stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg
categorie:

Result U10 (female, 2013 - 2014)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (32) Quali 2 (31) Quali Final 1 (34) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 352 Fintineanu Ana 2013 ROU FRAE / One Move Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 20 1 1.501.5001
2. 306 Petrusel Eliza 2013 ROU FRAE / Gravity Team Top 1 3.00 17 4 5.003.8733 20 1 1.501.5002
3. 308 Preda Emilia 2013 ROU FRAE / One Move Top 1 3.00 Top 1 1.502.1211 19 3 3.503.5003
4. 302 Cibulková Ema 2013 CZE LANO / HO Horoakademie 31 6 7.50 22 3 3.004.7435 19 3 3.503.5004
5. 307 Marin Katja 2013 CRO HPS / SPK Fothia Top 1 3.00 17 4 5.003.8733 18 5 5.005.0005
6. 354 Mirova Daniela 2014 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 3.00 15 8 9.505.3396 17 6 6.006.0006
7. 305 Rotaru Rona 2014 ROU FRAE / One Move 31 6 7.50 16 7 7.007.2467
8. 358 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd 24 11 11.00 17 4 5.007.4168
9. 357 Stamate Sarah 2013 ROU FRAE / Gravity Team 31 6 7.50 14 12 12.009.4879
10. 304 Ciubotaru Anabelle 2014 ROU FRAE / Natural High 31 6 7.50 8 16 16.0010.95410
11. 301 Ogradi Nika 2013 SLO ŠD Pajki / ŠD Pajki 22 12 13.00 15 8 9.5011.11311
11. 351 Danciu Sofia 2013 ROU SKAI URBAN CRAG / Cluj-Napoca 22 12 13.00 15 8 9.5011.11311
11. 356 Trasischker Kimi 2014 AUT ÖAV / Villach 22 12 13.00 15 8 9.5011.11311
14. 309 Lucescu Anastasia 2013 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi 29 10 10.00 9 13 14.0011.83214
15. 353 Bontea Leea 2014 ROU FRAE / Gravity Team 18 15 15.00 9 13 14.0014.49115
16. 355 Fuschlberger Olivia 2013 AUT ÖAV / Kuchl 14 16 16.00 9 13 14.0014.96716
17. 303 Gomez - Segovia Aylen 2013 AUT SV / St. Johann im R. 17 17.00 17 17.0017.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Josef Kern,Birgit Gasser,Julia Rinke,Alexander Ferk,Andrea Ferk,Lydia Boschitz,Thomas Partei,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2022-07-10 06:08:51
notice : 2022-07-10 12:14:29
end time : 2022-07-10 11:35:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836001 Besucher.!  4889867 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.14s Logo BoulderHoelle