto Andrea AUT 10 / 10 6 / 6 / 6 7 / 6 10 / 10 / 10 9 / 8 8 / 12 / 12 9 / 9 / 9 157.000 3
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 855677 Besucher.!  4820774 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.31s Logo BoulderHoelle