Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2011 - 2012)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 05:47:52
notice : 2018-07-07 08:12:37
end time : 2018-07-07 10:34:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2011 - 2012)


Ergebnis darf nicht angezeigt werden

   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 06:11:42
notice : 2018-07-07 08:13:10
end time : 2018-07-07 10:35:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 302 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
6 1
2 1
8T15 8Z81
2. 361 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
2 1
7T8 8Z102
3. 301 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
3 1
7T9 8Z93
4. 352 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
7T9 8Z104
5. 351 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 5
0 1
6T7 8Z125
6. 306 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
6T6 7Z76
7. 355 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
1 1
5 5
3 1
1 1
1 1
1 1
-
0 3
6T12 7Z137
8. 304 Denčiaková Kristína 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
2 2
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
6T8 6Z78
9. 356 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
0 1
5T5 7Z79
10. 354 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
1 1
3 3
0 1
1 1
1 1
1 1
-
0 3
5T7 7Z1110
11. 308 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
1 1
4 4
1 1
1 1
1 1
0 1
-
0 1
5T8 7Z1011
12. 309 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
 
0 3
4T4 6Z812
13. 310 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
2 2
-
-
4T5 6Z913
14. 357 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
0 2
1 1
1 1
2 1
   4T5 5Z614
15. 359 Spanžel Špela 2009 SLO PZS / Ravne
0 1
0 5
0 2
1 1
1 1
1 1
-
 3T3 6Z1115
16. 312 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
1 1
0 4
0 1
1 1
1 1
-
-
-
3T3 5Z816
17. 307 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
0 1
-
0 1
1 1
1 1
2 1
-
-
3T4 5Z517
18. 311 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / PK Zemun
0 1
-
0 1
1 1
1 1
0 1
-
 2T2 5Z518
19. 305 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Werfen
0 1
-
0 1
1 1
1 1
-
   2T2 4Z419
20. 303 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
-
-
0 3
2 2
1 1
-
-
0 1
2T3 4Z720
21. 358 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
0 1
1 1
1 1
-
   2T2 3Z321
22. 353 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / SKK Skala
-
-
0 3
1 1
1 1
-
-
-
2T2 3Z522
23. 360 Exakoidi Smaragda 2009 GRE EOOA / HELLAS
0 4
-
 
1 1
1 1
-
-
-
2T2 3Z623
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 06:09:34
notice : 2018-07-07 08:14:16
end time : 2018-07-07 08:14:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2009 - 2010)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 458 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
4 1
3 1
8T15 8Z91
2. 457 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
7T10 8Z92
3. 410 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
0 6
6T7 7Z123
4. 453 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
-
6T7 6Z74
5. 451 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z85
6. 459 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
0 3
5T5 7Z126
7. 455 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 3
-
5T6 7Z97
8. 405 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing
1 1
3 3
2 1
1 1
1 1
0 2
-
-
5T8 6Z98
9. 407 Tončko Peter 2009 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
2 1
4 3
 
1 1
1 1
3 2
   5T11 5Z89
10. 403 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
0 5
0 2
4T4 8Z1310
11. 401 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
2 2
0 1
1 1
1 1
0 1
0 2
0 1
4T5 8Z1011
12. 408 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
2 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
4T5 5Z512
13. 402 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
0 2
-
-
3T3 6Z913
14. 452 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
0 3
0 2
1 1
1 1
0 1
-
-
2T2 6Z914
15. 406 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
0 1
-
0 1
1 1
1 1
0 1
-
 2T2 5Z515
16. 454 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
-
-
1 1
1 1
0 1
-
-
2T2 4Z416
17. 404 Flis Jaka 2010 SLO PZS / Ravne
0 1
-
-
1 1
1 1
-
 
-
2T2 3Z317
18. 456 Rebernik Philipp 2009 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
0 2
2 2
-
-
-
1T2 2Z418
19. 409 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
-
-
 
