Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2011 - 2012)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-08 05:58:02
notice : 2018-07-08 12:22:14
end time : 2018-07-08 14:28:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2011 - 2012)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-08 05:46:53
notice : 2018-07-08 12:47:53
end time : 2018-07-08 14:28:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) (28) Quali 2 (6a+) (28) Quali Final 1 (6b+) (44) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 301 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius Top 1 3.00 20 8 9.505.3396 38 1 1.001.0001
2. 355 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín Top 1 3.00 22 5 6.004.2434 32 2 2.002.0002
3. 302 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 3.00 23 4 4.003.4643 28 3 3.503.5003
4. 354 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice 25 8 9.00 26 1 2.004.2434 28 3 3.503.5004
5. 352 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 3.00 26 1 2.002.4491 27 5 5.505.5005
5. 356 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija Top 1 3.00 26 1 2.002.4491 27 5 5.505.5005
7. 351 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock 26 6 6.50 22 5 6.006.2457
8. 361 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius 25 8 9.00 22 5 6.007.3488
9. 308 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun 26 6 6.50 20 8 9.507.8589
10. 309 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius 20 11 11.00 20 8 9.5010.22310
11. 306 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango 25 8 9.00 19 12 14.5011.42411
12. 307 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín 15 12 15.00 20 8 9.5011.93712
13. 311 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun 15 12 15.00 19 12 14.5014.74813
13. 357 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz 15 12 15.00 19 12 14.5014.74813
13. 358 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt 15 12 15.00 19 12 14.5014.74813
13. 359 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne 15 12 15.00 19 12 14.5014.74813
17. 310 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock 15 12 15.00 18 18 19.5017.10317
18. 360 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS 11 20 21.50 19 12 14.5017.65618
19. 312 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT 15 12 15.00 11 23 23.0018.57419
20. 304 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 13 19 19.00 16 22 22.0020.44520
21. 303 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín 11 20 21.50 18 18 19.5020.47621
21. 305 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen 11 20 21.50 18 18 19.5020.47621
21. 353 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala 11 20 21.50 18 18 19.5020.47621
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-08 06:01:54
notice : 2018-07-08 12:47:57
end time : 2018-07-08 14:28:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+) (28) Quali 2 (5c+) (28) Quali Final 1 (44) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 457 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius 22 3 4.50 26 4 4.504.5004 39 1 1.001.0001
2. 458 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz 26 1 1.00 Top 1 2.001.4141 35 2 2.502.5002
3. 401 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien 20 7 7.50 Top 1 2.003.8733 35 2 2.502.5003
4. 451 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz 25 2 2.00 Top 1 2.002.0002 33 4 4.004.0004
5. 403 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB 22 3 4.50 24 6 7.005.6125 28 5 5.505.5005
5. 453 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava 22 3 4.50 24 6 7.005.6125 28 5 5.505.5005
7. 405 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing 22 3 4.50 24 6 7.005.6125 27 7 7.007.0007
8. 407 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 20 7 7.50 26 4 4.505.8098
9. 406 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica 19 9 10.50 20 9 9.009.7219
10. 402 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl 19 9 10.50 15 10 11.5010.98910
10. 404 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne 19 9 10.50 15 10 11.5010.98910
10. 459 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona 19 9 10.50 15 10 11.5010.98910
13. 454 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl 18 13 13.00 15 10 11.5012.22713
14. 452 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl 14 15 15.50 13 14 14.5014.99214
14. 455 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius 14 15 15.50 13 14 14.5014.99214
16. 456 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen 16 14 14.00 11 16 16.5015.19916
17. 408 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 12 17 17.00 11 16 16.5016.74817
18. 409 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen 11 18 18.00 10 18 18.0018.00018
  410 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-08 07:28:23
notice : 2018-07-08 12:58:38
end time : 2018-07-08 14:28:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (23) Quali 2 (7a) (22) Quali Final 1 (7b) (36) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 572 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO 20 1 1.50 Top 1 4.502.5981 Top 1 2.502.5001
2. 501 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius 19 3 3.00 Top 1 4.503.6743 Top 1 2.502.5002
3. 517 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 18 4 5.00 Top 1 4.504.7434 Top 1 2.502.5003
4. 576 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 17 7 7.00 Top 1 4.505.6126 Top 1 2.502.5004
5. 511 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 18 4 5.00 Top 1 4.504.7434 33 5 5.005.0005
