stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Ambroz Vojtěch 300 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte, FRAE - Gravity Team 1947 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie: KO-Tabelle only

U08 / (female, 2015 - 2016)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 153 Cibulková Nela CZE LANO / HO Horoakademie 16.660 15.990 32.650 1
2. 101 Bakalova Mary BUL FBAC / NSA Sofia 16.240 21.810 38.050 2
3. 152 Cosma Anastasia ROU FRAE / Gravity Team 24.930 21.240 46.170 3
4. 103 Kalova Vihra BUL varnaclimbing /  27.280 27.820 55.100 4
5. 151 Clay-Amlacher Matilda AUT ÖAV / Klagenfurt 28.690 31.400 60.090 5
6. 104 Schütz Romy AUT ÖAV / Schladming 28.940 33.440 62.380 6
7. 102 Bodanská Viktorie CZE ČHS / Vertikon Zlín 51.260 43.330 94.590 7

U08 / (female, 2015 - 2016)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 16:48:28
notice : 2022-07-08 17:21:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U08 / (male, 2015 - 2016)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 253 Yordanov Martin BUL FBAC / NSA Sofia 12.050 12.190 24.240 1
2. 201 Tudosa Ilie ROU FRAE / Natural High 13.710 13.710 27.420 2
3. 254 Hristov Ivan BUL FBAC / NSA Sofia 19.160 16.530 35.690 3
4. 251 Obiltschnig Ronnie AUT SV / St. Johann im R. 19.230 20.360 39.590 4
5. 252 Preda Sebastian ROU   20.420 19.730 40.150 5
6. 203 Stiubea Horia ROU FRAE / One Move 20.300 20.300 40.600 6
7. 204 Petkov Matey BUL FBAC / NSA Sofia 21.240 21.690 42.930 7
8. 202 Oman Kilian AUT NFÖ / Petzen 26.780 24.940 51.720 8

U08 / (male, 2015 - 2016)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 17:18:14
notice : 2022-07-08 17:32:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (female, 2013 - 2014)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 354 Mirova Daniela BUL FBAC / NSA Sofia 10.920 12.840 23.760 1
2. 306 Petrusel Eliza ROU FRAE / Gravity Team 13.450 12.610 26.060 2
3. 302 Cibulková Ema CZE LANO / HO Horoakademie 14.070 12.050 26.120 3
4. 357 Stamate Sarah ROU FRAE / Gravity Team 13.800 14.170 27.970 4
5. 308 Preda Emilia ROU FRAE / One Move 14.120 14.410 28.530 5
6. 352 Fintineanu Ana ROU FRAE / One Move 14.140 15.350 29.490 6
7. 309 Lucescu Anastasia ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 15.350 15.140 30.490 7
8. 304 Ciubotaru Anabelle ROU FRAE / Natural High 17.200 14.970 32.170 8
9. 301 Ogradi Nika SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 17.240 16.090 33.330 9
10. 307 Marin Katja CRO HPS / SPK Fothia 16.710 17.600 34.310 10
11. 305 Rotaru Rona ROU FRAE / One Move 18.500 17.330 35.830 11
12. 355 Fuschlberger Olivia AUT ÖAV / Kuchl 20.170 16.080 36.250 12
13. 351 Danciu Sofia ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 19.070 17.410 36.480 13
14. 356 Trasischker Kimi AUT ÖAV / Villach 17.600 19.270 36.870 14
15. 353 Bontea Leea ROU FRAE / Gravity Team 20.080 21.280 41.360 15
16. 303 Gomez - Segovia Aylen AUT SV / St. Johann im R. 24.240 23.160 47.400 16
  358 Bojanić Jovana SRB SPK / Beograd  