-
1 1
-
 
-
1T1 1Z119
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 06:05:13
notice : 2018-07-07 08:14:56
end time : 2018-07-07 08:15:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 501 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
1. 505 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
1. 517 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
1. 523 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
5. 572 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
8T9 8Z95
6. 576 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
8T10 8Z86
7. 527 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
8T11 8Z87
8. 551 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2
2 1
8T11 8Z98
9. 573 May Valissya 2007 GBR BMC / 
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
3 3
1 1
8T11 8Z109
10. 566 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
4 2
1 1
8T12 8Z910
11. 569 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
4 3
1 1
2 2
1 1
8T12 8Z1111
12. 552 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
2 2
2 1
1 1
1 1
1 1
0 2
2 1
7T10 8Z1012
13. 524 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
5 2
7T11 8Z1013
14. 511 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
6T6 8Z814
15. 559 Mijatović Iva 2007 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0 1
0 1
6T7 8Z915
16. 564 Neubürger Lilly 2008 GER DAV / Frankfurt / Main
1 1
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
0 3
0 1
6T8 8Z1116
17. 502 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
0 1
6T6 7Z717
17. 506 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
0 1
6T6 7Z717
19. 519 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
-
6T6 7Z819
20. 518 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
0 3
6T6 7Z920
21. 516 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
0 1
6T7 7Z721
22. 520 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
0 6
6T7 7Z1222
23. 555 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
1 1
2 1
1 1
2 2
1 1
-
0 1
6T8 7Z823
24. 567 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
-
0 1
6T8 7Z924
25. 554 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
2 1
1 1
3 3
1 1
-
0 1
6T9 7Z925
26. 504 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
1 1
1 1
2 1
1 1
3 3
1 1
0 8
-
6T9 7Z1626
27. 509 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
1 1
1 1
3 1
1 1
3 3
1 1
-
0 2
6T10 7Z1027
28. 577 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
5 1
1 1
2 2
1 1
-
0 2
6T11 7Z928
29. 556 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
3 1
2 1
1 1
1 1
1 1
-
-
6T9 6Z629
30. 562 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
1 1
2 2
3 1
1 1
-
1 1
0 2
0 1
5T8 7Z930
31. 553 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
0 1
2 2
2 1
1 1
2 2
1 1
 
0 2
5T8 7Z1031
32. 560 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
5T6 6Z632
33. 561 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
1 1
0 1
1 1
2 2
1 1
   5T6 6Z733
34. 514 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
1 1
1 1
1 1
1 1
-
 
-
1 1
5T5 5Z534
35. 570 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE / 
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
0 2
0 4
4T4 7Z1135
36. 575 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
1 1
1 1
0 1
1 1
-
1 1
 
0 1
4T4 6Z636
37. 510 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
2 1
2 2
0 1
1 1
-
1 1
   4T6 5Z637
38. 525 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
8 4
0 1
1 1
 
1 1
-
-
4T11 5Z838
39. 563 Králíková Emma 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
2 2
3 3
-
1 1
-
3 1
-
-
4T9 4Z739
40. 558 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
3T3 6Z640
41. 521 Haas Anita 2008 AUT NFÖ / Wien
0 2
1 1
0 1
1 1
-
2 1
 
-
3T4 5Z641
42. 515 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 4
0 1
0 1
1 1
-
1 1
-
-
2T2 5Z842
43. 565 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
0 2
0 1
1 1
-
2 1
-
-
2T3 5Z643
44. 526 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
0 1
0 4
0 1
1 1
-
3 1
   2T4 5Z844
45. 522 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
0 1
0 1
0 1
1 1
 
4 1
   2T5 5Z545
46. 508 Kulmesch Anna Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
-
0 3
0 1
1 1
-
3 1
-
-
2T4 4Z646
47. 503 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
-
-
0 1
1 1
-
1 1
 
-
2T2 3Z347
48. 513 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
-
-
0 1
1 1
-
3 2
-
-
2T4 3Z448
49. 571 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
0 1
0 4
0 1
1 1
-
0 1
-
 1T1 5Z849
50. 557 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
0 1
0 1
0 1
2 1
-
-
-
-
1T2 4Z450
51. 512 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
0 1
1 1
-
0 2
-
-
1T1 3Z451
52. 568 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
0 1
1 1
-
-
-
-
1T1 2Z252
53. 507 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
0 2
 
