stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 3976 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg
categorie:

Result U08 (female, 2015 - 2016)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (31) Quali 2 (32) Quali Final 1 (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 153 Cibulková Nela 2015 CZE LANO / HO Horoakademie Top 1 3.50 22 3 3.003.2403 17 1 1.001.0001
2. 103 Kalova Vihra 2016 BUL varnaclimbing /  Top 1 3.50 31 1 1.502.2911 16 2 2.502.5002
3. 152 Cosma Anastasia 2016 ROU FRAE / Gravity Team Top 1 3.50 21 4 4.003.7424 16 2 2.502.5003
4. 101 Bakalova Mary 2015 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 3.50 31 1 1.502.2911 11 4 4.004.0004
5. 104 Schütz Romy 2016 AUT ÖAV / Schladming Top 1 3.50 19 5 5.004.1835 9 5 5.005.0005
6. 151 Clay-Amlacher Matilda 2016 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.50 16 6 6.004.5836 8 6 6.006.0006
7. 102 Bodanská Viktorie 2016 CZE ČHS / Vertikon Zlín 9 7 7.00 10 7 7.007.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 06:17:57
notice : 2022-07-10 12:14:27
end time : 2022-07-10 11:35:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2015 - 2016)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (31) Quali 2 (32) Quali Final 1 (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 253 Yordanov Martin 2015 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 4.50 Top 1 1.002.1211 27 1 1.001.0001
2. 252 Preda Sebastian 2015 ROU FRAE / One Move Top 1 4.50 31 2 4.004.2432 17 2 2.002.0002
3. 254 Hristov Ivan 2015 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 4.50 31 2 4.004.2432 16 3 3.003.0003
4. 201 Tudosa Ilie 2015 ROU FRAE / Natural High Top 1 4.50 31 2 4.004.2432 15 4 4.004.0004
5. 203 Stiubea Horia 2015 ROU FRAE / One Move Top 1 4.50 31 2 4.004.2432 11 5 5.505.5005
5. 204 Petkov Matey 2016 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 4.50 31 2 4.004.2432 11 5 5.505.5005
7. 251 Obiltschnig Ronnie 2015 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 4.50 27 7 7.005.6127
8. 202 Oman Kilian 2016 AUT NFÖ / Petzen Top 1 4.50 10 8 8.006.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 06:52:26
notice : 2022-07-10 12:52:40
end time : 2022-07-10 11:35:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2013 - 2014)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (32) Quali 2 (31) Quali Final 1 (34) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 352 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 20 1 1.501.5001
2. 306 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team Top 1 3.00 17 4 5.003.8733 20 1 1.501.5002
3. 308 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 19 3 3.503.5003
4. 302 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie 31 6 7.50 22 3 3.004.7435 19 3 3.503.5004
5. 307 Marin Katja 2013 CRO HPS / SPK Fothia Top 1 3.00 17 4 5.003.8733 18 5 5.005.0005
6. 354 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 3.00 15 8 9.505.3396 17 6 6.006.0006
7. 305 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move 31 6 7.50 16 7 7.007.2467
8. 358 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd 24 11 11.00 17 4 5.007.4168
9. 357 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team 31 6 7.50 14 12 12.009.4879
10. 304 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / Natural High 31 6 7.50 8 16 16.0010.95410
11. 301 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 22 12 13.00 15 8 9.5011.11311
11. 351 Danciu Sofia 2013 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 22 12 13.00 15 8 9.5011.11311
11. 356 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach 22 12 13.00 15 8 9.5011.11311
14. 309 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 29 10 10.00 9 13 14.0011.83214
15. 353 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team 18 15 15.00 9 13 14.0014.49115
16. 355 Fuschlberger Olivia 2013 AUT ÖAV / Kuchl 14 16 16.00 9 13 14.0014.96716