U10 / (female, 2013 - 2014)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 17:28:47
notice : 2022-07-08 18:03:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2013 - 2014)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 459 Ambroz Vojtěch CZE ČHS / Flashwall 11.780 9.250 21.030 1
2. 456 Filip Tudor Constantin ROU FRAE / Natural High 11.500 10.800 22.300 2
3. 403 Stamate Stefan ROU FRAE / Gravity Team 12.020 11.690 23.710 3
4. 401 Bernat Maciej POL PZA / Murall 11.510 12.560 24.070 4
5. 457 Tudosa Constantin ROU FRAE / Natural High 12.040 12.590 24.630 5
6. 460 Schütz Mateo AUT ÖAV / Schladming 15.160 11.580 26.740 6
7. 408 Golser Lorenz AUT ÖAV / Kuchl 13.610 13.500 27.110 7
8. 455 Šak Matej SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa 13.720 14.590 28.310 8
9. 409 Loica Raul ROU FRAE / CS Alternative Timsoara 14.260 14.550 28.810 9
10. 406 Cosma Sebastian ROU FRAE / Gravity Team 13.760 15.100 28.860 10
11. 404 Macura Branislav SVK JAMES /  13.310 16.040 29.350 11
12. 454 Huber Nick AUT ÖAV / Kuchl 15.750 13.870 29.620 12
13. 407 Ljubicic Ilija SRB SPSS / SPK Gekon 18.720 14.450 33.170 13
14. 452 Czimbula Benedek HUN MHSSz / GERECSE S.E. 17.400 16.830 34.230 14
15. 402 Szabo Demeter Zoltan ROU FRAE / Gravity Team 17.660 16.790 34.450 15
16. 405 Ljubišić Lukas CRO HPS / SPK Fothia 17.110 17.570 34.680 16
17. 458 Kassl Samuel AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf 19.500 16.370 35.870 17
18. 453 Medgyesi Ádám SRB PSK Spartak Subotica /  25.380 24.580 49.960 18
19. 410 Rafailov Nikola BUL varnaclimbing /  25.770 27.520 53.290 19
  451 Größwang Josef AUT SV / WKV alpenalpin WallStars  

U10 / (male, 2013 - 2014)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 17:47:37
notice : 2022-07-08 18:12:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2011 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 509 Zirnitzer Alice AUT ÖAV / Pongau 9.040 8.130 17.170 1
2. 552 Aleksieva Stela BUL FBAC / NSA Sofia 9.120 8.970 18.090 2
3. 555 Ciutacu Teodora ROU FRAE / One Move 10.000 9.860 19.860 3
4. 551 Tarkuš Vesna SLO PZS / Slovenska Bistrica 10.170 9.980 20.150 4
5. 501 Gržetić Nea CRO HPS / SPK Fothia 9.630 10.620 20.250 5
6. 508 Harmackova Veronika CZE LANO / HO TBTraining 10.300 10.070 20.370 6
7. 562 Žáková Anežka CZE Vertikon Zlín / ČHS 10.370 11.120 21.490 7
8. 559 Žáková Eliška CZE Vertikon Zlín / ČHS 11.860 10.530 22.390 8
9. 510 Kvapilová Natálie CZE Vertikon Zlín / ČHS 11.730 11.360 23.090 9
10. 560 Dražumerič Sofija SLO PZS / Celje 12.150 11.030 23.180 10
11. 556 Ticha Klara CZE LANO / HO Horoakademie 11.370 11.840 23.210 11
12. 511 Oana Irina ROU FRAE / Gravity Team 11.690 11.770 23.460 12
13. 557 Kostova Simona BUL FBAC / NSA Sofia 11.550 12.170 23.720 13
14. 554 Tamaș Raluca ROU FRAE / One Move 12.050 11.920 23.970 14
15. 506 Ivanovska Kalina MKD MSCF / SCC Extreme Skopje 12.670 11.580 24.250 15
16. 507 Rogojan Ana ROU FRAE / Gravity Team 12.380 11.940 24.320 16
17. 561 Metodieva Yana BUL FBAC / NSA Sofia 11.440 13.680 25.120 17
18. 553 Ogradi Iva SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 12.040 13.280 25.320 18
19. 558 Bogdanović Ines SRB SPSS / Black Rock 12.590 13.040 25.630 19
20. 503 Bavdek Sara SLO PZS / PK FA 12.940 13.210 26.150 20
21. 515 Bakalova Lili BUL FBAC / NSA Sofia 12.410 14.090 26.500 21
22. 563 Jurković Petra CRO HPS / SPK Fothia 12.320 14.510 26.830 22
23. 504 Catineanu Sofia ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 13.120 14.130 27.250 23
24. 505 Rotaru Kara ROU FRAE / One Move 15.050 15.160 30.210 24
25. 512 Dokoupilová Viktorie CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník 15.300 15.040 30.340 25
26. 565 Hornböck Lea AUT SV / St. Johann im R. 14.970 15.790 30.760 26
27. 513 Filip Mia Maria ROU FRAE / Natural High 13.750 17.080 30.830 27
28. 514 Nicholson Lea GER DAV / Dortmund 16.070 15.470 31.540 28
  502 Đokić Barbara SRB SPSS / Black Rock  
  516 Kovačič Ula SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki  
  564 Gerovasili Olga GRE EPOS / FILIS  

