PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2019 (B) St. Michael oB KletterZentrum Petzen / 2019-07-07 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2019, PCT - Petzen Climbing Trophy 2019 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | W | W | W | W | W | W | W | W | R | ||||||
1. | 1255 | Atanasov Petar | 2003 | BUL | FBAC / Altius |
2
2
|
-
|
3
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
1
1
| 6T10 7Z8 | 1 |
2. | 1264 | Neuwirth Roman | 2001 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
2
2
|
8
4
|
0
1
|
2
2
|
7
1
|
2
2
|
1
1
| 6T22 7Z13 | 2 | |
3. | 1205 | Rest Stephan | 2001 | AUT | ÖAV / Kuchl |
-
|
2
2
|
0
1
|
1
1
|
0
3
|
4
1
|
0
1
|
1
1
| 4T8 7Z10 | 3 |
4. | 1253 | Zauner Paul | 2001 | AUT | ÖAV / Grieskirchen |
0
1
|
-
|
1
1
|
2
1
|
-
|
0
1
|
2
1
|
1
1
| 4T6 6Z6 | 4 |
5. | 1201 | Petrov Stoyan | 2001 | BUL | FBAC / KES SELT |
-
|
4
1
|
0
2
|
1
1
|
-
|
2
1
|
-
|
1
1
| 4T8 5Z6 | 5 |
6. | 1252 | Fábric Jakub | 2003 | SVK | JAMES / Lezecká akadémia Bratislava |
0
4
|
-
|
0
1
|
1
1
|
0
2
|
0
2
|
0
1
|
1
1
| 2T2 7Z12 | 6 |
7. | 1263 | Válek Matúš | 2002 | SVK | JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra |
0
3
|
-
|
0
1
|
1
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 2T2 6Z8 | 7 |
8. | 1261 | Micev Matey | 2002 | BUL | FBAC / Altius |
3
2
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
3
|
0
2
|
1
1
| 2T4 6Z10 | 8 |
9. | 1215 | Ourumov Hristo | 2003 | BUL | FBAC / Altius |
-
|
4
1
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
0
1
|
1
1
| 2T5 5Z5 | 9 |
10. | 1214 | Bruckmiller Benjamin | 2001 | AUT | ÖAV / Grieskirchen |
-
|
-
|
0
2
|
2
1
|
-
|
-
|
0
1
|
1
1
| 2T3 4Z5 | 10 |
11. | 1256 | Vantoaia David | 2002 | ROU | FRAE / Comexim R Lupeni |
5
5
|
0
1
|
-
|
0
2
|
-
|
1
1
| 2T6 4Z9 | 11 | ||
12. | 1202 | Lenz Maximilian | 2003 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
6
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 1T1 6Z11 | 12 |
13. | 1212 | Kralj Rok | 2002 | SLO | PZS / Velenje ŠAO |
0
5
|
-
|
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
3
|
1
1
| 1T1 6Z13 | 13 |
14. | 1258 | Bičkaitis Žygimantas | 2003 | LTU | LCSA / KKSK-MSC |
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
0
2
|
0
1
|
1
1
| 1T1 5Z6 | 14 |
15. | 1251 | Fian Julian | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
0
1
|
-
|
0
1
|
0
2
|
1
1
| 1T1 4Z5 | 15 | ||
15. | 1259 | Bašić Mikula | 2002 | CRO | HPS / Marulianus |
-
|
-
|
0
2
|
0
1
|
-
|
0
1
|
1
1
| 1T1 4Z5 | 15 | |
17. | 1203 | Fieger Maximilian | 2002 | AUT | ÖAV / Wolfsberg |
0
4
|
-
|
0
1
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 4Z7 | 17 |
18. | 1257 | Popescu Rares | 2002 | ROU | FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC |
0
6
|
-
|
-
|
0
1
|
0
1
|
1
1
| 1T1 4Z9 | 18 | ||
19. | 1213 | Grigas Vakaris | 2002 | LTU | LCSA / KKSK-MSC |
-
|
0
3
|
0
1
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z5 | 19 | |
20. | 1211 | Vantoaia Emanuel | 2003 | ROU | FRAE / Comexim R Lupeni |
0
5
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
1
1
| 1T1 3Z8 | 20 | ||
21. | 1206 | Andrejev Artjom | 2002 | LAT | LAA / SKK Skala |
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 2Z3 | 21 | |
21. | 1207 | Cukovic Nikola | 2000 | BIH | PSBIH / PK Solo |
-
|
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 2Z3 | 21 |
21. | 1262 | Keč Toma | 2001 | CRO | HPS / Marulianus |
-
|
-
|
0
2
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 2Z3 | 21 | ||
24. | 1209 | Petridis Marcos | 2001 | HUN |
0
4
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 2Z5 | 24 | ||||
25. | 1204 | Usilonok Aleksandr | 2003 | LAT | LAA / SKK Skala |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 1Z1 | 25 | ||
25. | 1208 | Stankevics Oskars | 2003 | LAT | LAA / RSP |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 1Z1 | 25 | |
25. | 1210 | Viszlai Máté András | 2003 | HUN | MHSSz / GI Klub |
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 1Z1 | 25 | ||||
25. | 1254 | Lassnig Arno | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1
1
| 1T1 1Z1 | 25 | |
29. | 1260 | Đurđević Nikola | 2003 | BIH | PSBIH / PK Solo |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3
1
| 1T3 1Z1 | 29 | ||
30. | 1265 | Will Lorenz | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8
1
| 1T8 1Z1 | 30 |
score calculation: 1. top >, 2. zone >, 3. t-attempt <, 4. z-attempt <; | |||
Jury President : Pavel Škofic Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Stefanie Obersteiner,Michael Haimburger,Martin Hribernik,Klaus Potocnik,Jana Hofman,Birgit Öckher,Luisa Pletzer,Lucas Hörner, routesetting : Jure Becan |
start time : 2019-07-06 06:10:04 notice : 2019-07-06 08:05:11 end time : 2019-07-06 09:53:01 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 1082131 Besucher.! 5097920 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.18s |