17. 303 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R. 17 17.00 17 17.0017.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 06:08:51
notice : 2022-07-10 12:14:29
end time : 2022-07-10 11:35:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2013 - 2014)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (32) Quali 2 (31) Quali Final 1 (34) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 459 Ambroz Vojtěch 2013 CZE ČHS / Flashwall Top 1 4.50 17 6 8.506.1855 29 1 1.001.0001
2. 401 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall Top 1 4.50 23 3 4.004.2432 24 2 2.502.5002
3. 404 Macura Branislav 2013 SVK JAMES /  Top 1 4.50 17 6 8.506.1855 24 2 2.502.5003
4. 403 Stamate Stefan 2013 ROU FRAE / Gravity Team Top 1 4.50 23 3 4.004.2432 22 4 4.004.0004
5. 457 Tudosa Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High Top 1 4.50 29 1 1.502.5981 20 5 5.505.5005
6. 460 Schütz Mateo 2013 AUT ÖAV / Schladming Top 1 4.50 17 6 8.506.1855 20 5 5.505.5006
7. 455 Šak Matej 2014 SVK JAMES / HK Vabec, Boulderšopa, Stará Ľubovňa 31 9 12.00 29 1 1.504.2432 19 7 7.007.0007
8. 406 Cosma Sebastian 2014 ROU FRAE / Gravity Team Top 1 4.50 17 6 8.506.1855 17 8 8.008.0008
9. 456 Filip Tudor Constantin 2013 ROU FRAE / Natural High 31 9 12.00 23 3 4.006.9289
10. 408 Golser Lorenz 2013 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 4.50 15 13 13.507.79410
11. 402 Szabo Demeter Zoltan 2014 ROU FRAE / Gravity Team 31 9 12.00 17 6 8.5010.10011
11. 452 Czimbula Benedek 2013 HUN MHSSz / GERECSE S.E. 31 9 12.00 17 6 8.5010.10011
13. 453 Medgyesi Ádám 2014 SRB PSK Spartak Subotica /  31 9 12.00 16 12 12.0012.00013
14. 454 Huber Nick 2013 AUT ÖAV / Kuchl 31 9 12.00 15 13 13.5012.72814
15. 409 Loica Raul 2014 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara 31 9 12.00 14 15 15.0013.41615
16. 407 Ljubicic Ilija 2013 SRB SPSS / SPK Gekon 22 16 16.00 13 16 16.0016.00016
17. 458 Kassl Samuel 2013 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf 16 17 17.50 11 17 17.0017.24817
18. 410 Rafailov Nikola 2014 BUL varnaclimbing /  15 19 19.00 3 18 18.0018.49318
  405 Ljubišić Lukas 2013 CRO HPS / SPK Fothia 16 17 17.50 -1     
  451 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 07:28:27
notice : 2022-07-10 12:52:41
end time : 2022-07-10 11:35:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2011 - 2012)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (31) Quali 2 (34) Quali Final 1 (46) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 551 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica Top 1 9.50 Top 1 1.003.0821 Top 1 1.001.0001
2. 552 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 9.50 29 3 4.506.5383 39 2 2.002.0002
3. 560 Dražumerič Sofija 2012 SLO PZS / Celje Top 1 9.50 32 2 2.004.3592 38 3 4.004.0003
4. 508 Harmackova Veronika 2011 CZE LANO / HO TBTraining Top 1 9.50 29 3 4.506.5383 38 3 4.004.0004
4. 559 Žáková Eliška 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS Top 1 9.50 29 3 4.506.5383 38 3 4.004.0004
6. 503 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / PK FA Top 1 9.50 29 3 4.506.5383 37 6 6.006.0006
7. 501 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia Top 1 9.50 28 7 9.009.2477
7. 506 Ivanovska Kalina 2012 MKD MSCF / SCC Extreme Skopje Top 1 9.50 28 7 9.009.2477
7. 509 Zirnitzer Alice 2011 AUT ÖAV / Pongau Top 1 9.50 28 7 9.009.2477
7. 553 Ogradi Iva 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki Top 1 9.50 28 7 9.009.2477
7. 562 Žáková Anežka 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS Top 1 9.50 28 7 9.009.2477
12. 556 Ticha Klara 2012 CZE LANO / HO Horoakademie Top 1 9.50 26 12 12.0010.67712
13. 510 Kvapilová Natálie 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS Top 1 9.50 23 13 14.0011.53313
14. 502 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock Top 1 9.50 22 16 17.5012.89414
