Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 17:03:59
notice : 2018-07-07 18:08:29
end time : 2018-07-07 19:22:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 17:16:59
notice : 2018-07-07 18:08:34
end time : 2018-07-07 19:22:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (female, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 301 Hristoskova Ida BUL FBAC / Altius 13.100 12.214 25.314 4 8.888 11.384 40.544 8.620 10.540 38.320
2. 361 Koseva Yoana BUL FBAC / Altius 11.649 12.754 24.403 3 9.675 10.632 40.614 11.764 10.829 45.186
3. 302 Evtimova Kristina BUL FBAC / NSA Sofia 9.412 10.275 19.687 1 11.030 10.083 42.226
4. 352 Gaydarska Ema BUL FBAC / NSA Sofia 8.967 12.125 21.092 2 8.602 120.000 257.204
5. 351 Kaličanec Ema SRB SPSS / Black Rock 11.851 16.012 27.863 5
6. 306 Drenški Lorena CRO HPS / SPK Durango 13.674 15.608 29.282 6
7. 354 Babič Liza SLO PZS / Jesenice 15.724 15.892 31.616 7
8. 355 Bodanská Adéla CZE ČHS / Vertikon Zlín 15.082 17.664 32.746 8
9. 304 Denčiaková Kristína SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 19.427 18.525 37.952 9
10. 307 Capandová Sára CZE ČHS / Vertikon Zlín 16.742 21.352 38.094 10
11. 310 Vranešević Katarina SRB SPSS / Black Rock 18.774 19.531 38.305 11
12. 359 Spanžel Špela SLO PZS / Ravne 20.563 18.407 38.970 12
13. 309 Kasabova Krasimira BUL FBAC / Altius 16.848 22.275 39.123 13
14. 312 Boneva Anna-Maria BUL FBAC / KES SELT 21.831 19.749 41.580 14
15. 308 Casetta Milena SRB SPSS / PK Zemun 22.343 19.396 41.739 15
16. 358 Benetik Theresa AUT ÖAV / Klagenfurt 19.667 22.365 42.032 16
17. 311 Bogdanović Klara SRB SPSS / PK Zemun 21.131 28.618 49.749 17
18. 305 Walchhofer Alina AUT ÖAV / Werfen 24.470 25.935 50.405 18
19. 360 Exakoidi Smaragda GRE EOOA / HELLAS 23.400 29.611 53.011 19
20. 303 Fabičovic Anna CZE ČHS / Vertikon Zlín 28.159 25.082 53.241 20
21. 353 Kendenkova Polina LAT LAA / SKK Skala 22.833 30.882 53.715 21
  356 Isak Naja SLO PZS / Balvanija  
  357 Krendlesberger Smilla AUT ÖAV / Graz  

U10 / (female, 2009 - 2010)

1/2 Final Quali 1.
Evtimova Kristina (302)
L: 11.030
R: 10.083
---------
21.113
Quali 4.
Hristoskova Ida (301)
L: 8.888
R: 11.384
---------
20.272
Quali 2.
Gaydarska Ema (352)
L: 8.602
R: 120.000
---------
128.602
Quali 3.
Koseva Yoana (361)
L: 9.675
R: 10.632
---------
20.307
Final Hristoskova Ida (301)
L: 8.620
R: 10.540
---------
19.160
Koseva Yoana (361)
L: 11.764
R: 10.829
---------
22.593
Sieger Hristoskova Ida
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 17:32:32
notice : 2018-07-07 18:08:38
end time : 2018-07-07 19:22:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 457 Bechev Denis BUL FBAC / Altius 9.657 8.039 17.696 1 12.197 9.211 42.816 7.936 9.055 33.982
2. 455 Bechev Boris BUL FBAC / Altius 10.365 10.978 21.343 2 9.576 120.000 259.152 120.000 9.854 259.708
3. 458 Leitner Christian AUT ÖAV / Graz 12.454 12.062 24.516 4 11.394 12.851 48.490
4. 451 Leitner Julian AUT ÖAV / Graz 11.085 11.047 22.132 3 11.728 120.000 263.456
5. 405 Pichka Demid UKR UMCF / KrNU Climbing 13.051 14.180 27.231 5
6. 402 Gruber Theo AUT ÖAV / Kuchl 13.150 15.974 29.124 6
7. 401 Öckher Nikolaus AUT ÖAV / OeGV Wien 15.610 14.347 29.957 7
8. 452 Tschetschonig Christopher AUT NFÖ / Brueckl 15.895 14.410 30.305 8
9. 407 Tončko Peter SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 11.105 19.828 30.933 9
10. 403 Keršinar Rok SLO PZS / Kozjak MB 15.248 16.001 31.249 10
11. 453 Mihál Michal SVK JAMES / Bratislava 16.079 16.470 32.549 11
12. 408 Größwang Xaver AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 16.398 16.842 33.240 12
13. 406 Logar Lin SLO PZS / PK Žirovnica 18.595 15.662 34.257 13
14. 459 Franzoni Pietro ITA FASI / King Rock Climbing Verona 15.706 19.060 34.766 14
15. 454 Rescher Fabian AUT NFÖ / Brueckl 23.887 20.811 44.698 15
16. 404 Flis Jaka SLO PZS / Ravne 22.529 24.037 46.566 16
17. 409 Potocnik Luka AUT NFÖ / Petzen 20.756 26.305 47.061 17
18. 456 Rebernik Philipp AUT NFÖ / Petzen 22.482 31.479 53.961 18
  410 Wimmer Jonas AUT ÖAV / Graz  