-
-
-
0T0 1Z253
54. 574 Winkl Nadine 2008 AUT NFÖ / Petzen
-
-
-
0 3
-
-
-
-
0T0 1Z354
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 08:42:32
notice : 2018-07-07 10:36:44
end time : 2018-07-07 13:33:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 654 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z81
2. 605 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z92
2. 655 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z92
2. 657 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z92
5. 613 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z85
6. 611 Mokroluský Lukáš 2007 CZE ČHS / Big Wall Praha Třináctka 
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
2 2
8T10 8Z106
7. 610 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
2 1
1 1
8T11 8Z107
7. 658 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
1 1
1 1
1 1
4 3
1 1
1 1
1 1
8T11 8Z107
9. 665 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
1 1
1 1
2 1
1 1
6 4
1 1
1 1
1 1
8T14 8Z119
10. 608 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
1 1
1 1
2 1
1 1
3 3
1 1
0 1
1 1
7T10 8Z1010
11. 653 Mikelionis Oskaras 2007 LTU LCSA / Montis Magia
1 1
1 1
2 1
1 1
-
1 1
3 2
1 1
7T10 7Z811
12. 607 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
2 1
7 1
7T14 7Z712
13. 601 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
10 2
1 1
7T16 7Z813
14. 659 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
2 1
1 1
0 4
1 1
0 2
1 1
6T7 8Z1214
15. 662 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
1 1
1 1
3 1
1 1
-
1 1
0 2
2 2
6T9 7Z915
16. 660 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 3
6 1
6T11 7Z916
17. 603 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
0 4
6 1
6T11 7Z1017
18. 602 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
2 2
1 1
1 1
-
1 1
0 3
7 1
6T13 7Z1018
19. 652 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
-
3 2
6T8 6Z719
20. 614 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
1 1
1 1
3 1
1 1
-
1 1
-
3 1
6T10 6Z620
21. 666 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z1021
22. 656 Vrban Zal 2007 SLO PZS / 
1 1
1 1
0 2
1 1
0 2
1 1
0 1
2 1
5T6 8Z1022
23. 612 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
3 3
2 1
1 1
-
1 1
0 3
0 1
5T8 7Z1123
24. 664 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
1 1
2 2
1 1
1 1
 
1 1
-
0 1
5T6 6Z724
25. 661 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
1 1
3 3
6 2
1 1
 
1 1
-
-
5T12 5Z825
26. 604 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
1 1
2 2
8 1
1 1
 
1 1
-
 5T13 5Z626
27. 609 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
1 1
3 2
0 1
1 1
-
1 1
-
0 1
4T6 6Z727
28. 615 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
1 1
0 4
4 1
1 1
-
3 3
-
-
4T9 5Z1028
29. 663 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
2 2
0 8
0 1
1 1
 
2 2
 
-
3T5 5Z1429
30. 606 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
1 1
0 6
-
1 1
-
1 1
-
-
3T3 4Z930
31. 651 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
0 1
-
0 1
1 1
 
2 1
   2T3 4Z431
32. 616 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
0 1
-
0 1
1 1
 
10 1
-
 2T11 4Z432
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 11:12:34
notice : 2018-07-07 12:51:53
end time : 2018-07-07 14:27:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 761 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T8 8Z81
2. 701 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T9 8Z82
3. 720 Morgan Gwen 2005 GBR BMC / GB Development Team
3 2
1 1
1 1
3 2
1 1
0 1
1 1
1 1
7T11 8Z103
4. 751 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
1 1
1 1
4 4
3 3
2 1
1 1
1 1
7T13 8Z134
5. 757 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
0 3
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
6T7 8Z105
6. 771 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
3 3
1 1
2 2
0 1
4 4
0 1
2 2
1 1
6T13 8Z156
7. 716 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
-
1 1
1 1
6 3
2 2
0 1
1 1
1 1
6T12 7Z107
8. 713 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
-
1 1
1 1
6 1
4 4
0 1
1 1
1 1
6T14 7Z108
9. 702 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
0 2
1 1
1 1
0 1
4 4
0 1
1 1
1 1
5T8 8Z129
10. 722 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
1 1
0 1
0 3
1 1
2 1
4 1
5T9 8Z1010
11. 756 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
0 2
1 1
1 1
0 3
2 2
0 1
3 2
2 1
5T9 8Z1311
12. 764 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
0 1
2 2
0 1
2 1
1 1
5T7 7Z812
13. 758 Kerr Hannah 2005 GBR BMC / GB Development Team
0 1
1 1
1 1
 
4 4
0 1
2 1
3 1
5T11 7Z1013
14. 752 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
0 1
1 1
1 1
-
5 5
0 1
4 1
1 1
5T12 7Z1114
15. 767 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
0 5
3 1
0 1
5 2
2 1
5T12 7Z1215
16. 753 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
-
1 1
1 1
-
3 3
0 1
3 2
1 1
5T9 6Z916
16. 768 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
1 1
1 1
-
3 3
0 1
2 2
2 1
5T9 6Z916
18. 715 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / PD Dubovac
-
1 1
1 1
-
2 2
0 1
5 2
4 1
5T13 6Z818
19. 704 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
2 1
-
-
1 1
2 2
1 1
5T7 5Z619
20. 762 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
0 3
1 1
1 1
-
0 5
0 1
2 1
1 1
4T5 7Z1320
21. 754 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
0 2
1 1
1 1
0 1
-
2 1
0 2
2 1
4T6 7Z921
22. 709 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
1 1
1 1
 
