stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie: KO-Tabelle only

U12 / (female, 2011 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 509 Zirnitzer Alice AUT ÖAV / Pongau 9.040 8.130 17.170 1
2. 552 Aleksieva Stela BUL FBAC / NSA Sofia 9.120 8.970 18.090 2
3. 555 Ciutacu Teodora ROU FRAE / One Move 10.000 9.860 19.860 3
4. 551 Tarkuš Vesna SLO PZS / Slovenska Bistrica 10.170 9.980 20.150 4
5. 501 Gržetić Nea CRO HPS / SPK Fothia 9.630 10.620 20.250 5
6. 508 Harmackova Veronika CZE LANO / HO TBTraining 10.300 10.070 20.370 6
7. 562 Žáková Anežka CZE Vertikon Zlín / ČHS 10.370 11.120 21.490 7
8. 559 Žáková Eliška CZE Vertikon Zlín / ČHS 11.860 10.530 22.390 8
9. 510 Kvapilová Natálie CZE Vertikon Zlín / ČHS 11.730 11.360 23.090 9
10. 560 Dražumerič Sofija SLO PZS / Celje 12.150 11.030 23.180 10
11. 556 Ticha Klara CZE LANO / HO Horoakademie 11.370 11.840 23.210 11
12. 511 Oana Irina ROU FRAE / Gravity Team 11.690 11.770 23.460 12
13. 557 Kostova Simona BUL FBAC / NSA Sofia 11.550 12.170 23.720 13
14. 554 Tamaș Raluca ROU FRAE / One Move 12.050 11.920 23.970 14
15. 506 Ivanovska Kalina MKD MSCF / SCC Extreme Skopje 12.670 11.580 24.250 15
16. 507 Rogojan Ana ROU FRAE / Gravity Team 12.380 11.940 24.320 16
17. 561 Metodieva Yana BUL FBAC / NSA Sofia 11.440 13.680 25.120 17
18. 553 Ogradi Iva SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 12.040 13.280 25.320 18
19. 558 Bogdanović Ines SRB SPSS / Black Rock 12.590 13.040 25.630 19
20. 503 Bavdek Sara SLO PZS / PK FA 12.940 13.210 26.150 20
21. 515 Bakalova Lili BUL FBAC / NSA Sofia 12.410 14.090 26.500 21
22. 563 Jurković Petra CRO HPS / SPK Fothia 12.320 14.510 26.830 22
23. 504 Catineanu Sofia ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 13.120 14.130 27.250 23
24. 505 Rotaru Kara ROU FRAE / One Move 15.050 15.160 30.210 24
25. 512 Dokoupilová Viktorie CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník 15.300 15.040 30.340 25
26. 565 Hornböck Lea AUT SV / St. Johann im R. 14.970 15.790 30.760 26
27. 513 Filip Mia Maria ROU FRAE / Natural High 13.750 17.080 30.830 27
28. 514 Nicholson Lea GER DAV / Dortmund 16.070 15.470 31.540 28
  502 Đokić Barbara SRB SPSS / Black Rock  
  516 Kovačič Ula SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki  
  564 Gerovasili Olga GRE EPOS / FILIS  

U12 / (female, 2011 - 2012)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 18:10:04
notice : 2022-07-08 18:39:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836009 Besucher.!  4889886 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.10s Logo BoulderHoelle