U10 / (male, 2009 - 2010)

1/2 Final Quali 1.
Bechev Denis (457)
L: 12.197
R: 9.211
---------
21.408
Quali 4.
Leitner Christian (458)
L: 11.394
R: 12.851
---------
24.245
Quali 2.
Bechev Boris (455)
L: 9.576
R: 120.000
---------
129.576
Quali 3.
Leitner Julian (451)
L: 11.728
R: 120.000
---------
131.728
Final Bechev Denis (457)
L: 7.936
R: 9.055
---------
16.991
Bechev Boris (455)
L: 120.000
R: 9.854
---------
129.854
Sieger Bechev Denis
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 18:00:15
notice : 2018-07-07 18:08:43
end time : 2018-07-07 19:22:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2007 - 2008)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 573 May Valissya GBR BMC /  7.990 8.645 16.635 1 7.999 8.165 32.328 6.867 7.439 28.612
2. 566 Velkova Elisaveta BUL FBAC / Altius 9.708 8.351 18.059 3 7.036 6.677 27.426 6.291 8.278 29.138
3. 501 Barova Petra BUL FBAC / Altius 8.231 8.988 17.219 2 7.606 9.018 33.248
4. 572 Kurek Małgorzata POL PZA / goCLIMBO 7.906 10.182 18.088 4 7.900 9.425 34.650
5. 576 Notova Gabriela BUL FBAC / NSA Sofia 8.161 10.097 18.258 5
6. 555 Hollá Katarína SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 9.681 9.123 18.804 6
7. 514 Bornus Zofia POL PZA / CW Klif Fan. W 9.374 9.649 19.023 7
8. 502 Pietkiewicz Pola POL PZA / KWW Agama 8.989 10.390 19.379 8
9. 524 Stokowiec Martyna POL PZA / goCLIMBO 9.962 9.647 19.609 9
10. 511 Sedeljšak Zoja SLO PZS / Slovenj Gradec 8.972 11.150 20.122 10
11. 564 Neubürger Lilly GER DAV / Frankfurt / Main 10.161 10.272 20.433 11
12. 569 Wimmer Anja AUT ÖAV / Graz 10.057 10.842 20.899 12
13. 575 Włodarczyk Natalia POL PZA / CW Klif Fan. W 10.065 10.846 20.911 13
14. 517 Slobodová Lea SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.442 10.606 21.048 14
15. 516 Scholtzová Zora SVK JAMES / HK Rozlomity Košice 10.934 10.368 21.302 15
16. 506 Koselj Ana SLO PZS / PK Žirovnica 9.709 11.864 21.573 16
17. 551 Deubler Anika AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 12.136 10.581 22.717 17
18. 519 Opacic Lena CRO HPS / SPK Fothia 11.750 11.096 22.846 18
19. 560 Hafner Kaya AUT ÖAV / Werfen 10.711 12.490 23.201 19
20. 523 Avender Sophia AUT ÖAV / Graz 11.504 11.890 23.394 20
21. 527 Podobnik Maruša SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 10.688 13.394 24.082 21
22. 504 Vrabetz Tatjana Elektra AUT ÖTK / Wr.Neustadt 11.411 12.817 24.228 22
23. 509 Capandová Nicole CZE ČHS / Vertikon Zlín 11.611 12.813 24.424 23
24. 567 Gliebe Žana SLO PZS / Ravne 10.851 13.922 24.773 24
25. 552 Grundbichler Anna AUT ÖAV / Kuchl 11.501 13.357 24.858 25
26. 518 Benetik Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 12.694 12.666 25.360 26
27. 505 Trifonova Niya BUL FBAC / Altius 12.506 12.942 25.448 27
28. 562 Rakar Tinka SLO PZS / Jesenice 12.197 13.985 26.182 28
29. 554 Krebs Zoe AUT ÖAV / Klagenfurt 13.336 15.596 28.932 29
30. 559 Mijatović Iva SRB SPSS / Black Rock 13.624 16.183 29.807 30
31. 570 Pinzaru Ana Maria ROU FRAE /  14.503 15.738 30.241 31
32. 556 Macinić Noa CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 15.401 16.191 31.592 32
33. 561 Zwischenberger Lea-Marie AUT NFÖ / Radenthein 14.392 17.883 32.275 33
34. 563 Králíková Emma CZE ČHS / Vertikon Zlín 14.913 17.383 32.296 34
35. 521 Haas Anita AUT NFÖ / Wien 15.758 16.623 32.381 35
36. 526 Filler Lea AUT NFÖ / Brueckl 15.480 17.446 32.926 36
37. 525 Hofman Nina AUT ÖAV / Wolfsberg 16.212 17.058 33.270 37
38. 557 Kulmesch Nadja AUT NFÖ / Petzen 17.611 16.351 33.962 38
39. 571 Pinzaru Alexandra-Maria ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 15.513 18.747 34.260 39
40. 510 Slamková Zoja SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 15.322 21.233 36.555 40
41. 508 Kulmesch Anna Lena AUT NFÖ / Petzen 17.706 20.833 38.539 41
42. 503 Brhelová Beáta CZE ČHS / Vertikon Zlín 17.955 22.263 40.218 42
43. 513 Haimburger Lena AUT NFÖ / Petzen 18.047 23.613 41.660 43
44. 522 Katić Tara SRB SPSS / Black Rock 18.987 22.817 41.804 44
45. 568 Kitzinger Anna AUT NFÖ / Petzen 20.639 22.002 42.641 45
46. 512 Kitzinger Julia AUT NFÖ / Petzen 18.695 25.602 44.297 46
47. 507 Marx Lena Sophie AUT NFÖ / Petzen 25.948 30.824 56.772 47
  515 Laussegger Xenia AUT NFÖ / Zell-Sele  
  520 Olip Katharina AUT NFÖ / Zell-Sele  
  553 Kerschbaumer Tamira AUT NFÖ / Radenthein  
  558 Jug Anja AUT NFÖ / Zell-Sele  
  565 Benedik Santina AUT NFÖ / Zell-Sele  
  574 Winkl Nadine AUT NFÖ / Petzen  
  577 Schwaiger Claire AUT ÖAV / Klagenfurt  

