Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

U10 / (female, 2011 - 2013)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 101 Schattauer Amelie AUT ÖAV / Liezen 43.130 0.000 43.130 1

U10 / (female, 2011 - 2013)

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2020-09-20 08:30:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2011 - 2013)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 201 Petter Simon AUT ÖAV / Liezen 25.300 / 0.000 25.300 1

U10 / (male, 2011 - 2013)

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2020-09-20 08:29:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 302 Krendlesberger Smilla AUT ÖAV / Graz 17.910 0.000 17.910 1
2. 351 Mair Anja AUT SV / Boulder Verein Bloc House 18.380 0.000 18.380 2
3. 301 Klaus Ella AUT ÖAV / Mixnitz 30.500 0.000 30.500 3

U12 / (female, 2009 - 2010)

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2020-09-20 08:30:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 451 Leitner Christian AUT SV / Boulder Verein Bloc House 8.390 0.000 8.390 1
2. 402 Leitner Julian AUT SV / Boulder Verein Bloc House 11.900 0.000 11.900 2
3. 401 Mühlbacher David AUT ÖAV / Mixnitz 30.990 0.000 30.990 3
4. 452 Zimmermann David AUT ÖAV / Mixnitz 37.180 0.000 37.180 4

U12 / (male, 2009 - 2010)

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2020-09-20 08:31:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 2007 - 2008)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 551 Bergmann Katharina AUT ÖAV / Graz 8.980 0.000 8.980 1
2. 501 Wimmer Anja AUT ÖAV / Graz 9.510 0.000 9.510 2

U14 / (female, 2007 - 2008)

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2020-09-20 09:23:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 2007 - 2008)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 601 Schrittwieser Julian AUT NFÖ / Muerzzuschlag 9.500 0.000 9.500 1
2. 651 Picker Paul AUT ÖAV / Graz 11.460 0.000 11.460 2

U14 / (male, 2007 - 2008)

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2020-09-20 09:22:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16/UXX / (female, 1901 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 701 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Muerzzuschlag 10.930 0.000 10.930 1
2. 751 Schüssler Johanna AUT ÖAV / Graz 25.410 0.000 25.410 2

U16/UXX / (female, 1901 - 2006)

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2020-09-20 13:06:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16/UXX / (male, 1901 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 854 Tritthart Clemens AUT ÖAV / Graz 9.830 0.000 9.830 1
2. 803 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 10.210 0.000 10.210 2
3. 802 Kohlbacher Thomas AUT ÖAV / Graz 10.290 0.000 10.290 3
3. 804 Wagner Leonhard AUT ÖAV / Graz 10.290 0.000 10.290 3
5. 852 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 10.620 0.000 10.620 5
6. 805 Berze Matthäus AUT ÖAV / Graz 11.110 0.000 11.110 6
7. 851 Jamnig Simon AUT NFÖ / Linz 13.210 0.000 13.210 7
8. 801 Riedl Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 14.680 0.000 14.680 8
9. 855 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 14.780 0.000 / 14.780 9
10. 853 Skrabitz Nikolaus AUT ÖAV / Graz 23.520 0.000 23.520 10

U16/UXX / (male, 1901 - 2006)

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2020-09-20 13:08:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 855133 Besucher.!  4819479 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.21s Logo BoulderHoelle