stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie: KO-Tabelle only

U14 / (female, 2009 - 2010)

Ranking StNr. Name country club Quali
Links Rechts time Platz
1. 751 Hristoskova Ida BUL FBAC / Altius 7.330 7.370 14.700 1
2. 758 Stienkova Yeva UKR   8.150 8.760 16.910 2
3. 702 Evtimova Kristina BUL FBAC / NSA Sofia 8.870 9.750 18.620 3
4. 701 Latinac Marta CRO HPS / SPK Fothia 9.720 9.070 18.790 4
5. 752 Drenški Lorena CRO HPS / SPK Fothia 10.660 9.800 20.460 5
6. 713 Migalová Mia CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník 10.650 10.880 21.530 6
7. 703 Bodanská Adéla CZE ČHS / Vertikon Zlín 10.070 11.690 21.760 7
8. 704 Capandová Sára CZE ČHS / Vertikon Zlín 10.280 11.490 21.770 8
9. 714 Barošová Nikola CZE Vertikon Zlín / ČHS 9.900 12.260 22.160 9
10. 761 Petkova Bilyna BUL FBAC / NSA Sofia 10.250 12.240 22.490 10
11. 763 Vrdoljak Jana CRO HPS / SPK Fothia 11.120 12.310 23.430 11
12. 711 Kreuzberger Sophie AUT ÖAV / Villach 11.770 11.860 23.630 12
13. 755 Jurković Karla CRO HPS / SPK Fothia 11.970 11.780 23.750 13
14. 706 Georgieva Ralina BUL varnaclimbing /  11.600 13.830 25.430 14
15. 710 Karisch Helena AUT ÖAV / Kuchl 13.140 12.920 26.060 15
16. 753 Cvrkovic Anja SRB SPSS / Black Rock 12.760 13.550 26.310 16
17. 765 Raffai Kira SRB PSK Spartak Subotica /  15.210 11.370 26.580 17
18. 766 Bogdanović Klara SRB SPSS / Black Rock 13.180 14.480 27.660 18
19. 757 Kamenarska Alexandra BUL FBAC / NSA Sofia 13.250 14.750 28.000 19
20. 767 Zahan Emma ROU FRAE / One Move 12.890 15.420 28.310 20
21. 759 Petrovay Nadia ROU FRAE / Gravity Team 15.180 13.570 28.750 21
22. 712 Kruljac Tena CRO HPS / SPK Fothia 14.380 14.850 29.230 22
23. 716 Kasabova Krasimira BUL FBAC / Altius 13.800 17.000 30.800 23
24. 709 Walchhofer Alina AUT ÖAV / Kuchl 14.490 16.450 30.940 24
25. 760 Nagy Zsanett ROU FRAE / Gravity Team 15.940 15.850 31.790 25
26. 764 Adriana Mihaleva BUL varnaclimbing /  15.590 16.430 32.020 26
27. 717 Boicu Ana ROU FRAE / One Move 15.730 17.130 32.860 27
28. 718 Moldovan Diana ROU FRAE / Gravity Team 17.280 15.630 32.910 28
29. 756 Gorog Gyongyver ROU FRAE / Gravity Team 16.470 17.950 34.420 29
30. 715 Mayer Helene AUT ÖAV / Kuchl 16.820 19.880 36.700 30
31. 762 Fabičovic Anna CZE ČHS / Vertikon Zlín 17.540 19.820 37.360 31
32. 708 Petrov Eszter ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 12.670 120.000 132.670 32
  705 Šimić Tonka CRO HPS / SPK Fothia  
  707 Gerovasili Anna GRE EPOS / FILIS  
  754 Đokić Lara SRB SPSS / Black Rock  

U14 / (female, 2009 - 2010)

Jury President : Anton Baumann
Judge : Sigrid Kohlbacher,Thomas Partei,
routesetting : Simon Sagmeister
EDV - analysis : Klaus Potocnik
  start time : 2022-07-08 16:48:37
notice : 2022-07-08 18:04:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836009 Besucher.!  4889886 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.17s Logo BoulderHoelle