U12 / (female, 2007 - 2008)

1/2 Final Quali 1.
May Valissya (573)
L: 7.999
R: 8.165
---------
16.164
Quali 4.
Kurek Małgorzata (572)
L: 7.900
R: 9.425
---------
17.325
Quali 2.
Barova Petra (501)
L: 7.606
R: 9.018
---------
16.624
Quali 3.
Velkova Elisaveta (566)
L: 7.036
R: 6.677
---------
13.713
Final May Valissya (573)
L: 6.867
R: 7.439
---------
14.306
Velkova Elisaveta (566)
L: 6.291
R: 8.278
---------
14.569
Sieger May Valissya
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 18:19:04
notice : 2018-07-07 18:08:48
end time : 2018-07-07 19:22:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2007 - 2008)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 655 Angelov Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 7.552 6.456 14.008 1 6.135 5.579 23.428 5.617 5.240 21.714
2. 657 Schrittwieser Julian AUT NFÖ / Muerzzuschlag 7.887 8.200 16.087 3 7.861 7.120 29.962 7.831 7.466 30.594
3. 601 Stipek Jan CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem 7.570 7.559 15.129 2 6.986 8.514 31.000
4. 605 Zaharia Alexandru ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 8.583 9.274 17.857 4 9.286 9.100 36.772
5. 611 Mokroluský Lukáš CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka  8.212 9.792 18.004 5
6. 610 Hoja Leon AUT ÖAV / Villach 8.829 9.613 18.442 6
7. 613 Kirov Boyan BUL FBAC / Altius 7.702 10.824 18.526 7
8. 602 Schnugg Felix AUT ÖAV / Kuchl 9.080 9.865 18.945 8
9. 654 Popescu Robert ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 9.862 9.463 19.325 9
10. 651 Pavlov Matey BUL FBAC / SC 42 Sofia 10.181 9.798 19.979 10
11. 652 Pichka Ihor UKR UMCF / KrNU Climbing 11.448 8.850 20.298 11
12. 658 Öckher Paul AUT ÖAV / OeGV Wien 9.482 11.120 20.602 12
13. 614 Wagner Maximilian AUT NFÖ / Neunkirchen 10.285 11.792 22.077 13
14. 664 Größwang Jakob AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 9.580 12.623 22.203 14
15. 662 Koštomaj Anej SLO PZS / Celje 10.588 12.368 22.956 15
16. 603 Janevski Matija SRB SPSS / Black Rock 11.944 12.732 24.676 16
17. 656 Vrban Zal SLO PZS /  11.370 13.315 24.685 17
18. 665 Trost Denis SLO PZS / Slovenj Gradec 13.078 11.967 25.045 18
19. 661 Mader Tobias AUT NFÖ / Villach 13.824 14.135 27.959 19
20. 612 Ramljak Gabriel CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 13.271 14.725 27.996 20
21. 604 Winkler Daniel AUT NFÖ / Radenthein 12.983 15.321 28.304 21
22. 663 Fina Asher AUT NFÖ / Dobratsch 13.900 15.959 29.859 22
23. 609 Hegedüs-Krisó Dénes HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 14.075 15.901 29.976 23
24. 606 Serjogin Nikolai LAT LAA / SKK Skala 16.597 15.196 31.793 24
25. 615 Peißl Lorenz AUT NFÖ / Brueckl 16.821 22.541 39.362 25
26. 616 Kapeller Luca AUT NFÖ / Petzen 22.935 28.108 51.043 26
27. 607 Palazov Petar BUL FBAC / NSA Sofia 7.918 120.000 127.918 27
28. 666 Rygiel Antoni POL PZA / KWW Agama 120.000 8.329 128.329 28
29. 659 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 9.173 120.000 129.173 29
30. 660 Steiner Paul AUT ÖAV / Villach 120.000 11.708 131.708 30
31. 653 Mikelionis Oskaras LTU LCSA / Montis Magia 120.000 12.203 132.203 31
  608 Creslovnik Lan SLO PZS / Balvanija  

U12 / (male, 2007 - 2008)