6. 573 May Valissya 2007 GBR BMC /  20 1 1.50 Top 1 4.502.5981 1 6 6.006.0006
7. 516 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice 18 4 5.00 20 9 9.006.7087
8. 514 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W 14 9 20.50 Top 1 4.509.6058
8. 569 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz 14 9 20.50 Top 1 4.509.6058
10. 502 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama 16 8 8.00 19 10 13.0010.19810
11. 506 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica 14 9 20.50 19 10 13.0016.32511
11. 523 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz 14 9 20.50 19 10 13.0016.32511
11. 524 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO 14 9 20.50 19 10 13.0016.32511
11. 527 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 14 9 20.50 19 10 13.0016.32511
11. 559 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock 14 9 20.50 19 10 13.0016.32511
11. 566 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius 14 9 20.50 19 10 13.0016.32511
17. 518 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt 14 9 20.50 18 17 19.5019.99417
17. 519 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia 14 9 20.50 18 17 19.5019.99417
17. 552 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl 14 9 20.50 18 17 19.5019.99417
17. 562 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice 14 9 20.50 18 17 19.5019.99417
17. 567 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne 14 9 20.50 18 17 19.5019.99417
22. 520 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 14 9 20.50 14 23 24.0022.18122
22. 575 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W 14 9 20.50 14 23 24.0022.18122
24. 505 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius 14 9 20.50 13 26 27.5023.74324
24. 551 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 14 9 20.50 13 26 27.5023.74324
24. 561 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein 14 9 20.50 13 26 27.5023.74324
24. 563 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín 14 9 20.50 13 26 27.5023.74324
28. 509 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín 12 35 35.00 18 17 19.5026.12528
29. 510 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 14 9 20.50 12 30 36.0027.16629
29. 555 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 14 9 20.50 12 30 36.0027.16629
29. 564 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main 14 9 20.50 12 30 36.0027.16629
29. 565 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 14 9 20.50 12 30 36.0027.16629
29. 577 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 14 9 20.50 12 30 36.0027.16629
34. 560 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen 6 45 46.00 14 23 24.0033.22634
35. 503 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín 13 33 33.50 12 30 36.0034.72835
35. 515 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 13 33 33.50 12 30 36.0034.72835
37. 526 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl 11 36 37.00 12 30 36.0036.49737
37. 554 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt 11 36 37.00 12 30 36.0036.49737
39. 504 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt 9 39 39.50 12 30 36.0037.70939
40. 521 Haas Anita 2008 AUT NFÖ / Wien 8 41 42.00 12 30 36.0038.88440
41. 571 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 6 45 46.00 12 30 36.0040.69441
42. 570 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE /  9 39 39.50 11 43 43.5041.45242
43. 512 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen 3 48 48.50 12 30 36.0041.78543
44. 525 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg 11 36 37.00 8 48 48.0042.14344
45. 522 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock 8 41 42.00 11 43 43.5042.74345
46. 556 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 8 41 42.00 10 45 45.0043.47446
47. 513 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen 7 44 44.00 9 46 46.5045.23347
48. 568 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen 6 45 46.00 9 46 46.5046.24948
49. 507 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen 3 48 48.50 6 49 49.0048.74949
  508 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen -1     -1     
  553 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein -1         
  557 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen -1         
  558 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele -1         
  574 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen -1         
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-08 05:46:50
notice : 2018-07-08 12:22:17
end time : 2018-07-08 14:28:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b) (20) Quali 2 (6a) (17) Quali Final 1 (7b) (36) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 655 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 7.00 Top 1 1.002.6461 Top 1 2.502.5001
2. 657 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 7.00 17 2 4.005.2922 Top 1 2.502.5002
2. 658 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien Top 1 7.00 17 2 4.005.2922 Top 1 2.502.5002
4. 605 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC Top 1 7.00 16 7 7.507.2465 Top 1 2.502.5004
5. 613 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius Top 1 7.00 17 2 4.005.2922 35 5 5.005.0005
6. 610 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach Top 1 7.00 16 7 7.507.2465 33 6 6.006.0006
7. 607 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 19 14 17.00 17 2 4.008.2467
7. 654 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 19 14 17.00 17 2 4.008.2467
9. 601 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem Top 1 7.00 14 9 10.008.3679
