stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie:

Wertung U10 (mixed, 2008 - 2010)

Platz Team-Nr. Gruppe Quali PQ RQ Finale PF RF
1 101 Bludenz U10
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Berthold Anna 390.000 410.000 290.000 209.000 1299
Bickel Sophie 360.000 410.000 330.000 360.000 1460
Neumann Emilian 410.000 410.000 350.000 410.000 1580
Rudigier Anouk 289.000 279.000 117.000 208.000  
4339.00 1.
Name Finale 1 Finale 2 P
Berthold Anna 239.000 190.000 429
Bickel Sophie 309.000 300.000 609
Neumann Emilian 299.000 320.000 619
Rudigier Anouk 127.000 220.000  
1657.00 1.
2 102 Kennelbach U10
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Hartmann Daniela 190.000 220.000 210.000 250.000 870
Schugg Emely 90.000 130.000 86.000 149.000 455
Schugg Kilian 269.000 199.000 220.000 167.000 855
Sinz Marlena 120.000 109.000 109.000 84.000  
2180.00 2.
Name Finale 1 Finale 2 P
Hartmann Daniela 140.000 250.000 390
Schugg Emely 65.000 149.000  
Schugg Kilian 189.000 230.000 419
Sinz Marlena 260.000 99.000 359
1168.00 2.
3 103 Rankweil U10
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Eistleitner Aurelio 149.000 158.000 104.000 120.000 531
Jennifer Lindner 147.000 199.000 210.000 97.000 653
Mandel Dominik 167.000 149.000 127.000 219.000 662
Mutter Celina  
1846.00 3.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Franz Sturmer,
routesetting : Andrej Olip
  start time : 2017-06-03 08:41:37
notice : 2017-06-03 09:55:23
end time : 2017-06-03 10:01:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Wertung U13 (mixed, 2005 - 2007)

Platz Team-Nr. Gruppe Quali PQ RQ Finale PF RF
1 204 Rankweil U13
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Bechtold Camillo 270.000 270.000 330.000 370.000 1240
Engelmann Jakob  
Ramon Fuchs 279.000 279.000 370.000 279.000 1207
Strolz Franz 320.000 189.000 279.000 269.000 1057
3504.00 1.
Name Finale 1 Finale 2 P
Bechtold Camillo 150.000 128.000 278
Engelmann Jakob  
Ramon Fuchs 250.000 150.000 400
Strolz Franz 130.000 85.000 215
893.00 1.
2 201 Bludenz U13
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Gfrerer David 390.000 269.000 197.000 380.000 1236
Müller Simon 270.000 210.000 260.000 197.000 937
Thöni Mathias 200.000 210.000 290.000 167.000  
Van Camerijk Luca 320.000 269.000 310.000 219.000 1118
3291.00 2.
Name Finale 1 Finale 2 P
Gfrerer David 170.000 210.000 380
Müller Simon 108.000 120.000 228
Thöni Mathias 99.000 110.000  
Van Camerijk Luca 120.000 140.000 260
868.00 2.
3 202 Götzis U13
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Ender Pauline 170.000 189.000 310.000 269.000  
Matt Valentin 180.000 260.000 360.000 290.000 1090
Sonderegger Dominik 229.000 209.000 259.000 280.000 977
Sturn Leoni 171.000 190.000 240.000 330.000 931
2998.00 3.
4 203 Kennelbach U13
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Mager Florian 210.000 250.000 210.000 239.000 909
Mager Martin 220.000 310.000 320.000 310.000 1160
Sinz Gabriel 230.000 189.000 179.000 229.000 827
2896.00 4.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Franz Sturmer,
routesetting : Andrej Olip
  start time : 2017-06-03 08:23:26
notice : 2017-06-03 09:55:24
end time : 2017-06-03 10:01:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Wertung U16 (mixed, 2002 - 2004)

Platz Team-Nr. Gruppe Quali PQ RQ Finale PF RF
1 301 Bludenz U16
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Jenni Jacqueline 290.000 280.000 250.000 280.000 1100
Loretz Lukas 230.000 149.000 117.000 220.000 716
Muther Valentin 180.000 160.000 100.000 120.000  
Plangg Sophia 199.000 189.000 179.000 280.000 847
2663.00 1.
Name Finale 1 Finale 2 P
Jenni Jacqueline 160.000 240.000  
Loretz Lukas 180.000 290.000 470
Muther Valentin 200.000 190.000 390
Plangg Sophia 259.000 260.000 519
1379.00 1.
2 302 Rankweil U16
Name Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 P
Felicia Studer 96.000 100.000 170.000 149.000 515
Strolz Klara 130.000 100.000 200.000 130.000 560
Strolz Vinzenz 90.000 158.000 210.000 120.000 578
1653.00 2.
Name Finale 1 Finale 2 P
Felicia Studer 160.000 190.000 350
Strolz Klara 160.000 180.000 340
Strolz Vinzenz 190.000 200.000 390
1080.00 2.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Franz Sturmer,
routesetting : Andrej Olip
  start time : 2017-06-03 08:29:46
notice : 2017-06-03 09:55:25
end time : 2017-06-03 10:01:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836003 Besucher.!  4889869 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.25s Logo BoulderHoelle