1/2 Final Quali 1.
Angelov Nikolay (655)
L: 6.135
R: 5.579
---------
11.714
Quali 4.
Zaharia Alexandru (605)
L: 9.286
R: 9.100
---------
18.386
Quali 2.
Stipek Jan (601)
L: 6.986
R: 8.514
---------
15.500
Quali 3.
Schrittwieser Julian (657)
L: 7.861
R: 7.120
---------
14.981
Final Angelov Nikolay (655)
L: 5.617
R: 5.240
---------
10.857
Schrittwieser Julian (657)
L: 7.831
R: 7.466
---------
15.297
Sieger Angelov Nikolay
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 19:05:47
notice : 2018-07-07 18:09:11
end time : 2018-07-07 19:22:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 2005 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 701 Totkova Aleksandra BUL FBAC / NSA Sofia 8.378 7.518 15.896 1 8.456 7.091 31.094 8.396 5.741 28.274
2. 751 Bangeeva Martina BUL FBAC / NSA Sofia 9.229 7.743 16.972 2 6.845 6.849 27.388 8.544 7.135 31.358
3. 757 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Muerzzuschlag 9.348 7.834 17.182 3 8.674 7.893 33.134
4. 756 Buršíková Martina SVK JAMES / Lezecka akademia 10.908 9.189 20.097 4 10.104 9.392 38.992
5. 761 Čopar Sara SLO PZS / Laško 10.465 9.865 20.330 5
6. 722 Kropfitsch Sara-Maria AUT ÖAV / Villach 10.487 9.999 20.486 6
7. 717 Mitova Mila BUL FBAC / NSA Sofia 11.117 10.712 21.829 7
8. 768 Durkova Sofia SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 11.110 10.780 21.890 8
9. 716 Légrádi-Pallós Anna HUN MHSSz / GI Klub 12.101 10.275 22.376 9
10. 708 Bakić Lana CRO HPS / SPK Fothia 12.102 10.527 22.629 10
11. 706 Peklaj Zala SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 11.793 11.740 23.533 11
12. 771 Funa Lina SLO PZS / ŠPK Plus 12.122 11.639 23.761 12
13. 709 Lanča Sara CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 11.943 12.047 23.990 13
14. 764 Zrinski Karla CRO HPS / SPK Fothia 12.913 11.386 24.299 14
15. 758 Kerr Hannah GBR BMC / GB Development Team 11.412 13.162 24.574 15
16. 769 Rieger Marlene AUT ÖAV / Villach 13.677 11.020 24.697 16
17. 720 Morgan Gwen GBR BMC / GB Development Team 13.090 11.908 24.998 17
18. 713 Stamenčić Ana SLO PZS / Kozjak MB 12.524 12.828 25.352 18
19. 753 Rekar Rosa SLO PZS / Jesenice 14.339 11.194 25.533 19
20. 710 Asterling Linda SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 13.250 13.127 26.377 20
21. 719 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 12.963 13.593 26.556 21
22. 762 Mlakar Starič Zala SLO PZS / Kranj 13.569 13.259 26.828 22
23. 704 Sambolić Hana CRO HPS / SPK Fothia 12.905 13.997 26.902 23
24. 712 Perše Eva SLO PZS / Slovenj Gradec 13.608 13.769 27.377 24
25. 702 Hren Eva SLO PZS / Kozjak MB 14.389 13.064 27.453 25
26. 752 Michalková Lujza SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 14.694 12.784 27.478 26
27. 754 Marjanović Milica SRB SPSS / Sport Club Tribe 13.363 14.584 27.947 27
28. 711 Exakoidi Olga GRE EOOA / HELLAS 14.741 13.231 27.972 28
29. 715 Santini Mikulić Anja CRO HPS / PD Dubovac 13.321 14.982 28.303 29
30. 760 Kikel Anja AUT NFÖ / Dobratsch 15.028 13.298 28.326 30
31. 763 Walker-Palin Sarah GBR BMC / GB Development Team 13.914 14.530 28.444 31
32. 707 Yurchenko Arina CZE ČHS /  14.314 14.437 28.751 32
33. 705 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 13.153 15.668 28.821 33
34. 770 Benetik Franziska AUT ÖAV / Klagenfurt 14.958 13.876 28.834 34
35. 721 Krebs Janine AUT ÖAV / Klagenfurt 15.615 14.176 29.791 35
36. 755 Petrobelli Rundell Willow Tabitha GBR BMC /  16.117 13.750 29.867 36
37. 765 Gavrilova Sofia RUS CFR / KCAF 15.666 14.401 30.067 37
38. 703 Roberts Katie GBR BMC / GB Development Team 15.296 14.814 30.110 38
39. 766 Pacher Johanna AUT ÖAV / Klagenfurt 15.679 16.326 32.005 39
40. 718 Latos Stella SRB SPSS / Spartak Subotica 15.827 16.305 32.132 40
41. 759 Putnikovic Sara SRB SPSS / Alpina Glass Climbing Team 16.551 15.736 32.287 41
42. 714 Luschnig Lorine AUT ÖAV / Klagenfurt 17.122 15.941 33.063 42
43. 767 Umschaden Sophie AUT ÖAV / Klagenfurt 14.136 120.000 134.136 43

U14 / (female, 2005 - 2006)