U12 / (female, 2011 - 2012)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 18:10:04
notice : 2022-07-08 18:39:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2011 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 661 Hladkykh Timur UKR UMCF / Odessa YCS 7.530 6.200 13.730 1
2. 608 Kvapil Ondra CZE Vertikon Zlín / ČHS 9.270 8.660 17.930 2
3. 601 Bodanský Miroslav CZE ČHS / Vertikon Zlín 8.980 9.020 18.000 3
4. 611 Suchan Maxmilián CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 8.780 9.920 18.700 4
5. 651 Gondzur Juraj SVK JAMES / K2 Zilina 9.400 9.390 18.790 5
6. 655 Miclea Filip ROU FRAE / Gravity Team 9.400 9.920 19.320 6
7. 657 KoroŠ Žiga SLO AK / Ravne 10.680 8.710 19.390 7
8. 603 Petter Simon AUT ÖAV / Liezen 9.810 9.840 19.650 8
9. 609 Ciotlaus Filip ROU FRAE / Gravity Team 10.680 10.130 20.810 9
10. 612 Clay-Amlacher Gabriel AUT ÖAV / Klagenfurt 10.550 10.350 20.900 10
11. 663 Balsai Mihály HUN MHSSz / GERECSE S.E. 9.800 11.140 20.940 11
12. 602 Pliger Julian AUT NFÖ / Brueckl 10.570 10.530 21.100 12
13. 654 Krasnik Fabian AUT SV / St. Johann im R. 10.670 10.460 21.130 13
14. 606 Mirchev Kristian BUL FBAC / NSA Sofia 11.970 9.500 21.470 14
15. 604 Pichler Julian AUT   11.320 10.650 21.970 15
16. 659 Rafailov Mihail BUL varnaclimbing /  10.900 11.820 22.720 16
17. 614 Kučera Tamaš SRB SPSS / Spartak Subotica 11.600 11.650 23.250 17
18. 658 Dan Andrei ROU FRAE / One Move 12.040 11.620 23.660 18
19. 613 Cinca Albert ROU FRAE / CS Alternative Timsoara 12.480 11.320 23.800 19
20. 652 Borković Šipić Rok CRO HPS / SPK Fothia 10.830 13.030 23.860 20
21. 610 Kosma Kristof ROU FRAE / Gravity Team 11.630 12.240 23.870 21
22. 653 Fuschlberger Kilian AUT ÖAV / Kuchl 10.840 13.110 23.950 22
23. 662 Karisch Luis AUT ÖAV / Kuchl 11.820 12.250 24.070 23
24. 607 Ianc Andrei ROU FRAE / One Move 11.550 12.910 24.460 24
25. 656 Kreuzberger Felix AUT ÖAV / Villach 18.140 15.150 33.290 25
26. 660 Vereš Jurij SLO PZS /  16.560 17.400 33.960 26
27. 605 Stiubea Vlad ROU FRAE / One Move 17.540 16.470 34.010 27