9. 611 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka  Top 1 7.00 14 9 10.008.3679
11. 608 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija Top 1 7.00 12 12 14.009.89911
11. 659 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 7.00 12 12 14.009.89911
11. 666 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama Top 1 7.00 12 12 14.009.89911
14. 665 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec Top 1 7.00 11.500 17 18.5011.38014
15. 602 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 7.00 11 21 21.5012.26815
16. 653 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia 19 14 17.00 14 9 10.0013.03816
17. 614 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen 19 14 17.00 12 12 14.0015.42717
17. 660 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach 19 14 17.00 12 12 14.0015.42717
19. 652 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing 19 14 17.00 11.500 17 18.5017.73419
19. 662 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje 19 14 17.00 11.500 17 18.5017.73419
21. 603 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock 16 21 24.50 11.500 17 18.5021.29021
22. 656 Vrban Zal 2007 SLO PZS /  16 21 24.50 11 21 21.5022.95122
23. 664 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 16 21 24.50 10 23 23.0023.73823
24. 606 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala 16 21 24.50 8 24 26.0025.23924
24. 612 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 16 21 24.50 8 24 26.0025.23924
24. 661 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 16 21 24.50 8 24 26.0025.23924
24. 663 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch 16 21 24.50 8 24 26.0025.23924
28. 615 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl 16 21 24.50 6 30 30.5027.33628
29. 604 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein 15 29 29.00 8 24 26.0027.45929
30. 651 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia 8 31 31.00 7 29 29.0029.98330
31. 609 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 12 30 30.00 6 30 30.5030.24931
32. 616 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen 6 32 32.00 1 32 32.0032.00032
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-08 05:48:57
notice : 2018-07-08 12:47:59
end time : 2018-07-08 14:28:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b+) (46) Quali 2 (7b+) (44) Quali Final 1 (8a) (42) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 701 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 2.00 Top 1 2.502.2361 Top 1 1.001.0001
2. 751 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 42 5 6.50 Top 1 2.504.0314 40 2 2.002.0002
3. 720 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team Top 1 2.00 Top 1 2.502.2361 39 3 3.503.5003
4. 758 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team 42 5 6.50 42 5 6.006.2455 39 3 3.503.5004
5. 761 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško Top 1 2.00 Top 1 2.502.2361 38 5 5.005.0005
6. 753 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice 42 5 6.50 42 5 6.006.2455 31 6 6.006.0006
7. 757 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 44 4 4.00 37 10 10.506.4817
8. 702 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB 41 9 9.00 42 5 6.007.3488
9. 762 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj 42 5 6.50 34 12 12.008.8329
10. 708 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia 32 17 20.00 40 8 8.0012.64910
10. 752 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 40 10 10.00 33 13 16.0012.64910
12. 768 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 38 11 11.00 33 13 16.0013.26612
13. 716 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub 32 17 20.00 39 9 9.0013.41613
14. 767 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 37 12 12.00 33 13 16.0013.85614
15. 713 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB 32 17 20.00 37 10 10.5014.49115
16. 764 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia 36 13 13.50 33 13 16.0014.69716
17. 755 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC /  34 16 16.00 33 13 16.0016.00017
18. 771 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus 36 13 13.50 32 20 20.5016.63618
19. 756 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia 35 15 15.00 32 20 20.5017.53619
20. 715 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac 32 17 20.00 33 13 16.0017.88920
21. 704 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia 32 17 20.00 30 22 23.0021.44821
21. 765 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF 32 17 20.00 30 22 23.0021.44821
23. 722 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach 28 27 30.50 33 13 16.0022.09123
24. 763 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team 32 17 20.00 26 25 27.0023.23824
25. 703 Roberts Katie 2006 GBR BMC / GB Development Team 30 24 25.00 26 25 27.0025.98125
26. 754 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe 28 27 30.50 30 22 23.0026.48626
27. 719 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 30 24 25.00 23 30 31.5028.06227
28. 711 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS 28 27 30.50 26 25 27.0028.69728
28. 769 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 28 27 30.50 26 25 27.0028.69728
30. 707 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS /  30 24 25.00 22 34 34.5029.36830
31. 721 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 28 27 30.50 23 30 31.5030.99631
31. 770 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 28 27 30.50 23 30 31.5030.99631
33. 709 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 23 37 38.00 26 25 27.0032.03133