1/2 Final Quali 1.
Totkova Aleksandra (701)
L: 8.456
R: 7.091
---------
15.547
Quali 4.
Buršíková Martina (756)
L: 10.104
R: 9.392
---------
19.496
Quali 2.
Bangeeva Martina (751)
L: 6.845
R: 6.849
---------
13.694
Quali 3.
Schrittwieser Lena (757)
L: 8.674
R: 7.893
---------
16.567
Final Totkova Aleksandra (701)
L: 8.396
R: 5.741
---------
14.137
Bangeeva Martina (751)
L: 8.544
R: 7.135
---------
15.679
Sieger Totkova Aleksandra
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 17:14:29
notice : 2018-07-07 18:09:12
end time : 2018-07-07 19:22:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 2005 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 801 Rusev Nikolay BUL FBAC / NSA Sofia 9.204 6.817 16.021 1 7.072 6.757 27.658 6.885 6.610 26.990
2. 851 Rapa Darius Andrei ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 9.157 9.298 18.455 2 8.186 9.787 35.946 7.994 8.474 32.936
3. 802 Sykora Tristan SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 10.759 9.623 20.382 4 9.848 9.454 38.604
4. 860 Roberts Toby GBR BMC / GB Development Team 10.308 9.944 20.252 3 120.000 8.202 256.404
5. 857 Buzaši Andrej SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 12.255 8.160 20.415 5
6. 858 Niznik Piotr POL PZA / Belchatowski KW 10.091 10.718 20.809 6
7. 852 Užnik Timo AUT SV / St. Johann im R. 10.861 10.379 21.240 7
8. 804 Conlon Rhys GBR BMC / Craggy Island 10.525 10.901 21.426 8
9. 855 Mader Felix AUT NFÖ / Villach 11.383 10.730 22.113 9
10. 862 Janusz Maciej POL PZA / CW Klif Fan. W 11.136 11.208 22.344 10
11. 859 Škrgatić Blaž CRO HPS / SPK Fothia 11.687 10.694 22.381 11
12. 806 Berze Matthäus AUT ÖAV / Graz 12.129 10.341 22.470 12
13. 864 Gruber Luis AUT ÖAV / Kuchl 11.072 11.589 22.661 13
14. 865 Lorenzer Nico AUT ÖAV / Graz 11.130 11.730 22.860 14
15. 803 Koselj Anze SLO PZS / PK Žirovnica 10.357 12.567 22.924 15
16. 805 Schiffelbein Lucas AUT NFÖ / Brueckl 12.269 10.889 23.158 16
17. 856 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 12.643 10.837 23.480 17
18. 807 Zore Timon SLO PZS / Kozjak MB 12.358 11.545 23.903 18
19. 853 Jakomini Tine SLO PZS / PK 6b Ptuj 12.812 11.544 24.356 19
20. 813 Mišić Jan CRO HPS / SPK Fothia 12.232 12.159 24.391 20
21. 861 Tschische Simon AUT ÖAV / Klagenfurt 13.772 10.636 24.408 21
22. 814 Phillips Oscar GBR BMC /  11.484 13.614 25.098 22
23. 815 Jamnig Simon AUT NFÖ / Linz 13.154 12.265 25.419 23