14. 505 Rotaru Kara 2011 ROU FRAE / One Move Top 1 9.50 22 16 17.5012.89414
14. 554 Tamaș Raluca 2012 ROU FRAE / One Move Top 1 9.50 22 16 17.5012.89414
17. 513 Filip Mia Maria 2011 ROU FRAE / Natural High Top 1 9.50 19 21 23.5014.94217
17. 564 Gerovasili Olga 2011 GRE EPOS / FILIS Top 1 9.50 19 21 23.5014.94217
19. 515 Bakalova Lili 2011 BUL FBAC / NSA Sofia 29 19 24.00 23 13 14.0018.33019
19. 563 Jurković Petra 2012 CRO HPS / SPK Fothia 29 19 24.00 23 13 14.0018.33019
21. 558 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock 29 19 24.00 22 16 17.5020.49421
22. 516 Kovačič Ula 2011 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 29 19 24.00 21 20 20.0021.90922
23. 555 Ciutacu Teodora 2011 ROU FRAE / One Move 29 19 24.00 19 21 23.5023.74923
23. 557 Kostova Simona 2012 BUL FBAC / NSA Sofia 29 19 24.00 19 21 23.5023.74923
23. 561 Metodieva Yana 2012 BUL FBAC / NSA Sofia 29 19 24.00 19 21 23.5023.74923
23. 565 Hornböck Lea 2012 AUT SV / St. Johann im R. 29 19 24.00 19 21 23.5023.74923
27. 507 Rogojan Ana 2011 ROU FRAE / Gravity Team 29 19 24.00 17 27 28.5026.15327
27. 511 Oana Irina 2011 ROU FRAE / Gravity Team 29 19 24.00 17 27 28.5026.15327
27. 512 Dokoupilová Viktorie 2012 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník 29 19 24.00 17 27 28.5026.15327
30. 504 Catineanu Sofia 2011 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 11 31 31.00 17 27 28.5029.72430
31. 514 Nicholson Lea 2012 GER DAV / Dortmund 17 30 30.00 14 31 31.0030.49631
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 06:15:38
notice : 2022-07-10 12:52:42
end time : 2022-07-10 11:36:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2011 - 2012)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (34) Quali 2 (39) Quali Final 1 (46) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 611 Suchan Maxmilián 2011 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha Top 1 3.00 Top 1 4.003.4641 Top 1 1.001.0001
2. 651 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina Top 1 3.00 Top 1 4.003.4641 45 2 3.003.0002
2. 661 Hladkykh Timur 2011 UKR UMCF / Odessa YCS Top 1 3.00 Top 1 4.003.4641 45 2 3.003.0002
4. 603 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen 32 7 7.50 Top 1 4.005.4774 45 2 3.003.0004
5. 606 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia 32 7 7.50 Top 1 4.005.4774 38 5 5.505.5005
6. 663 Balsai Mihály 2012 HUN MHSSz / GERECSE S.E. Top 1 3.00 35 10 10.505.6126 38 5 5.505.5006
7. 602 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl 29 11 11.00 Top 1 4.006.6337
8. 654 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 3.00 31 18 18.507.4508
9. 608 Kvapil Ondra 2011 CZE Vertikon Zlín / ČHS 28 12 14.00 Top 1 4.007.4839
10. 657 KoroŠ Žiga 2011 SLO AK / Ravne 33 6 6.00 34 12 13.008.83210
11. 662 Karisch Luis 2012 AUT ÖAV / Kuchl 31 9 9.00 34 12 13.0010.81711
12. 652 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia 30 10 10.00 34 12 13.0011.40212
13. 659 Rafailov Mihail 2012 BUL varnaclimbing /  24 17 17.00 36 8 8.5012.02113
14. 612 Clay-Amlacher Gabriel 2011 AUT ÖAV / Klagenfurt 28 12 14.00 35 10 10.5012.12414
15. 601 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín 23 18 19.00 36 8 8.5012.70815
16. 613 Cinca Albert 2012 ROU FRAE / CS Alternative Timsoara 28 12 14.00 33 15 15.5014.73116
16. 658 Dan Andrei 2011 ROU FRAE / One Move 28 12 14.00 33 15 15.5014.73116
18. 655 Miclea Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team 28 12 14.00 25 21 21.5017.34918
19. 653 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl 23 18 19.00 32 17 17.0017.97219
20. 614 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica 23 18 19.00 25 21 21.5020.21120
21. 604 Pichler Julian 2011 AUT   22 21 22.50 31 18 18.5020.40221
22. 609 Ciotlaus Filip 2011 ROU FRAE / Gravity Team 22 21 22.50 28 20 20.0021.21322
23. 607 Ianc Andrei 2011 ROU FRAE / One Move 22 21 22.50 22 23 23.0022.74923
