Alps-Adriatic iRCC Graz, StM (B) Boulderclub / 2015-04-12 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015, Steiracup 2015 |
Alps-Adriatic iRCC Graz, StM (B) Boulderclub / 2015-04-12 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015, Steiracup 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1016 | Tritthart Clemens | 2001 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 4T5 6Z6 | 1 | ||||
2. | 1002 | Gasser Luca | 2000 | AUT | ÖAV / Graz |
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 4T5 6Z7 | 2 | ||||
2. | 1010 | Riedl Johannes | 2000 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
1
1
|
2
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 4T5 6Z7 | 2 | ||||
4. | 1009 | Drol Ožbej | 2000 | SLO | PZS / Škofja Loka |
1
1
|
1
1
|
3
3
|
1
1
|
0
2
|
0
1
|
-
|
-
| 4T6 6Z9 | 4 | ||||
5. | 1005 | Bertoncelj Amadej | 2001 | SLO | PZS / Proteus |
1
1
|
1
1
|
4
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 4T7 6Z7 | 5 | ||||
6. | 1014 | Potočar Luka | 2001 | SLO | PZS / Jesenice |
1
1
|
2
2
|
3
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 4T7 6Z8 | 6 | ||||
7. | 1006 | Korošec Rok | 2000 | SLO | PZS / Škofja Loka |
1
1
|
2
2
|
4
1
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 4T8 6Z7 | 7 | ||||
8. | 1004 | Sucic Martin Ivan | 2001 | CRO | HPS / Marulianus |
2
2
|
3
3
|
7
6
|
2
1
|
0
1
|
0
1
| 4T14 6Z14 | 8 | ||||||
9. | 1011 | Sitar Nejc | 2000 | SLO | PZS / Kamnik |
0
1
|
1
1
|
6
2
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 3T8 6Z7 | 9 | ||||
10. | 1001 | Hollinger Leonhard | 2000 | AUT | ÖAV / Liezen |
1
1
|
1
1
|
0
2
|
6
6
|
0
3
|
0
1
|
-
|
-
| 3T8 6Z14 | 10 | ||||
11. | 1007 | Zarfl Lukas | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
3
3
|
0
2
|
9
3
|
1
1
|
0
4
|
-
|
-
| 3T13 5Z13 | 11 | |||||
12. | 1013 | Čubrić Karlo | 2000 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
2
2
|
0
2
|
0
1
|
1
1
|
0
3
|
0
1
|
-
|
-
| 2T3 6Z10 | 12 | ||||
13. | 1003 | Bek Andrej | 2000 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
2
2
|
-
|
0
3
|
1
1
|
-
|
0
1
| 2T3 4Z7 | 13 | ||||||
14. | 1008 | Breitler Stefan | 2000 | AUT | ÖAV / Fohnsdorf |
0
5
|
-
|
0
2
|
1
1
|
-
|
0
1
|
-
|
-
| 1T1 4Z9 | 14 | ||||
15. | 1012 | Pretnar Marko | 2001 | SLO | PZS / Kamnik |
0
2
|
-
|
0
2
|
2
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
| 1T2 5Z7 | 15 | ||||
16. | 1015 | Süli Tamás | 2001 | HUN | VESE / Veszprém |
-
|
-
|
0
8
|
-
|
-
| 0T0 1Z8 | 16 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Petra Breitler,Reinhold Pfingstner,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold, EDV - analysis : Karl Heinz Ganster |
notice : 2015-04-12 15:40:08 end time : 2015-04-12 16:24:17 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1080703 Besucher.! 5096492 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.16s |