34. 717 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 28 27 30.50 22 34 34.5032.43834
35. 710 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 23 37 38.00 23 30 31.5034.59835
36. 705 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 27 35 35.00 18 38 38.0036.46936
37. 759 Putnikovic Sara 2006 SRB SPSS / Alpina Glass Climbing Team 26 36 36.00 19 37 37.0036.49737
38. 718 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica 23 37 38.00 21 36 36.0036.98638
39. 714 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 20 40 40.00 5 39 39.0039.49739
40. 760 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 19 41 41.00 4 40 40.0040.49740
  706 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana 28 27 30.50 -1     
  712 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec -1     -1     
  766 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-08 05:44:05
notice : 2018-07-08 12:48:02
end time : 2018-07-08 14:28:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (19) Quali 2 (18) Quali Final 1 (8a+) (37) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 801 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 32 1 2.502.5001
1. 851 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 32 1 2.502.5001
1. 858 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 32 1 2.502.5001
4. 860 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team Top 1 4.00 17 5 5.004.4725 32 1 2.502.5004
5. 802 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava Top 1 4.00 Top 1 2.503.1621 22 5 5.005.0005
6. 857 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava Top 1 4.00 16 6 6.505.0996 6 6 6.006.0006
7. 855 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach Top 1 4.00 15 8 10.006.3257
8. 807 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB 16 8 8.00 16 6 6.507.2118
9. 814 Phillips Oscar 2005 GBR BMC /  15 9 9.00 15 8 10.009.4879
10. 804 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / Craggy Island 14 10 15.50 15 8 10.0012.45010
10. 864 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl 14 10 15.50 15 8 10.0012.45010
12. 861 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 14 10 15.50 12 13 14.0014.73112
12. 862 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W 14 10 15.50 12 13 14.0014.73112
14. 852 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. 8 23 25.50 15 8 10.0015.96914
15. 803 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica 14 10 15.50 10 16 17.5016.47015
15. 806 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz 14 10 15.50 10 16 17.5016.47015
15. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 14 10 15.50 10 16 17.5016.47015
15. 815 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz 14 10 15.50 10 16 17.5016.47015
19. 813 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia 14 10 15.50 9 20 20.0017.60719
20. 856 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen 14 10 15.50 8 21 22.5018.67520
20. 859 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia 14 10 15.50 8 21 22.5018.67520
20. 865 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz 14 10 15.50 8 21 22.5018.67520
23. 853 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj 8 23 25.50 12 13 14.0018.89423
24. 805 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 13 22 22.00 8 21 22.5022.24924
25. 811 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia 8 23 25.50 7 25 25.0025.24925
26. 808 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 8 23 25.50 5 27 28.5026.95826
26. 809 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein 8 23 25.50 5 27 28.5026.95826
26. 854 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO 8 23 25.50 5 27 28.5026.95826
29. 812 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala 5 29 29.50 6 26 26.0027.69529
30. 863 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica 5 29 29.50 5 27 28.5028.99630
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-07 05:46:35
notice : 2018-07-07 12:48:02
end time : 2018-07-08 14:28:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (24) Quali 2 (7c) (43) Quali Final 1 (8a+) (41) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 907 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO Top 1 4.00 32 1 1.502.4491 24 1 1.001.0001
2. 903 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 24 8 8.00 32 1 1.503.4642 22 2 2.502.5002
3. 951 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W Top 1 4.00 29 3 4.004.0003 22 2 2.502.5003
4. 956 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR   Top 1 4.00 29 3 4.004.0003 21 4 4.004.0004
5. 902 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT Top 1 4.00 29 3 4.004.0003 20 5 5.005.0005
6. 953 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team Top 1 4.00 23 7 7.005.2926 18 6 6.006.0006
7. 906 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway Top 1 4.00 22 8 9.006.0007
8. 957 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC Top 1 4.00 21 11 11.506.7828
9. 904 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 9 10 11.50 25 6 6.008.3079
10. 955 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE 12 9 9.00 22 8 9.009.00010
11. 901 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb 6 14 14.00 22 8 9.0011.22511
12. 954 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala 9 10 11.50 21 11 11.5011.50012
13. 905 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice 9 10 11.50 19 13 13.5012.46013
13. 952 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl 9 10 11.50 19 13 13.5012.46013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-07 05:56:37
notice : 2018-07-07 12:52:35