U12 / (male, 2011 - 2012)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 18:37:27
notice : 2022-07-08 19:39:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 751 Hristoskova Ida BUL FBAC / Altius 7.330 7.370 14.700 1
2. 758 Stienkova Yeva UKR   8.150 8.760 16.910 2
3. 702 Evtimova Kristina BUL FBAC / NSA Sofia 8.870 9.750 18.620 3
4. 701 Latinac Marta CRO HPS / SPK Fothia 9.720 9.070 18.790 4
5. 752 Drenški Lorena CRO HPS / SPK Fothia 10.660 9.800 20.460 5
6. 713 Migalová Mia CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník 10.650 10.880 21.530 6
7. 703 Bodanská Adéla CZE ČHS / Vertikon Zlín 10.070 11.690 21.760 7
8. 704 Capandová Sára CZE ČHS / Vertikon Zlín 10.280 11.490 21.770 8
9. 714 Barošová Nikola CZE Vertikon Zlín / ČHS 9.900 12.260 22.160 9
10. 761 Petkova Bilyna BUL FBAC / NSA Sofia 10.250 12.240 22.490 10
11. 763 Vrdoljak Jana CRO HPS / SPK Fothia 11.120 12.310 23.430 11
12. 711 Kreuzberger Sophie AUT ÖAV / Villach 11.770 11.860 23.630 12
13. 755 Jurković Karla CRO HPS / SPK Fothia 11.970 11.780 23.750 13
14. 706 Georgieva Ralina BUL varnaclimbing /  11.600 13.830 25.430 14
15. 710 Karisch Helena AUT ÖAV / Kuchl 13.140 12.920 26.060 15
16. 753 Cvrkovic Anja SRB SPSS / Black Rock 12.760 13.550 26.310 16
17. 765 Raffai Kira SRB PSK Spartak Subotica /  15.210 11.370 26.580 17
18. 766 Bogdanović Klara SRB SPSS / Black Rock 13.180 14.480 27.660 18
19. 757 Kamenarska Alexandra BUL FBAC / NSA Sofia 13.250 14.750 28.000 19
20. 767 Zahan Emma ROU FRAE / One Move 12.890 15.420 28.310 20
21. 759 Petrovay Nadia ROU FRAE / Gravity Team 15.180 13.570 28.750 21
22. 712 Kruljac Tena CRO HPS / SPK Fothia 14.380 14.850 29.230 22
23. 716 Kasabova Krasimira BUL FBAC / Altius 13.800 17.000 30.800 23
24. 709 Walchhofer Alina AUT ÖAV / Kuchl 14.490 16.450 30.940 24
25. 760 Nagy Zsanett ROU FRAE / Gravity Team 15.940 15.850 31.790 25
26. 764 Adriana Mihaleva BUL varnaclimbing /  15.590 16.430 32.020 26
27. 717 Boicu Ana ROU FRAE / One Move 15.730 17.130 32.860 27
28. 718 Moldovan Diana ROU FRAE / Gravity Team 17.280 15.630 32.910 28
29. 756 Gorog Gyongyver ROU FRAE / Gravity Team 16.470 17.950 34.420 29
30. 715 Mayer Helene AUT ÖAV / Kuchl 16.820 19.880 36.700 30
31. 762 Fabičovic Anna CZE ČHS / Vertikon Zlín 17.540 19.820 37.360 31
32. 708 Petrov Eszter ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 12.670 120.000 132.670 32
  705 Šimić Tonka CRO HPS / SPK Fothia  
  707 Gerovasili Anna GRE EPOS / FILIS  
  754 Đokić Lara SRB SPSS / Black Rock  

U14 / (female, 2009 - 2010)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 16:48:37
notice : 2022-07-08 18:04:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 801 Leitner Christian AUT SV / Boulder Verein Bloc House 8.220 8.660 16.880 1
2. 861 Pichka Demid UKR UMCF / Jiwa 8.800 8.370 17.170 2
3. 851 Leitner Julian AUT SV / Boulder Verein Bloc House 9.380 8.980 18.360 3
4. 860 Ambroz Jaroslav CZE ČHS / Flashwall 8.340 10.150 18.490 4
5. 809 Miclea David ROU FRAE / Gravity Team 9.040 10.650 19.690 5
6. 802 Größwang Xaver AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 9.930 10.350 20.280 6
7. 856 Böröczky Ferenc Laszlo HUN MHSSz / GERECSE S.E. 10.300 10.770 21.070 7
8. 806 Puljek Lucijan CRO HPS / SPK Fothia 11.170 11.020 22.190 8
9. 858 Danciu Tudor ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 11.070 11.280 22.350 9
10. 810 Ivanov Makar UKR   11.910 13.000 24.910 10
11. 854 Vukadinović Šimun CRO HPS / SPK Fothia 12.420 13.480 25.900 11
12. 805 Nicholson Luke GER DAV / Bielefeld 12.610 13.700 26.310 12
13. 807 Gusetu Petre ROU FRAE / Gravity Team 13.530 12.830 26.360 13
14. 857 Terziev Nikola BUL FBAC / KES SELT 13.350 13.280 26.630 14
15. 804 Horvat Bartol CRO HPS / SPK Fothia 14.010 13.880 27.890 15
16. 859 Fürstner Leon HUN MHSSz / SZHSK 12.830 15.600 28.430 16
17. 811 Nowak Samuel AUT NFÖ / Petzen 14.440 15.390 29.830 17
18. 808 Filip Mihail Călin ROU FRAE / Natural High 15.310 16.630 31.940 18
19. 852 Stach Joel AUT ÖAV / Klagenfurt 7.970 120.000 127.970 19
20. 855 Pichler Yannis AUT SV / Sportstättenverein Marswiese 12.390 120.000 132.390 20
  803 Gruber Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt  
  853 Wimmer Jonas AUT ÖAV / Graz  