24. 810 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 12.122 14.183 26.305 24
25. 812 Serjogin Vladimir LAT LAA / SKK Skala 13.822 12.793 26.615 25
26. 808 Laure Florian AUT ÖAV / Klagenfurt 14.351 13.602 27.953 26
27. 811 Matković Vito CRO HPS / SPK Fothia 16.576 13.788 30.364 27
28. 854 Pawlak Piotr POL PZA / goCLIMBO 17.419 15.459 32.878 28
29. 863 Kalan Lukas SLO PZS / PK Žirovnica 18.965 14.025 32.990 29
30. 809 Bachlechner Phillip AUT NFÖ / Radenthein 14.645 120.000 134.645 30

U14 / (male, 2005 - 2006)

1/2 Final Quali 1.
Rusev Nikolay (801)
L: 7.072
R: 6.757
---------
13.829
Quali 4.
Sykora Tristan (802)
L: 9.848
R: 9.454
---------
19.302
Quali 2.
Rapa Darius Andrei (851)
L: 8.186
R: 9.787
---------
17.973
Quali 3.
Roberts Toby (860)
L: 120.000
R: 8.202
---------
128.202
Final Rusev Nikolay (801)
L: 6.885
R: 6.610
---------
13.495
Rapa Darius Andrei (851)
L: 7.994
R: 8.474
---------
16.468
Sieger Rusev Nikolay
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 18:08:10
notice : 2018-07-07 18:09:14
end time : 2018-07-07 19:22:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (female, 2003 - 2004)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 902 Nedyalkova Yoanna BUL FBAC / KES SELT 9.757 8.807 18.564 1 8.732 7.921 33.306 10.740 7.851 37.182
2. 951 Włodarczyk Małgorzata POL PZA / CW Klif Fan. W 11.523 9.919 21.442 3 10.708 9.443 40.302 8.762 9.939 37.402
3. 957 Dudau Ariana Maria ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 12.392 10.597 22.989 4 10.926 8.951 39.754
4. 956 Nikifaravets Yuliya BLR   9.545 11.705 21.250 2 11.111 12.394 47.010
5. 953 Doran Niamh GBR BMC / Scottish Climbing Team 12.089 11.110 23.199 5
6. 907 Štaleker Gaja SLO PZS / Velenje ŠAO 12.494 11.233 23.727 6
7. 903 Váleková Katarína SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 11.423 12.629 24.052 7
8. 952 Rinke Julia AUT NFÖ / Brueckl 13.537 11.479 25.016 8
9. 954 Dobrzinska Ksenija LAT LAA / SKK Skala 13.386 12.008 25.394 9
10. 901 Asterling Sofie SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 12.563 12.841 25.404 10
11. 906 Woodruff Angelika GBR BMC / Westway 12.683 12.778 25.461 11
12. 905 Babič Neža SLO PZS / Jesenice 12.740 14.423 27.163 12
13. 904 Luschnig Emilie AUT ÖAV / Klagenfurt 14.824 13.832 28.656 13
14. 955 Forgács Eszter HUN MHSSz / Rotpunkt SE 15.600 13.943 29.543 14