-
0 1
2 1
1 1
4T5 5Z522
23. 755 Petrobelli Rundell Willow Tabitha 2005 GBR BMC /   
1 1
1 1
-
-
0 1
2 1
2 1
4T6 5Z523
24. 712 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
-
1 1
1 1
-
3 3
 
1 1
0 1
4T6 5Z724
25. 770 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
-
0 1
0 1
0 3
2 1
3T4 6Z825
26. 721 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
-
7 7
0 1
0 3
0 1
3T9 6Z1426
27. 706 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
-
1 1
1 1
 
-
0 1
1 1
0 1
3T3 5Z527
28. 769 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
1 1
 
-
0 1
0 1
4 1
3T6 5Z528
29. 763 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
-
1 1
4 1
-
-
1 1
0 3
0 1
3T6 5Z729
30. 707 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
-
1 1
2 2
-
-
0 1
0 1
6 1
3T9 5Z630
31. 708 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
1 1
   
0 1
0 1
0 1
2T2 5Z531
32. 719 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
1 1
-
-
0 1
0 2
0 1
2T2 5Z632
33. 759 Putnikovic Sara 2006 SRB SPSS / Alpina Glass Climbing Team
0 1
1 1
2 1
-
-
-
0 2
0 1
2T3 5Z633
34. 711 Exakoidi Olga 2005 GRE EOOA / HELLAS
-
1 1
2 2
-
-
0 2
0 1
0 1
2T3 5Z734
35. 765 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
-
1 1
2 2
-
-
0 2
0 2
0 1
2T3 5Z835
36. 718 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
-
1 1
2 1
 
-
0 1
0 6
0 1
2T3 5Z1036
37. 703 Roberts Katie 2006 GBR BMC / GB Development Team
-
1 1
1 1
-
-
0 1
-
0 1
2T2 4Z437
37. 710 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
-
1 1
1 1
-
-
0 1
-
0 1
2T2 4Z437
37. 717 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia  
1 1
1 1
-
-
0 1
-
0 1
2T2 4Z437
40. 714 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt  
3 2
9 1
   
0 1
-
-
2T12 3Z440
41. 766 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt  
2 1
0 3
   
0 1
-
-
1T2 3Z541
42. 705 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg  
0 1
-
 
-
     0T0 1Z142
43. 760 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
-
 
0 9
 
-
-
   0T0 1Z943
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-07 13:20:45
notice : 2018-07-07 15:22:09
end time : 2018-07-08 12:04:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 801 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
7T8 8Z81
2. 851 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
2 1
2 1
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
7T10 8Z82
3. 858 Niznik Piotr 2005 POL PZA / Belchatowski KW
3 1
1 1
2 1
2 1
1 1
0 1
1 1
2 1
7T12 8Z83
4. 807 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
0 2
1 1
1 1
1 1
3 3
2 1
4 2
1 1
7T13 8Z124
5. 802 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
3 3
1 1
1 1
-
3 3
1 1
2 1
1 1
7T12 7Z115
6. 857 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
0 1
1 1
3 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
5T7 7Z76
7. 814 Phillips Oscar 2005 GBR BMC / 
-
1 1
1 1
-
2 2
0 1
3 1
1 1
5T8 6Z77
8. 806 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
-
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 2
1 1
4T4 6Z78
9. 864 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
-
1 1
2 1
-
1 1
0 1
0 1
1 1
4T5 6Z69
10. 855 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
1 1
1 1
 
9 9
0 1
0 3
4 1
4T15 6Z1610
11. 813 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
1 1
1 1
-
1 1
0 1
-
2 1
4T5 5Z511
12. 804 Conlon Rhys 2006 GBR BMC / Craggy Island
-
1 1
2 1
-
2 2
-
0 1
1 1
4T6 5Z612
13. 853 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
-
1 1
1 1
-
-
0 1
0 1
3 1
3T5 5Z513
14. 865 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
-
2 2
1 1
 
-
0 1
-
1 1
3T4 4Z514
15. 862 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
-
1 1
1 1
-
0 2
0 1
0 5
0 1
2T2 6Z1115
16. 815 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz  
1 1
1 1
-
-
0 1
0 2
0 1
2T2 5Z616
17. 856 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
-
1 1
2 1
 
