PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
PETZEN CLIMBING TROPHY 2016 (B) KletterZentrum Petzen / 2016-07-10 Cupwertungen: , KFW Kärntner Klettercup 2016, PCT - Petzen Climbing Trophy 2016 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 355 | Notova Gabriela | 2007 | BUL | FBAC / NSA Sofia |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
3
2
|
1
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 7T9 8Z9 | 1 |
2. | 358 | Moise Iulia | 2007 | ROU | FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
2
2
|
2
1
|
0
2
|
2
1
|
-
| 6T9 7Z9 | 2 |
3. | 303 | Vukmirovic Vera | 2007 | SRB | SPSS / Ask Guru Belgrade |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
5
1
|
1
1
|
0
2
| 6T10 7Z8 | 3 |
4. | 310 | Janošová Mariana | 2007 | CZE | ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná |
1
1
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
1
| 5T5 6Z6 | 4 |
5. | 359 | Sedeljšak Zoja | 2007 | SLO | PZS / Slovenj Gradec |
0
3
|
1
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
-
|
1
1
|
0
3
| 4T4 6Z10 | 5 |
6. | 352 | Dimitrova Radina | 2007 | BUL | FBAC / KES SELT |
0
3
|
1
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
3
1
|
1
1
|
0
1
| 4T6 7Z9 | 6 |
7. | 301 | Barova Petra | 2008 | BUL | FBAC / Altius |
2
2
|
1
1
|
3
1
|
-
|
0
3
|
-
|
2
2
| 4T8 5Z9 | 7 | |
8. | 351 | Cibulková Anna | 2008 | CZE | SPL / Pustimer |
1
1
|
1
1
|
-
|
-
|
3
1
|
-
|
0
1
|
0
1
| 3T5 5Z5 | 8 |
9. | 306 | Benetik Magdalena | 2008 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
1
1
| 2T2 4Z4 | 9 | |
10. | 307 | Krebs Zoe | 2007 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
1
1
| 2T2 4Z5 | 10 | |
11. | 305 | Hafner Kaya | 2007 | AUT | ÖAV / Werfen |
0
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
2
1
|
0
2
| 2T3 6Z7 | 11 |
12. | 304 | Koselj Ana | 2007 | SLO | PZS / Jesenice |
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
5
|
-
|
2
1
|
-
| 2T3 4Z8 | 12 |
13. | 308 | Grundbichler Anna | 2008 | AUT | ÖAV / Kuchl |
4
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
| 2T5 6Z6 | 13 |
14. | 354 | Dimitrova Polina | 2008 | BUL | FBAC / KES SELT |
0
2
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
4
|
-
|
5
1
| 2T6 5Z9 | 14 | |
15. | 309 | Kappacher Lea Catherina | 2008 | AUT | ÖAV / Pongau |
0
1
|
1
1
|
0
1
|
-
|
0
5
|
0
1
| 1T1 5Z9 | 15 | ||
16. | 353 | Bulenová Klára | 2007 | CZE | ČHS / Green Trees Monkeys Praha |
-
|
1
1
|
0
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
| 1T1 4Z5 | 16 | |
17. | 356 | Olip Katharina | 2008 | AUT | NFÖ / Zell-Sele |
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 1T1 3Z3 | 17 |
17. | 360 | Schwaiger Claire | 2007 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
1
| 1T1 3Z3 | 17 | |
19. | 302 | Radics Emese Boróka | 2008 | HUN | MHSSz / KLÉBI |
-
|
1
1
|
-
|
-
|
-
|
-
|
0
1
|
-
| 1T1 2Z2 | 19 |
20. | 357 | Zwischenberger Lea-Marie | 2008 | AUT | NFÖ / Radenthein |
-
|
2
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
| 1T2 3Z4 | 20 |
Jury President : Elisabeth Galautz Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Georg Fieger,Anna Gradenegger,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, routesetting : Laurenz Rudigier EDV - analysis : Harald Klemm |
start time : 2016-07-09 06:31:51 notice : 2016-07-09 08:41:49 end time : 2016-07-10 10:47:31 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1050998 Besucher.! 5066755 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.13s |