U16 / (female, 2003 - 2004)

1/2 Final Quali 1.
Nedyalkova Yoanna (902)
L: 8.732
R: 7.921
---------
16.653
Quali 4.
Dudau Ariana Maria (957)
L: 10.926
R: 8.951
---------
19.877
Quali 2.
Nikifaravets Yuliya (956)
L: 11.111
R: 12.394
---------
23.505
Quali 3.
Włodarczyk Małgorzata (951)
L: 10.708
R: 9.443
---------
20.151
Final Nedyalkova Yoanna (902)
L: 10.740
R: 7.851
---------
18.591
Włodarczyk Małgorzata (951)
L: 8.762
R: 9.939
---------
18.701
Sieger Nedyalkova Yoanna
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 18:40:34
notice : 2018-07-07 18:09:16
end time : 2018-07-07 19:22:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (male, 2003 - 2004)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1055 Gollner Silvano AUT NFÖ / Weinburg 7.979 9.195 17.174 4 7.369 6.379 27.496 6.340 7.158 26.996
2. 1052 Radics Attila Zsombor HUN MHSSz / KLÉBI 6.896 8.794 15.690 2 8.136 6.525 29.322 7.546 7.343 29.778
3. 1002 Fábric Jakub SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 6.537 7.247 13.784 1 6.299 7.482 27.562
4. 1051 Vályi Gergő HUN MHSSz / GI Klub 8.364 8.096 16.460 3 8.424 7.718 32.284
5. 1009 Gruber Yannik AUT ÖAV / Kuchl 8.590 9.653 18.243 5
6. 1007 Črep Lovro SLO PZS / Velenje ŠAO 9.095 9.578 18.673 6
7. 1057 Hromada Filip SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 9.048 9.841 18.889 7
8. 1003 Lassnig Lukas AUT NFÖ / Brueckl 9.561 9.440 19.001 8
9. 1001 Tusnády Nimród Sebestyén HUN MHSSz / GERECSE S.E. 8.949 10.099 19.048 9
10. 1054 Cristea Paul ROU FRAE / Skai Urban Crag 9.261 10.301 19.562 10
11. 1004 Bonev Ivan BUL FBAC / KES SELT 10.511 9.788 20.299 11
12. 1058 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 10.330 10.333 20.663 12
13. 1059 Oberascher Samuel AUT NFÖ / Brueckl 11.734 9.650 21.384 13
14. 1008 Csizmadia Daniel SRB SPSS / Spartak Subotica 12.893 10.886 23.779 14
15. 1005 Will Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 12.914 11.582 24.496 15
16. 1006 Usilonok Aleksandr LAT LAA / SKK Skala 12.197 13.437 25.634 16
17. 1056 Ladavac Luka CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 14.305 12.886 27.191 17
18. 1053 Vuković Jurica CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 15.461 14.228 29.689 18

U16 / (male, 2003 - 2004)