24. 656 Kreuzberger Felix 2012 AUT ÖAV / Villach 22 21 22.50 21 24 25.0023.71724
25. 605 Stiubea Vlad 2012 ROU FRAE / One Move 18 25 25.00 21 24 25.0025.00025
26. 660 Vereš Jurij 2011 SLO PZS /  17 26 26.50 21 24 25.0025.73926
27. 610 Kosma Kristof 2011 ROU FRAE / Gravity Team 17 26 26.50    27.24027
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 06:21:08
notice : 2022-07-10 13:13:13
end time : 2022-07-10 11:36:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2009 - 2010)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (39) Quali 2 (46) Quali Final 1 (44) Final super final 1 (2) super final
W R** P W R** P W R W R** P W R W R** P W R
1. 752 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia Top 1 4.50 41 1 3.003.6741 32 1 1.501.5001 2 1 1.001.0001
2. 758 Stienkova Yeva 2010 UKR   Top 1 4.50 41 1 3.003.6741 32 1 1.501.5001 1 2 2.002.0002
3. 714 Barošová Nikola 2009 CZE Vertikon Zlín / ČHS Top 1 4.50 41 1 3.003.6741 27 3 3.003.0003
4. 711 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach Top 1 4.50 40 6 7.005.6126 26 4 4.004.0004
5. 704 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín Top 1 4.50 41 1 3.003.6741 25 5 5.505.5005
5. 751 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius Top 1 4.50 41 1 3.003.6741 25 5 5.505.5005
7. 703 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín Top 1 4.50 39 9 9.006.3647
8. 716 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius 36 9 10.00 40 6 7.008.3678
9. 754 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock Top 1 4.50 36 16 16.508.6179
10. 702 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 34 14 16.00 40 6 7.0010.58310
11. 713 Migalová Mia 2010 CZE ČHS / HOROLEZCI Jeseník 36 9 10.00 38 10 11.5010.72411
11. 757 Kamenarska Alexandra 2010 BUL FBAC / NSA Sofia 36 9 10.00 38 10 11.5010.72411
13. 755 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia 35 12 12.50 38 10 11.5011.99013
14. 764 Adriana Mihaleva 2010 BUL varnaclimbing /  35 12 12.50 37 14 14.5013.46314
15. 761 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia 34 14 16.00 38 10 11.5013.56515
16. 763 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia 34 14 16.00 37 14 14.5015.23216
17. 753 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock 34 14 16.00 34 18 18.5017.20517
18. 706 Georgieva Ralina 2009 BUL varnaclimbing /  32 20 21.00 34 18 18.5019.71018
19. 705 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia 34 14 16.00 27 25 26.0020.39619
20. 765 Raffai Kira 2010 SRB PSK Spartak Subotica /  32 20 21.00 31 22 22.5021.73720
21. 712 Kruljac Tena 2009 CRO HPS / SPK Fothia 25 27 29.50 36 16 16.5022.06221
22. 759 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team 31 23 24.00 32 20 20.5022.18122
23. 767 Zahan Emma 2010 ROU FRAE / One Move 29 26 26.00 32 20 20.5023.08723
24. 710 Karisch Helena 2009 AUT ÖAV / Kuchl 32 20 21.00 27 25 26.0023.36724
25. 709 Walchhofer Alina 2010 AUT ÖAV / Kuchl 31 23 24.00 29 24 24.0024.00025
26. 708 Petrov Eszter 2010 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 33 19 19.00 20 31 31.5024.46426
27. 717 Boicu Ana 2010 ROU FRAE / One Move 25 27 29.50 31 22 22.5025.76327
28. 766 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock 25 27 29.50 27 25 26.0027.69528
29. 756 Gorog Gyongyver 2010 ROU FRAE / Gravity Team 31 23 24.00 19 33 33.0028.14229
30. 718 Moldovan Diana 2010 ROU FRAE / Gravity Team 25 27 29.50 26 28 28.0028.74030
31. 715 Mayer Helene 2010 AUT ÖAV / Kuchl 25 27 29.50 25 29 29.0029.24931
32. 707 Gerovasili Anna 2009 GRE EPOS / FILIS 25 27 29.50 20 31 31.5030.48432
33. 762 Fabičovic Anna 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín 22 33 33.00 22 30 30.0031.46433
34. 760 Nagy Zsanett 2009 ROU FRAE / Gravity Team 14 34 34.00 17 34 34.0034.00034
  701 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 06:18:02
notice : 2022-07-10 12:52:44