end time : 2018-07-08 14:28:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (8a) (43) Quali 2 (8a) (43) Quali Final 1 (8b+) (37) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1058 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg 15 1 2.50 39 2 2.002.2361 33 1 1.501.5001
2. 1007 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO 14 5 6.50 Top 1 1.002.5502 33 1 1.501.5002
3. 1051 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub 15 1 2.50 35 4 5.003.5364 32 3 3.003.0003
4. 1052 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 15 1 2.50 36 3 3.002.7393 31 4 4.004.0004
5. 1055 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg 15 1 2.50 35 4 5.003.5364 26 5 5.505.5005
6. 1004 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT 14 5 6.50 35 4 5.005.7016 26 5 5.505.5006
7. 1002 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 14 5 6.50 34 7 7.006.7457
8. 1009 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl 14 5 6.50 30 8 8.507.4338
9. 1001 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E. 12 9 10.00 30 8 8.509.2209
10. 1057 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 12 9 10.00 25 10 10.0010.00010
11. 1054 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag 12 9 10.00 22 11 11.0010.48811
12. 1008 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica 10 12 12.50 19 12 12.0012.24712
13. 1005 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 12 12.50 16 13 14.0013.22913
14. 1059 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl 9 14 14.50 16 13 14.0014.24814
15. 1053 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 8 16 16.00 16 13 14.0014.96715
16. 1056 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 9 14 14.50 13 16 16.0015.23216
17. 1006 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala 3 17 17.00 12 17 17.0017.00017
  1003 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  notice : 2018-07-07 13:02:58
end time : 2018-07-08 14:28:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7c) (43) Quali 2 (7b+) (24) Quali Final 1 (8a+) (41) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1151 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach Top 1 2.00 Top 1 5.003.1621 Top 1 1.001.0001
2. 1152 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck Top 1 2.00 Top 1 5.003.1621 39 2 2.002.0002
3. 1153 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne Top 1 2.00 Top 1 5.003.1621 38 3 3.003.0003
4. 1103 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 36 5 5.00 Top 1 5.005.0004 35 4 4.004.0004
5. 1105 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach 32 7 7.50 Top 1 5.006.1246 25 5 5.005.0005
6. 1156 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF 33 6 6.00 Top 1 5.005.4775 24 6 6.506.5006
7. 1102 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg 32 7 7.50 Top 1 5.006.1246 24 6 6.506.5007
8. 1101 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach 38 4 4.00 16 11 11.506.7828
9. 1109 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck 19 12 13.00 Top 1 5.008.0629
9. 1157 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 19 12 13.00 Top 1 5.008.0629
11. 1104 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica 23 9 9.00 15 13 13.0010.81711
12. 1158 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE 19 12 13.00 20 10 10.0011.40212
13. 1107 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 21 11 11.00 12 14 14.0012.41013
14. 1155 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 22 10 10.00 6 17 17.0013.03814
15. 1154 Heravi Shideh 1997 IRI   16 15 15.50 16 11 11.5013.35115
16. 1106 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala 16 15 15.50 9 15 15.0015.24816
17. 1108 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck 5 17 17.00 7 16 16.0016.49217
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-07 06:06:22
notice : 2018-07-07 13:27:40
end time : 2018-07-08 14:28:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (8a) (43) Quali 2 (8a) (19) Quali Final 1 (8b+) (37) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1206 Nikifaravets Andrei 1974 BLR   39 2 3.00 Top 1 3.503.2402 34 1 1.001.0001
2. 1254 Nikifaravets Maksim 1997 BLR   42 1 1.00 Top 1 3.501.8711 33 2 2.502.5002
3. 1251 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 39 2 3.00 18 7 8.004.8995 33 2 2.502.5003
4. 1201 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl 35 7 7.00 Top 1 3.504.9506 32 4 4.004.0004
5. 1253 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF 39 2 3.00 Top 1 3.503.2402 31 5 5.005.0005
6. 1255 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien 37 6 6.00 Top 1 3.504.5834 28 6 6.006.0006
7. 1256 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF 32 8 8.50 Top 1 3.505.4547
8. 1203 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT 38 5 5.00 17 10 10.507.2468
9. 1204 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO 32 8 8.50 18 7 8.008.2469
10. 1202 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra 28 11 11.00 18 7 8.009.38110
11. 1252 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien 31 10 10.00 17 10 10.5010.24711
12. 1205 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 22 12 12.00 16 12 12.0012.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Anna Karnel,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Lena Gasser,Matthias Karnel,Gert Hofman,Daniela Herceg,Klaus Potocnik,
  start time : 2018-07-07 05:55:25
notice : 2018-07-07 13:27:42
end time : 2018-07-08 14:28:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 855132 Besucher.!  4819478 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.68s Logo BoulderHoelle