-
0 1
0 3
0 1
2T3 5Z717
18. 805 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl  
2 1
5 2
 
0 10
0 1
-
0 1
2T7 5Z1518
19. 859 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia  
1 1
1 1
 
-
0 1
-
0 1
2T2 4Z419
19. 861 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
-
-
0 1
 
0 1
2T2 4Z419
21. 809 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
-
1 1
1 1
-
-
0 1
-
0 2
2T2 4Z521
22. 803 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
-
2 2
1 1
 
-
0 2
-
0 3
2T3 4Z822
23. 810 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz  
1 1
0 1
 
0 1
   
0 1
1T1 4Z423
24. 811 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
-
2 1
0 1
-
-
0 1
-
-
1T2 3Z324
25. 812 Serjogin Vladimir 2005 LAT LAA / SKK Skala
-
0 2
2 1
 
-
0 1
-
-
1T2 3Z425
26. 808 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
6 6
0 1
-
 
-
-
0 1
1T6 3Z826
27. 860 Roberts Toby 2005 GBR BMC / GB Development Team
-
 
1 1
 
-
0 1
   1T1 2Z227
28. 863 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
-
-
0 1
 
-
0 2
   0T0 2Z328
29. 854 Pawlak Piotr 2006 POL PZA / goCLIMBO
-
0 2
0 4
-
   
-
-
0T0 2Z629
  852 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 06:00:42
notice : 2018-07-08 07:24:31
end time : 2018-07-08 12:03:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 907 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
 
2 1
7 4
4 4
2 1
4 2
1 1
6T20 6Z131
2. 957 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
-
 
5 1
4 3
3 3
3 1
0 1
3 1
5T18 6Z102
3. 954 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
0 2
0 2
2 1
0 4
-
2 2
-
1 1
3T5 6Z123
4. 956 Nikifaravets Yuliya 2004 BLR  
-
-
1 1
-
9 9
0 1
0 1
3 1
3T13 5Z134
5. 903 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
-
-
1 1
-
1 1
0 1
-
1 1
3T3 4Z45
6. 901 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb    
3 1
-
2 1
4 1
 
0 1
3T9 4Z46
7. 904 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
 
3 1
-
0 2
0 1
-
1 1
2T4 4Z57
8. 952 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
-
 
3 1
-
0 3
3 1
 
0 7
2T6 4Z128
9. 905 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
-
-
1 1
-
6 4
0 1
 
0 1
2T7 4Z79
9. 953 Doran Niamh 2004 GBR BMC / Scottish Climbing Team
-
-
4 1
-
3 3
0 1
-
0 2
2T7 4Z79
11. 951 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
-
 
3 1
0 2
0 5
0 1
-
0 1
1T3 5Z1011
12. 902 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
-
 
0 1
-
-
0 1
0 1
3 1
1T3 4Z412
13. 906 Woodruff Angelika 2004 GBR BMC / Westway
-
-
0 1
-
-
0 1
-
0 2
0T0 3Z413
13. 955 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
-
 
0 1
 
-
0 1
-
0 2
0T0 3Z413
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 05:39:48
notice : 2018-07-08 09:16:59
end time : 2018-07-08 12:03:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1052 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
-
2 1
1 1
2 2
1 1
4 1
1 1
1 1
7T12 7Z81
2. 1051 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
-
6 1
1 1
2 2
2 2
1 1
1 1
1 1
7T14 7Z92
3. 1002 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
6T7 7Z73
4. 1001 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
-
-
5 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
6T12 6Z84
5. 1058 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
5T5 7Z75
6. 1055 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg  
1 1
1 1
2 2
1 1
0 1
0 1
1 1
5T6 7Z86
7. 1007 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
3 2
0 1
1 1
5 5
0 2
1 1
1 1
5T11 7Z137
8. 1009 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl  
0 1
1 1
2 2
1 1
0 1
0 1
1 1
4T5 7Z88
9. 1004 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
-
0 1
0 1
3 2
1 1
-
1 1
1 1
4T6 6Z79
10. 1054 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag  
-
2 1
-
1 1
0 3
0 1
2 1
3T5 5Z710
11. 1057 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
-
0 1
0 7
2 2
0 1
0 1
2 1
2T4 6Z1311
12. 1003 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
-
 