end time : 2022-07-10 13:31:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2009 - 2010)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (39) Quali 2 (51) Quali Final 1 (44) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 801 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House Top 1 3.50 Top 1 1.001.8711 40 1 1.001.0001
2. 860 Ambroz Jaroslav 2009 CZE ČHS / Flashwall Top 1 3.50 48 2 2.002.6462 32 2 2.002.0002
3. 851 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House Top 1 3.50 46 3 3.003.2403 31 3 3.503.5003
4. 859 Fürstner Leon 2010 HUN MHSSz / SZHSK Top 1 3.50 42 4 4.503.9694 31 3 3.503.5004
5. 861 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa Top 1 3.50 42 4 4.503.9694 25 5 5.005.0005
6. 856 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E. Top 1 3.50 41 6 7.004.9506 23 6 6.006.0006
7. 810 Ivanov Makar 2009 UKR   36 7 7.00 41 6 7.007.0007
8. 809 Miclea David 2009 ROU FRAE / Gravity Team 35 8 8.00 41 6 7.007.4838
9. 852 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt 33 10 10.00 37 9 9.009.4879
10. 854 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia 34 9 9.00 28 12 12.5010.60710
11. 855 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese 32 11 11.00 28 12 12.5011.72611
12. 806 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia 22 14 15.00 29 10 10.5012.55012
12. 857 Terziev Nikola 2009 BUL FBAC / KES SELT 22 14 15.00 29 10 10.5012.55012
14. 805 Nicholson Luke 2010 GER DAV / Bielefeld 31 12 12.00 24 15 15.0013.41614
15. 811 Nowak Samuel 2010 AUT NFÖ / Petzen 25 13 13.00 21 16 16.0014.42215
16. 807 Gusetu Petre 2009 ROU FRAE / Gravity Team 22 14 15.00 26 14 14.0014.49116
17. 804 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia 15 17 17.00 19 17 17.0017.00017
  802 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars     -1     
  803 Gruber Lorenz 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt     -1     
  808 Filip Mihail Călin 2009 ROU FRAE / Natural High 13 18 18.00 -1     
  853 Wimmer Jonas 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House     -1     
  858 Danciu Tudor 2009 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 06:02:58
notice : 2022-07-09 13:10:39
end time : 2022-07-09 19:39:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2007 - 2008)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (51) Quali 2 (41) Quali Final 1 (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 952 Bergmann Katharina 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House Top 1 1.00 31 1 1.501.2251 28 1 1.001.0001
2. 904 May Valisia 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 45 2 3.50 31 1 1.502.2912 27 2 2.502.5002
3. 953 Ignatova Veronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 45 2 3.50 21 7 7.505.1235 27 2 2.502.5003
4. 905 Włodarczyk Natalia 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W 45 2 3.50 27 4 4.003.7424 25 4 4.004.0004
5. 956 Vojáčková Lucie 2008 CZE LANO / HO Satalice 45 2 3.50 28 3 3.003.2403 23 5 5.505.5005
6. 902 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne 42 6 6.00 22 5 5.505.7456 23 5 5.505.5006
7. 903 Kurz Zofia 2008 POL PZA /  41 7 7.50 22 5 5.506.4237
8. 951 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec 41 7 7.50 21 7 7.507.5008
9. 901 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius 33 11 11.00 20 9 9.009.9509
10. 957 Siserman Ilinca 2007 ROU FRAE / Gravity Team 34 10 10.00 19 10 10.5010.24710
11. 907 Cadis Maria 2008 ROU FRAE / Gravity Team 36 9 9.00 15 12 12.5010.60711
12. 954 Kostova Kosara 2008 BUL FBAC / KES SELT 30 12 12.50 19 10 10.5011.45612
13. 906 Wawrylak Celina 2008 POL PZA / KWS Klif 29 14 14.50 15 12 12.5013.46313
14. 908 Gusetu Sofia 2007 ROU FRAE / Gravity Team 29 14 14.50 14 14 14.0014.24814
  955 Kojadinovic Lena 2008 SRB SPSS / spk soko 30 12 12.50 -1     
  958 Tutnovic Kaja 2008 SRB SPSS / psk goc 23 16 16.00 -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 06:07:38
