PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (L) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2015 (L) KletterZentrum Petzen / 2015-07-12 Cupwertungen: KFW Kärntner Klettercup 2015, PCT - Petzen Climbing Trophy 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 (7a) (21) | Quali 2 (7b+) (24) | Quali | Final 1 (7c) (21) | Final | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | R** | P | W | R** | P | W | R | W | R** | P | W | R | ||||||
1. | 801 | Podolan Thomas | 2003 | AUT | NFÖ / Salzburg | Top | 1 | 12.00 | 22 | 1 | 1.00 | 3.464 | 1 | 18 | 1 | 1.00 | 1.000 | 1 |
2. | 814 | Colombo Davide | 2002 | ITA | FASI / A Climbers Triuggio | Top | 1 | 12.00 | 19 | 2 | 2.00 | 4.899 | 2 | 16 | 2 | 2.00 | 2.000 | 2 |
3. | 802 | Mitsev Matej | 2002 | BUL | FBAC / Altius | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 15 | 3 | 4.00 | 4.000 | 3 |
3. | 860 | Atanasov Petar | 2003 | BUL | FBAC / Varnaclimbing | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 15 | 3 | 4.00 | 4.000 | 3 |
3. | 863 | Bobrenev Igor | 2002 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 15 | 3 | 4.00 | 4.000 | 3 |
6. | 806 | Fian Julian | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 11 | 6 | 6.00 | 6.000 | 6 |
7. | 812 | Resnik Aljaž | 2002 | SLO | PZS / Kamnik | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 10 | 7 | 7.00 | 7.000 | 7 |
8. | 852 | Lenz Maximilian | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 9 | 8 | 8.50 | 8.500 | 8 |
8. | 862 | Radt Mischa | 2002 | NED | NKBV / Netherlands | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 9 | 8 | 8.50 | 8.500 | 8 |
10. | 803 | Wirth Julian | 2003 | AUT | ÖAV / Pongau | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 8 | 10 | 10.50 | 10.500 | 10 |
10. | 810 | Walther Linus | 2002 | AUT | ÖAV / Graz | Top | 1 | 12.00 | 17 | 3 | 7.00 | 9.165 | 3 | 8 | 10 | 10.50 | 10.500 | 10 |
12. | 851 | Ourumov Hristo | 2003 | BUL | FBAC / Altius | Top | 1 | 12.00 | 16 | 12 | 12.00 | 12.000 | 12 | |||||
13. | 808 | Brand Paul | 2003 | NED | NKBV / Netherlands | Top | 1 | 12.00 | 15 | 13 | 15.50 | 13.638 | 13 | |||||
13. | 853 | Rapa Cristian | 2003 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC | Top | 1 | 12.00 | 15 | 13 | 15.50 | 13.638 | 13 | |||||
13. | 857 | Vuckovic Nikola | 2003 | SRB | USPFS / Belgrade climbing club | Top | 1 | 12.00 | 15 | 13 | 15.50 | 13.638 | 13 | |||||
13. | 859 | Cavé Leto | 2002 | NED | NKBV / Netherlands | Top | 1 | 12.00 | 15 | 13 | 15.50 | 13.638 | 13 | |||||
13. | 861 | Monticelli Fabio | 2002 | ITA | FASI / A Climbers Triuggio | Top | 1 | 12.00 | 15 | 13 | 15.50 | 13.638 | 13 | |||||
18. | 856 | Fieger Maximilian | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg | Top | 1 | 12.00 | 14 | 19 | 19.00 | 15.100 | 18 | |||||
19. | 804 | Gruber Yannik | 2003 | AUT | ÖAV / Kuchl | Top | 1 | 12.00 | 12 | 20 | 22.50 | 16.432 | 19 | |||||
19. | 811 | Meziaev Aleksander | 2003 | RUS | CFR / Chelyabinsk Climbing | Top | 1 | 12.00 | 12 | 20 | 22.50 | 16.432 | 19 | |||||
19. | 854 | Peynekov Maxim | 2002 | BUL | FBAC / NSA Sofia | Top | 1 | 12.00 | 12 | 20 | 22.50 | 16.432 | 19 | |||||
19. | 855 | Gollner Silvano | 2003 | AUT | NFÖ / Weinburg | Top | 1 | 12.00 | 12 | 20 | 22.50 | 16.432 | 19 | |||||
19. | 858 | Busch Amon | 2003 | GER | NFÖ / Brueckl | Top | 1 | 12.00 | 12 | 20 | 22.50 | 16.432 | 19 | |||||
24. | 805 | Mak Simon | 2002 | AUT | SV / St. Johann im R. | 12 | 25 | 25.50 | 15 | 13 | 15.50 | 19.881 | 24 | |||||
25. | 864 | Fábric Jakub | 2003 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava | 14 | 24 | 24.00 | 12 | 20 | 22.50 | 23.238 | 25 | |||||
26. | 813 | Mihic Relja | 2002 | SRB | USPFS / Black Rock | 12 | 25 | 25.50 | 11 | 26 | 27.00 | 26.239 | 26 | |||||
27. | 809 | Will Lorenz | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 11 | 27 | 27.00 | 11 | 26 | 27.00 | 27.000 | 27 | |||||
28. | 807 | Veselić Igor | 2003 | SRB | USPFS / Black Rock | 9 | 28 | 28.00 | 11 | 26 | 27.00 | 27.495 | 28 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2015-07-11 05:46:29 notice : 2015-07-12 04:15:57 end time : 2015-07-12 04:16:28 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1084231 Besucher.! 5100031 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.25s |