0 1
0 3
6 2
0 1
0 6
2 1
2T8 6Z1412
13. 1059 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl    
1 1
-
3 3
0 3
-
0 1
2T4 4Z813
14. 1005 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt    
2 1
 
9 3
0 1
 
0 1
2T11 4Z614
15. 1008 Csizmadia Daniel 2003 SRB SPSS / Spartak Subotica  
-
3 1
-
6 2
0 1
 
-
2T9 3Z415
16. 1006 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
-
-
0 1
-
5 1
-
 
0 1
1T5 3Z316
17. 1056 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin  
-
0 1
-
0 2
-
 
0 1
0T0 3Z417
18. 1053 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
-
 
0 1
-
0 7
-
 
0 1
0T0 3Z918
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 09:32:55
notice : 2018-07-08 10:52:21
end time : 2018-07-08 12:03:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1151 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
3 1
1 1
2 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
8T12 8Z91
2. 1101 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
0 5
2 2
3 1
4 2
1 1
0 1
1 1
1 1
6T12 8Z142
3. 1153 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
-
0 5
2 1
4 3
1 1
2 1
1 1
1 1
6T11 7Z133
4. 1103 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
4 1
4 2
1 1
0 1
0 1
1 1
4T10 7Z84
5. 1105 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
-
0 2
0 4
3 1
2 2
-
1 1
2 1
4T8 6Z115
6. 1152 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
-
0 1
-
3 1
3 2
0 1
2 1
1 1
4T9 6Z76
7. 1156 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / KCAF
-
0 1
1 1
3 3
2 2
0 1
0 1
0 1
3T6 7Z107
8. 1107 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
-
-
-
3 2
5 2
0 2
2 1
3T10 4Z78
9. 1157 Zsilák Kinga Ibolya 1990 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
0 1
-
-
1 1
0 1
0 1
4 2
2T5 5Z69
10. 1104 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica  
-
0 1
-
1 1
0 1
0 3
0 1
1T1 5Z710
10. 1155 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
-
 
0 1
0 2
0 2
0 1
1 1
1T1 5Z710
12. 1102 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg  
-
-
0 2
3 3
0 1
0 2
0 1
1T3 5Z912
13. 1109 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
-
0 1
0 1
-
0 4
0 1
-
0 1
0T0 5Z813
14. 1158 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
-
-
-
0 1
0 4
0 1
0 1
0T0 4Z714
15. 1106 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala      
-
0 1
0 4
-
0 2
0T0 3Z715
16. 1108 Hörmandinger Lilith 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
-
-
-
-
-
0 1
-
-
0T0 1Z116
17. 1154 Heravi Shideh 1997 IRI  
-
-
-
-
-
-
-
0 2
0T0 1Z217
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 10:59:56
notice : 2018-07-08 12:05:42
end time : 2018-07-08 14:28:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1254 Nikifaravets Maksim 1997 BLR  
0 8
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 6
6T6 8Z201
2. 1203 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
-
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
0 2
6T7 7Z82
3. 1252 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
-
1 1
1 1
2 2
1 1
2 1
1 1
0 1
6T8 7Z83
4. 1201 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
-
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
2 1
0 3
6T9 7Z94
5. 1256 Litvinov Vladislav 2000 RUS CFR / KCAF
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
1 1
0 3
5T5 7Z125
6. 1202 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
-
2 1
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
0 2
5T6 7Z106
7. 1206 Nikifaravets Andrei 1974 BLR  
-
1 1
2 2
1 1
1 1
0 5
1 1
0 4
5T6 7Z157
8. 1251 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
3 1
1 1
1 1
-
1 1
 5T7 5Z58
9. 1253 Kovalevskij Aleksandr 1983 RUS CFR / KCAF  
4 4
1 1
2 2
1 1
 
1 1
-
5T9 5Z99
10. 1255 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
-
2 1
0 3
3 3
1 1
0 1
1 1
-
4T7 6Z1010
11. 1204 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO  
3 3
0 6
2 2
3 3
0 1
3 1
-
4T11 6Z1611
12. 1205 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg  
5 3
5 3
0 2
1 1
7 1
   4T18 5Z1012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <;
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Lena Gasser,Georg Fieger,Simon Mak,Nico Grünwald,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Simon Marin,Stefan Steinberger,Steven Rader,Benjamin RADER,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2018-07-08 12:34:50
notice : 2018-07-08 13:34:45
end time : 2018-07-08 14:28:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 855133 Besucher.!  4819479 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.56s Logo BoulderHoelle