notice : 2022-07-09 12:29:54
end time : 2022-07-09 19:39:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2007 - 2008)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (40) Quali 2 (35) Quali Final 1 (44) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1004 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 35 1 1.00 25 2 2.001.4141 37 1 1.001.0001
2. 1053 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach 28 3 4.50 17 3 5.004.7434 36 2 2.002.0002
3. 1051 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl 28 3 4.50 27 1 1.002.1212 32 3 4.004.0003
4. 1052 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach 33 2 2.00 17 3 5.003.1623 32 3 4.004.0004
5. 1005 Endrle Adam 2007 CZE ČHS / HO HoroAkademie 28 3 4.50 17 3 5.004.7434 32 3 4.004.0005
6. 1054 Catineanu Alexandru 2007 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 28 3 4.50 17 3 5.004.7434 25 6 6.006.0006
7. 1002 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia 27 7 7.00 17 3 5.005.9167
8. 1055 Lányi Kristóf 2008 HUN MHSSz / GERECSE S.E. 26 8 8.00 16 8 8.508.2468
9. 1003 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing 20 10 10.00 16 8 8.509.2209
10. 1006 Marko Dejan 2007 SRB SPSS / spk soko 21 9 9.00 10 10.509.72110
  1001 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars -1     10 10.50 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 06:03:49
notice : 2022-07-09 13:07:29
end time : 2022-07-09 19:39:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1950 - 2006)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (51) Quali 2 (41) Quali Final 1 (40) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1151 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 45 1 1.50 28 1 1.001.2251 28 1 1.001.0001
2. 1101 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK 45 1 1.50 27 2 2.001.7322 23 2 2.002.0002
3. 1102 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt 43 3 3.00 21 4 4.003.4643 19 3 3.503.5003
4. 1153 Dara Karaivanova 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 41 5 5.00 15 5 5.505.2445 19 3 3.503.5004
5. 1152 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT 42 4 4.00 23 3 3.003.4643 16 5 5.505.5005
6. 1103 Bogoeva Ema 2006 BUL varnaclimbing /  26 6 6.00 15 5 5.505.7456 16 5 5.505.5006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 07:43:19
notice : 2022-07-09 12:59:26
end time : 2022-07-09 19:39:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1950 - 2006)

Platz Startnr Name year country club Quali 1 (40) Quali 2 (35) Quali Final 1 (31) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1202 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach Top 1 1.00 Top 1 1.001.0001 23 1 1.001.0001
2. 1251 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje 32 3 3.00 29 2 2.002.4492 20 2 2.002.0002
3. 1252 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / SKAI 28 4 4.00 20 3 3.503.7424 15 3 3.003.0003
4. 1203 Dimitrov Dimitar 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 26 6 6.00 19 5 5.005.4775 14 4 4.004.0004
5. 1205 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 27 5 5.00 17 6 6.005.4775 12 5 5.005.0005
6. 1255 Tanasă George 2006 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 35 2 2.00 20 3 3.502.6463 1 6 6.006.0006
7. 1201 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT 22 7 7.50 15 7 7.507.5007
7. 1254 Pop David 2006 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 22 7 7.50 15 7 7.507.5007
9. 1253 Gusetu Matei 2005 ROU FRAE / Gravity Team 14 9 9.00 13 9 9.009.0009
10. 1204 Curea Cristian 2004 ROU FRAE / Gravity Team 8 10 10.00 9 10 10.0010.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-09 07:12:39
notice : 2022-07-09 12:31:51
end time : 2022-07-09 19:39:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 833956 Besucher.!  4884088 Klicks   Wettkampf V1.094 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.39s Logo BoulderHoelle