PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (S) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-06 Cupwertungen: PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Ranking | StNr. | Name | country | club | Quali | Halbfinale | Final | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Links | Rechts | time | Platz | Links | Rechts | time | Links | Rechts | time | |||||
1. | 351 | Hristoskova Ida | BUL | FBAC / Altius | 9.596 | 10.101 | 19.697 | 1 | 8.566 | 9.256 | 35.644 | 9.053 | 8.906 | 35.918 |
2. | 359 | Latinac Marta | CRO | HPS / SPK Fothia | 10.451 | 10.612 | 21.063 | 2 | 9.521 | 10.126 | 39.294 | 9.498 | 9.297 | 37.590 |
3. | 306 | Simic Andjelika Katarina | SRB | SPSS / Black Rock | 12.500 | 11.198 | 23.698 | 4 | 9.637 | 11.026 | 41.326 | |||
4. | 355 | Stienkova Yeva | UKR | 11.412 | 11.776 | 23.188 | 3 | 12.885 | 12.341 | 50.452 | ||||
5. | 305 | Bobnar Tina | SLO | PZS / GŠD Bricalp | 12.626 | 11.997 | 24.623 | 5 | ||||||
6. | 312 | Babič Liza | SLO | PZS / Jesenice | 11.129 | 13.539 | 24.668 | 6 | ||||||
7. | 352 | Bodanská Adéla | CZE | ČHS / Vertikon Zlín | 11.740 | 13.010 | 24.750 | 7 | ||||||
8. | 361 | Bernat Natalia | POL | PZA / Murall | 12.048 | 13.526 | 25.574 | 8 | ||||||
9. | 302 | Tarkuš Vesna | SLO | PZS / Slovenska Bistrica | 12.980 | 12.909 | 25.889 | 9 | ||||||
10. | 357 | Fliser Špela | SLO | PZS / Jesenice | 13.742 | 12.778 | 26.520 | 10 | ||||||
11. | 304 | Capandová Sára | CZE | ČHS / Vertikon Zlín | 12.321 | 14.877 | 27.198 | 11 | ||||||
12. | 308 | Brnot Mrak Tia | SLO | PZS / Balvanija | 14.015 | 13.322 | 27.337 | 12 | ||||||
13. | 362 | Zrinski Maja | CRO | HPS / SPK Fothia | 14.208 | 15.333 | 29.541 | 13 | ||||||
14. | 310 | Cvrkovic Anja | SRB | SPSS / Black Rock | 17.205 | 15.863 | 33.068 | 14 | ||||||
15. | 360 | Benetik Theresa | AUT | ÖAV / Klagenfurt | 17.249 | 17.851 | 35.100 | 15 | ||||||
16. | 356 | Petrovay Nadia | ROU | FRAE / Gravity Team | 18.259 | 17.849 | 36.108 | 16 | ||||||
17. | 358 | Đokić Barbara | SRB | SPSS / Black Rock | 19.465 | 18.600 | 38.065 | 17 | ||||||
18. | 309 | Aizenshtat Veronika | RUS | CFR / West Summit | 19.394 | 18.816 | 38.210 | 18 | ||||||
19. | 307 | Biočić Viktorija | CRO | HPS / SPK Fothia | 17.470 | 22.150 | 39.620 | 19 | ||||||
20. | 353 | Kendenkova Polina | LAT | LAA / RSP | 23.532 | 20.700 | 44.232 | 20 | ||||||
21. | 311 | Kancheva Sofia | BUL | FBAC / Altius | 22.198 | 23.201 | 45.399 | 21 | ||||||
22. | 301 | Cerovac Marcela | CRO | 24.068 | 29.010 | 53.078 | 22 | |||||||
23. | 354 | Varga Lilla Emilia | HUN | MHSSz / Metalpin | 27.207 | 28.315 | 55.522 | 23 | ||||||
24. | 303 | Biewer Féline | AUT | 34.463 | 32.280 | 66.743 | 24 |
1/2 Final | Quali 1. Hristoskova Ida (351) L: 8.566 R: 9.256 --------- 17.822 | Quali 4. Simic Andjelika Katarina (306) L: 9.637 R: 11.026 --------- 20.663 | Quali 2. Latinac Marta (359) L: 9.521 R: 10.126 --------- 19.647 | Quali 3. Stienkova Yeva (355) L: 12.885 R: 12.341 --------- 25.226 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Final | Hristoskova Ida (351) L: 9.053 R: 8.906 --------- 17.959 | Latinac Marta (359) L: 9.498 R: 9.297 --------- 18.795 | ||||||||||||||
Sieger | Hristoskova Ida | |||||||||||||||
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Gert Hofman, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-05 17:57:03 notice : 2019-07-06 18:04:58 end time : 2019-07-06 18:05:36 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 851632 Besucher.! 4874667 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.19s |