stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie: KO-Tabelle only

U12 / (male, 2011 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 661 Hladkykh Timur UKR UMCF / Odessa YCS 7.530 6.200 13.730 1
2. 608 Kvapil Ondra CZE Vertikon Zlín / ČHS 9.270 8.660 17.930 2
3. 601 Bodanský Miroslav CZE ČHS / Vertikon Zlín 8.980 9.020 18.000 3
4. 611 Suchan Maxmilián CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha 8.780 9.920 18.700 4
5. 651 Gondzur Juraj SVK JAMES / K2 Zilina 9.400 9.390 18.790 5
6. 655 Miclea Filip ROU FRAE / Gravity Team 9.400 9.920 19.320 6
7. 657 KoroŠ Žiga SLO AK / Ravne 10.680 8.710 19.390 7
8. 603 Petter Simon AUT ÖAV / Liezen 9.810 9.840 19.650 8
9. 609 Ciotlaus Filip ROU FRAE / Gravity Team 10.680 10.130 20.810 9
10. 612 Clay-Amlacher Gabriel AUT ÖAV / Klagenfurt 10.550 10.350 20.900 10
11. 663 Balsai Mihály HUN MHSSz / GERECSE S.E. 9.800 11.140 20.940 11
12. 602 Pliger Julian AUT NFÖ / Brueckl 10.570 10.530 21.100 12
13. 654 Krasnik Fabian AUT SV / St. Johann im R. 10.670 10.460 21.130 13
14. 606 Mirchev Kristian BUL FBAC / NSA Sofia 11.970 9.500 21.470 14
15. 604 Pichler Julian AUT   11.320 10.650 21.970 15
16. 659 Rafailov Mihail BUL varnaclimbing /  10.900 11.820 22.720 16
17. 614 Kučera Tamaš SRB SPSS / Spartak Subotica 11.600 11.650 23.250 17
18. 658 Dan Andrei ROU FRAE / One Move 12.040 11.620 23.660 18
19. 613 Cinca Albert ROU FRAE / CS Alternative Timsoara 12.480 11.320 23.800 19
20. 652 Borković Šipić Rok CRO HPS / SPK Fothia 10.830 13.030 23.860 20
21. 610 Kosma Kristof ROU FRAE / Gravity Team 11.630 12.240 23.870 21
22. 653 Fuschlberger Kilian AUT ÖAV / Kuchl 10.840 13.110 23.950 22
23. 662 Karisch Luis AUT ÖAV / Kuchl 11.820 12.250 24.070 23
24. 607 Ianc Andrei ROU FRAE / One Move 11.550 12.910 24.460 24
25. 656 Kreuzberger Felix AUT ÖAV / Villach 18.140 15.150 33.290 25
26. 660 Vereš Jurij SLO PZS /  16.560 17.400 33.960 26
27. 605 Stiubea Vlad ROU FRAE / One Move 17.540 16.470 34.010 27

U12 / (male, 2011 - 2012)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 18:37:27
notice : 2022-07-08 19:39:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836003 Besucher.!  4889869 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.16s Logo BoulderHoelle