U14 / (male, 2009 - 2010)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 17:55:03
notice : 2022-07-08 18:15:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (female, 2007 - 2008)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 951 Sedeljšak Zoja SLO PZS / Slovenj Gradec 9.120 7.750 16.870 1
2. 904 May Valisia BUL FBAC / NSA Sofia 9.380 7.690 17.070 2
3. 952 Bergmann Katharina AUT ÖAV / Graz 9.160 8.140 17.300 3
4. 905 Włodarczyk Natalia POL PZA / CW Klif Fan. W 9.410 8.460 17.870 4
5. 903 Kurz Zofia POL PZA /  8.820 9.930 18.750 5
6. 956 Vojáčková Lucie CZE LANO / HO Satalice 8.850 9.930 18.780 6
7. 902 Gliebe Žana SLO PZS / Ravne 10.250 10.110 20.360 7
8. 901 Velkova Elisaveta BUL FBAC / Altius 9.620 12.720 22.340 8
9. 953 Ignatova Veronika BUL FBAC / NSA Sofia 10.660 12.590 23.250 9
10. 908 Gusetu Sofia ROU FRAE / Gravity Team 12.370 12.250 24.620 10
11. 954 Kostova Kosara BUL FBAC / KES SELT 11.410 14.260 25.670 11
12. 958 Tutnovic Kaja SRB SPSS / psk goc 13.570 14.630 28.200 12
13. 907 Cadis Maria ROU FRAE / Gravity Team 15.800 16.790 32.590 13
14. 955 Kojadinovic Lena SRB SPSS / spk soko 15.860 18.620 34.480 14
  906 Wawrylak Celina POL PZA / KWS Klif  
  957 Siserman Ilinca ROU FRAE / Gravity Team  

U16 / (female, 2007 - 2008)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 18:14:07
notice : 2022-07-08 18:31:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (male, 2007 - 2008)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 1002 Palazov Petar BUL FBAC / NSA Sofia 6.250 6.650 12.900 1
2. 1004 Rusev Ivan BUL FBAC / NSA Sofia 6.840 8.050 14.890 2
3. 1052 Mader Tobias AUT NFÖ / Villach 8.340 8.200 16.540 3
4. 1051 Schnugg Felix AUT ÖAV / Kuchl 8.240 8.650 16.890 4
5. 1005 Endrle Adam CZE ČHS / HO HoroAkademie 9.020 8.920 17.940 5
6. 1003 Schwetz Jannis AUT NFÖ / Lenzing 9.840 8.770 18.610 6
7. 1055 Lányi Kristóf HUN MHSSz / GERECSE S.E. 8.880 9.850 18.730 7
8. 1054 Catineanu Alexandru ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 10.310 9.540 19.850 8
9. 1006 Marko Dejan SRB SPSS / spk soko 10.290 13.130 23.420 9
10. 1001 Größwang Jakob AUT SV / WKV alpenalpin WallStars 9.630 120.000 129.630 10
  1053 Steiner Paul AUT ÖAV / Villach  

U16 / (male, 2007 - 2008)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 18:27:49
notice : 2022-07-08 18:40:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H16 / (female, 1950 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 1151 Rieger Marlene AUT ÖAV / Villach 9.100 9.100 18.200 1
2. 1152 Nedyalkova Yoanna BUL FBAC / KES SELT 10.120 9.340 19.460 2
3. 1101 Glušič Petra SLO PZS / DRPK 10.390 10.800 21.190 3
4. 1153 Dara Karaivanova BUL FBAC / NSA Sofia 11.010 12.420 23.430 4
5. 1102 Benetik Franziska AUT ÖAV / Klagenfurt 10.820 14.050 24.870 5
6. 1103 Bogoeva Ema BUL varnaclimbing /  11.430 14.520 25.950 6

H16 / (female, 1950 - 2006)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 18:39:45
notice : 2022-07-08 18:46:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

H16 / (male, 1950 - 2006)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 1201 Petrov Stoyan BUL FBAC / KES SELT 6.630 6.670 13.300 1
2. 1202 Mader Felix AUT NFÖ / Villach 7.470 7.100 14.570 2
2. 1205 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 7.350 7.220 14.570 2
4. 1251 Mastnak Lan SLO PZS / Celje 7.830 8.200 16.030 4
5. 1203 Dimitrov Dimitar BUL FBAC / NSA Sofia 8.570 8.800 17.370 5
6. 1252 Cristea Paul ROU FRAE / SKAI 9.370 8.460 17.830 6
7. 1254 Pop David ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 9.910 10.110 20.020 7
8. 1204 Curea Cristian ROU FRAE / Gravity Team 10.060 10.580 20.640 8
9. 1255 Tanasă George ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 10.040 10.770 20.810 9
10. 1253 Gusetu Matei ROU FRAE / Gravity Team 11.590 12.400 23.990 10

H16 / (male, 1950 - 2006)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 18:45:40
notice : 2022-07-08 18:57:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 839415 Besucher.!  4890256 Klicks   Wettkampf V1.084 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.66s Logo BoulderHoelle