1/2 Final Quali 1.
Fábric Jakub (1002)
L: 6.299
R: 7.482
---------
13.781
Quali 4.
Gollner Silvano (1055)
L: 7.369
R: 6.379
---------
13.748
Quali 2.
Radics Attila Zsombor (1052)
L: 8.136
R: 6.525
---------
14.661
Quali 3.
Vályi Gergő (1051)
L: 8.424
R: 7.718
---------
16.142
Final Gollner Silvano (1055)
L: 6.340
R: 7.158
---------
13.498
Radics Attila Zsombor (1052)
L: 7.546
R: 7.343
---------
14.889
Sieger Gollner Silvano
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 18:52:29
notice : 2018-07-07 18:09:17
end time : 2018-07-07 19:22:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H16 / (female, 1901 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1101 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 8.651 7.545 16.196 1 8.576 7.339 31.830 6.817 6.406 26.446
2. 1153 Glušič Petra SLO PZS / Ravne 8.394 8.129 16.523 2 7.850 8.247 32.194 8.013 8.022 32.070
3. 1105 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 10.008 9.348 19.356 4 9.732 10.118 39.700
4. 1151 Pötzi Mattea AUT ÖAV / Villach 9.834 8.940 18.774 3 11.731 8.460 40.382
5. 1102 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 10.558 9.036 19.594 5
6. 1104 Bognar Nora SRB SPSS / Spartak Subotica 10.263 9.981 20.244 6
7. 1155 Antalikova Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 11.542 10.454 21.996 7
8. 1152 Hemetsberger Tabea AUT ÖAV / Vöcklabruck 11.427 11.467 22.894 8
9. 1103 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 11.899 11.252 23.151 9
10. 1156 Panasina Varvara RUS CFR / KCAF 12.192 12.426 24.618 10
11. 1109 Pesendorfer Johanna AUT NFÖ / Vöcklabruck 12.170 13.781 25.951 11
12. 1107 Bacigálová Lenka SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 12.777 13.654 26.431 12
13. 1157 Zsilák Kinga Ibolya HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 13.836 13.114 26.950 13
14. 1158 Sándor Réka HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 16.226 14.328 30.554 14
15. 1106 Neboga Polina LAT LAA / SKK Skala 15.808 15.401 31.209 15
16. 1108 Hörmandinger Lilith AUT NFÖ / Vöcklabruck 15.584 16.509 32.093 16
17. 1154 Heravi Shideh IRI   15.808 16.410 32.218 17

H16 / (female, 1901 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Moritz Tamy (1101)
L: 8.576
R: 7.339
---------
15.915
Quali 4.
Plasounig Katja (1105)
L: 9.732
R: 10.118
---------
19.850
Quali 2.
Glušič Petra (1153)
L: 7.850
R: 8.247
---------
16.097
Quali 3.
Pötzi Mattea (1151)
L: 11.731
R: 8.460
---------
20.191
Final Moritz Tamy (1101)
L: 6.817
R: 6.406
---------
13.223
Glušič Petra (1153)
L: 8.013
R: 8.022
---------
16.035
Sieger Moritz Tamy
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 19:07:57
notice : 2018-07-07 18:09:18
end time : 2018-07-07 19:23:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H16 / (male, 1901 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1203 Petrov Stoyan BUL FBAC / KES SELT 7.497 7.893 15.390 2 7.153 6.669 27.644 6.285 5.898 24.366
2. 1251 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 7.397 6.990 14.387 1 6.837 6.288 26.250 5.762 120.000 251.524
3. 1201 Rest Stephan AUT ÖAV / Kuchl 7.492 8.371 15.863 4 8.032 6.804 29.672
4. 1252 Prenner Patrick AUT NFÖ / Wien 7.238 8.262 15.500 3 7.673 7.749 30.844
5. 1255 Ziaeimehr Milad AUT NFÖ / Wien 8.846 7.333 16.179 5
6. 1205 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 8.516 7.911 16.427 6
7. 1254 Nikifaravets Maksim BLR   7.324 9.367 16.691 7
8. 1206 Nikifaravets Andrei BLR   8.937 8.068 17.005 8
9. 1204 Kralj Rok SLO PZS / Velenje ŠAO 9.232 7.795 17.027 9
10. 1202 Válek Matúš SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 8.781 9.748 18.529 10
11. 1253 Kovalevskij Aleksandr RUS CFR / KCAF 9.971 9.660 19.631 11
12. 1256 Litvinov Vladislav RUS CFR / KCAF 12.789 7.825 20.614 12

H16 / (male, 1901 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Fian Julian (1251)
L: 6.837
R: 6.288
---------
13.125
Quali 4.
Rest Stephan (1201)
L: 8.032
R: 6.804
---------
14.836
Quali 2.
Petrov Stoyan (1203)
L: 7.153
R: 6.669
---------
13.822
Quali 3.
Prenner Patrick (1252)
L: 7.673
R: 7.749
---------
15.422
Final Fian Julian (1251)
L: 5.762
R: 120.000
---------
125.762
Petrov Stoyan (1203)
L: 6.285
R: 5.898
---------
12.183
Sieger Petrov Stoyan
Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-06 19:22:59
notice : 2018-07-07 19:22:02
end time : 2018-07-07 19:23:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 855449 Besucher.!  4820271 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.96s Logo BoulderHoelle